Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Косметические средства, которые пригодятся летом! Натуральный дезодорант от Weleda

Косметические средства, которые пригодятся летом! Натуральный дезодорант от Weleda
В летнее время года нужны особые косметические продукты. Если это «декоративка» - то без жирных консистенций, матирующая, не растекающаяся, с устойчивыми формулами. Если это уходовая косметика – то желательно не жиросодержащая, но увлажняющая кожу, легкая, воздушной консистенции, содержащая УФ-фильтры. Но без чего летом точно не обойтись – это без дезодорантов! Еще лучше – если это дезодоранты натуральные. Например, такая линейка дезодорантов есть у бренда натуральной природной косметики Weleda.

В линейке 100% натуральных, безопасных дезодорантов для тела, бережно ухаживающих за ним и защищающих от неприятного запаха у «Веледы» в настоящее время три таких дезодоранта. С эфирными маслами розы, шалфея и цитруса.

Мне очень нравится из этой линейки средств Цитрусовый дезодорант. Он свежий, тонизирует, очень легкий. Одним словом – цитрусовый! Для лета просто незаменим!



Дезодорант находится в небьющемся экологически безопасном стеклянном флаконе (100 мл) с удобным распылителем-пульверизатором, который хорошо обрызгивает ароматной водяной пылью места на теле, требующие обработки и защиты от пота. Кстати, Weleda отказалась от вредной для окружающей среды аэрозольной упаковки для своих средств.


Стоимость одного флакона дезодоранта на сайте «Веледа» - 840 рублей. Расходуется очень экономично. Сразу скажу, что его аромат цитрусов быстро исчезает, но подмышки дезодорант держит сухими довольно долго. Если, конечно, вы не занимаетесь усиленно фитнесом и не ходите по 30-ти градусной жаре по магазинам))). Тогда, конечно, порции дезодоранта на теле нужно будет обновлять. Но вашей коже это никоим образом не повредит, так как Цитрусовый дезодорант Weleda получил три звезды NaTrue. Это означает, что он является 100% органическим: в его состав входят исключительно ингредиенты природного происхождения, выращенные в сертифицированных органических хозяйствах.

Эффективность дезодоранта подтверждена дерматологическими тестами, которые проводили независимые специалисты. В продукте нет компонентов животного происхождения, а при его производстве не проводились опыты над животными (Weleda с момента своего образования является ярым противником подобных исследований). Дезодорант содержит натуральное лимонное масло и другие натуральные ингредиенты.



Очень приятное, хорошо освежающее кожу и, главное, безопасное для нее дезодорирующее средство, которое очень точно пригодится вам этим летом. Рекомендую!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметические средства, которые пригодятся летом! Натуральный дезодорант от Weleda
  В летнее время года нужны особые косметические продукты. Если это «декоративка» - то без жирных консистенций, матирующая, не растекающаяся, с устойчивыми формулами. Если это уходовая косметика – то желательно не жиросодержащая, но увлажняющая кожу, легкая, воздушной консистенции, содержащая УФ-фильтры. Но без чего летом точно не обойтись – это без дезодорантов... Читать полностью

« Косметические средства, которые пригодятся летом! «Крем на миллион» от Lush | Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Маска с плацентой от Japan Gals »


Смотрите также:
Комментарии:

30 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
30 мая 2017 года
+1  

30 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
30 мая 2017 года
 

31 мая 2017 года
 
Интересный, взяла на заметку

31 мая 2017 года
 
Из натуральных дезодорантов пользовалась пока что только кристаллом. Спасибо за знакомство!

rufina74 (автор поста)
31 мая 2017 года
 

31 мая 2017 года
 
Интересно попробовать

rufina74 (автор поста)
31 мая 2017 года
 

31 мая 2017 года
 
Поищу такой!

rufina74 (автор поста)
31 мая 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев