Опубликовала Катя133 в личном дневнике

Эндометрит

Девочки, кто сталкивался с эндометритом? Доктор поставила вчера мне такой диагноз, и я теперь в шоке. Никогда ничего подобного не диагностировали. Все было в порядке и тут на тебе-эндометрит. Может кто знает, как он вообще, лечится? Даже представления не имею, откуда он мог взяться.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эндометрит
Девочки, кто сталкивался с эндометритом? Доктор поставила вчера мне такой диагноз, и я теперь в шоке. Никогда ничего подобного не диагностировали. Все было в порядке и тут на тебе-эндометрит. Может кто знает, как он вообще, лечится? Даже представления не имею, откуда он мог взяться. Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

20 июля 2016 года
 
судя по тому что пишут на просторах инета,то врач должен выписать антибиотики и в течении 10 дней обычно проходит. так что ни чего страшного.поправляйся!

20 июля 2016 года
 
а что врач не объяснял, что за заболевание и откуда появилось

Катя133 (автор поста)
22 июля 2016 года
 
Говорила. что это воспаление эндометрия, но откуда взялось не сказала. Спросила за аборт, но я не делал аборт.

22 июля 2016 года
 
очень странно, может вам к другому врачу сходить, чтоб уже наверняка узнать что у вас именно то что ставит врач

22 июля 2016 года
 
Болезнь не приятная, действительно,это воспаление эндометрия, а причин возникновения может быть много, может быть аборт был, или трубы продували, вот и нарушили что-то, а на фоне слабого имунитета и развился эндометрит. Вы не переживайте, назначат курс лечения, пролечитесь и все в порядке будет.

23 июля 2016 года
 
А с доктором не разговаривали, что он говорит? По идее должны сразу назначить лечение. Вообще эндометрит нормально поддается лечению, главное выполнять все назначения доктора. Мне выписывали целую кучу лекарств, но я пропила все как назначали, без пропусков, и все прошло.Хотя был такой препарат -вобэнзим, который нужно было пить по пять таблеток три раза в день.Но вы знаете, прошла курс и все отлично.

Катя133 (автор поста)
26 июля 2016 года
 
Разговаривала с доктором, она мне выписала лечение, много всего, в том числе антибиотики, вот я и распереживалась и пришла спросить. Стоит их вообще принимать, или нет. У нас ведь любят назначать антибиотики по поводу и без. А вот такое лекарство о котором вы пишите-вобэнзим, мне не назначали. Я так понимаю это не антибиотик, так может его вместо антибиотиков пропить? Чтоб не гробить организм?

26 июля 2016 года
 
Вместо антибиотиков не получится. Его как раз при лечении антибиотиками и назначают. Он снижает устойчивость бактерий к антибиотикам, повышает противомикробный иммунитет и выработку интерферона, и уменьшает побочные эффекты антибиотиков.Действует как общеукрепляющее средство. Правда принимать его нужно не только много, но и долго, зато рецидива не будет.

26 июля 2016 года
 
Я никогда не слышала даже о таком средстве, а долго принимать это сколько?

27 июля 2016 года
 
Ну каждому по разному выписывают, мне назначали два месяца принимать, но главное что я вылечилась.

Катя133 (автор поста)
28 июля 2016 года
 
Спасибо за подсказку, нужно будет с доктором поговорить об этом средстве. А то я уже расстроилась.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев