Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Instabeauty: очередные приятные сюрпризы от Совушки

Instabeauty: очередные приятные сюрпризы от Совушки
Стала очень любить различные сервисы бьюти-боксов за интригу раскрывания каждой коробочки, за тайну ее ожидания, за длительное использования средств из таких коробочек. Как ребенок раскрывает шоколадную конфету, с интересом предвкушая и изучая ее содержимое, так и я радуюсь каждой новоприбывшей в мои руки коробочке с различными косметическими продуктами в ней.

«Коробочный» сервис Instabeauty стоит у меня на особом почетном месте. Объясню почему. Во-первых, я знаю, что точно не буду разочарована его содержимым, так как это сервис исключительно тканевых масок в боксах для лица и шеи, изготовленных корейскими косметическими компаниями. Интрига данного бьюти-бокса заключается в том, что маски в каждом выпуске различные. Но то, что это будут именно тканевые маски, и маски страны-производителя, которую высоко ценишь именно как производителя великолепных уходовых косметических средств – это неоспоримые факты и неприятные сюрпризы в данном случае при заказе такой коробочки на сервисе исключены.

Кроме того, невероятно большой плюс для меня в этом бьюти-боксе, что это маски тканевые. То есть их очень удобно использовать. Открыл очередную маску, упакованную в отдельный пакет, разложил ее ткань, пропитанную средством, на лицо, остатки влаги из пакетика с маской я наношу на шею, укладываюсь на 15-30 минут на диван с маской. Затем снимаю ткань с лица и все. Ведь после масок от сервиса Instabeauty даже не нужно умываться, так как это всегда натуральный продукт, без силиконов, парабенов и для кожи будет только плюс, если вы остатки маски после использования просто аккуратно подушечками пальцев вобьете в кожу лица и шеи.

Ну и еще один видимый плюс сервиса – масок в каждой упаковке много. 8 штук! И еще создатели сервиса всегда кладут в упаковку подарочную мини-версию очередной корейской масочки, уже не тканевой. По сути, у меня получается растянуть весь бокс на месяц использования. Каждую маску применяю раз в три-четыре дня, и хватает масок из бокса на весь месяц.

Я познакомлю вас с масками, которые присутствовали в февральском выпуске 2017 сервиса Instabeauty, с узнаваемой совушкой на упаковке бокса. Только взгляните, какое разнообразие веществ и экстрактов, из которых состоят эти маски!


Entel Pine Mushroom - маска для всех типов кожи, из 100% нетканого хлопка, с экстрактом грибов мацутакэ и корня лакрицы стимулирует эластичность кожи, способствует нормализации работы сальных желез, а также содержит ряд питательных компонентов и витаминов, помогающих коже быстрее восстанавливаться. В целом, маска помогает повысить эластичность кожи, обладая отбеливающим эффектом.

NATURE REPUBLIC Tomato - маска для всех типов кожи, особенно рекомендуется для жирной кожи (как раз мой тип кожи!). Содержит экстракт свежих томатов (18 г) содержащий ниацинамид, укрепляющий клетки кожи и обладающие биостимулирующим и общеукрепляющим действием, а также экстракты грейпфрута, лимона, лайма, апельсина, винограда и яблока. Состав способствует осветлению кожи лица, выравниванию ее тона, а также сиянию и увлажнению.

Natureby Blueberry Essence
- для всех типов кожи. Состав маски включает в себя ключевым компонентом экстракт черники, который способствуют сужению пор на коже лица и укреплению сосудов, а также экстракт портулака с натуральными активными компонентами, которые защищают кожу и придают ей сияние. Такой подбор полезных компонентов в маске препятствует росту бактерий и одновременно прекрасно питает и увлажняет кожу.


Milatte Fashiony Pomegranate - для всех типов кожи. Эта увлажняющая маска с экстрактом граната стимулирует выработку коллагена и эффективно борется с несовершенствами кожи лица. Входящие в состав экстракты яблока, корня пуэрарии, а также высокое содержание фруктовых кислот в составе граната способствуют отшелушиванию омертвевших клеток и мягкому осветлению. Гранат возвращает коже натуральную гладкость и эластичность, и сокращает размеры пор (меня это более чем порадовало, маска оказалась потрясающей!).

NATURE REPUBLIC Acai Berry - для всех типов кожи. Питательная маска, содержит экстракт ягод асаи, ниацинамид, укрепляющие клетки кожи и обладающие общим биостимулирующим действием. Состав стимулирует активность клеток кожи, замедляет процессы старения, предотвращают образование морщин и делает кожу гладкой и эластичной.

Humanpia Costech Avocado Essence - для всех типов кожи, особенно для сухой и усталой. Увлажняющая маска содержит экстракт авокадо и увлажняет кожу на 89% уже после первого применения. Состав включает в себя полиглутаминовую кислоту (аналог гиалуроновой, но быстрее и активнее запускающий процесс гидратации) и хорошо впитывается в кожу, повышает ее эластичность. Экстракт авокадо максимально схож по составу с липидами кожи, поэтому обладает прекрасной совместимостью и не вызывает аллергической реакции.


Jeju Natural Green Tea - для всех типов кожи, особенно для жирной и чувствительной кожи (и снова чудо-маска точно для моей кожи!). Экстракт зеленого чая быстро успокаивает кожу, насыщает влагой, уменьшает воспаления, сужает поры и снимает шелушение. Комплекс подтягивает кожу, разглаживает морщинки, предотвращая преждевременное старение, а также придает коже здоровое сияние.

Food-a-Holic Potato - для всех типов кожи, особенно для зрелой кожи. 3D маска с натуральным экстрактом картофеля на тканевой основе, обогащена эссенцией c большим содержанием активных ингредиентов из состава натурального экстракта картофеля. Убирает отечность и любые раздражения, восполняет баланс влаги в коже и придает ей сияние. Особенность 3D маски: она выполнена в объемной форме, вырезана по контуру лица и облегает подбородок, а также в ней использован более мягкий и плотный материал, в отличие от обычных масок.

***
Отменная подборка средств, не правда ли? Замечательные февральские подарочки от чудо-совы Instabeauty.

Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
rufina74
4 марта 2017 года 394 19 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Instabeauty: очередные приятные сюрпризы от Совушки
  Стала очень любить различные сервисы бьюти-боксов за интригу раскрывания каждой коробочки, за тайну ее ожидания, за длительное использования средств из таких коробочек. Как ребенок раскрывает шоколадную конфету, с интересом предвкушая и изучая ее содержимое, так и я радуюсь каждой новоприбывшей в мои руки коробочке с различными косметическими продуктами в ней... Читать полностью

« Дурманящий запах и супернатуральный состав | Как подтянуть овал лица »


Смотрите также:
Комментарии:

4 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
4 марта 2017 года
 

4 марта 2017 года
 

4 марта 2017 года
 

4 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
4 марта 2017 года
+1  

5 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
5 марта 2017 года
 

5 марта 2017 года
 
Совушка не подводит!

rufina74 (автор поста)
5 марта 2017 года
 

5 марта 2017 года
 

5 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
5 марта 2017 года
 

5 марта 2017 года
 
Соблазнительно!

rufina74 (автор поста)
5 марта 2017 года
 

5 марта 2017 года
 
Классная совушка!

rufina74 (автор поста)
5 марта 2017 года
 

6 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
6 марта 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить