Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Дурманящий запах и супернатуральный состав

Чего нам не хватает в Египте кроме шоколадок «Мишка на Севере»? Конечно, хвойных и травяных запахов. Поэтому когда я выбираю, чего такого эдакого мне хотелось бы с родины, я всегда выбираю кедр, хвою и травяные ароматы. Они греют мне душу и радуют тело, ведь я отдаю предпочтение натуральным продуктам.


В каталоге корпорации «Сибирское здоровье» я отыскала такой продукт – мягкое мыло для бани "Сэбэр" с сибирским кедром из Сибирской коллекции бальзамов. И хотя бани у меня нет, в душе я теперь провожу гораздо больше времени, чтобы насладиться этим роскошным лесным запахом и побаловать кожу натуральным продуктом. Кстати, хранится мыло всего 3 месяца после начала использования, так что в натуральности продукта можно не сомневаться.

7 самых замечательных свойства этого мыла

Подальше от любопытных Варвар

Мыло закрыто фольгой, что исключает его заблаговременное открытие и порчу.


Ах, аромат!

Роскошный кедровый запах, к которому нельзя остаться равнодушным, для меня это уже запах экзотический – здесь такого не услышишь.



Травы и масла

Оно создано на основе трав и масел, которые прекрасно ухаживают за кожей, сохраняют ее молодой и красивой.


Для тела и волос

Подходит не только для мытья тела, но и для мытья волос – отлично промывает волосы.

Никаких гадостей – только радости

Банное мыло от корпорации «Сибирское здоровье» не содержит сульфатов, парабенов, минеральных масел, фталатов, искусственных отдушек.


Но это еще не всё!

Универсальный подарок

Я бы отнесла это мыло к прекрасным подаркам не только женщинам, но и мужчинам. Судите сами – у него «древесное» оформление, так что мужчинам вполне понравится. Сочетает в себе свойства шампуня и геля для душа – мужчины обожают универсальные продукты. Имеет нейтральный запах – от мужчины после мытья им не будет пахнуть цветочками и ягодками. Так что такое мыло вы можете приобрести не только для себя, но и в подарок сильному представителю пола. Также оно подойдет мальчишкам, ведь имеет очень натуральный состав.

Доступно каждому

Стоимость мыла более чем приемлемая – 250 рублей за натуральный, эффективный, безсульфатный и беспарабеновый продукт в стильной банке.
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дурманящий запах и супернатуральный состав
  Чего нам не хватает в Египте кроме шоколадок «Мишка на Севере»? Конечно, хвойных и травяных запахов. Поэтому когда я выбираю, чего такого эдакого мне хотелось бы с родины, я всегда выбираю кедр, хвою и травяные ароматы. Они греют мне душу и радуют тело, ведь я отдаю предпочтение натуральным продуктам... Читать полностью

« Уходовые средства DEFY для мужчин, которые лучше применять в паре | Instabeauty: очередные приятные сюрпризы от Совушки »


Смотрите также:
Комментарии:

3 марта 2017 года
 

4 марта 2017 года
 
Обожаю такие ароматы!

Марина Тумовская (автор поста)
4 марта 2017 года
+1  

4 марта 2017 года
 

4 марта 2017 года
 

4 марта 2017 года
 

5 марта 2017 года
 

5 марта 2017 года
 
Взяла на заметку Все в дом Спасибо, Маринчик

5 марта 2017 года
 
Очень люблю запах хвои мне он напоминает детство


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить