Опубликовала Golden_Nut в группе Между нами, девочками

Лохотрон знакомств III: разведчики

Лохотрон знакомств III: разведчики
Здравствуйте, мои дорогие!

Прежде, чем переходить к главной теме статьи, расскажу вам небольшую историю, которая была у меня сегодня.

Пишет мне в чате женщина, фэйсбучная подружка. Чуть меньше месяца назад я успокаивала ее после неудачного знакомства с одним потенциальным женихом, живущим в другой стране. Точнее, научила ее правильно работать с онлайн-переводчиками, чтобы не попасть впросак из-за корявых переводов. Ну, в общем, тот жених тоже оказался корявый. И черт бы с ним, но она на днях знакомится еще с одним перцем, тоже иностранцем. Короче, представьте себе 58 летнего мужика в тинейджерской футболке, который ей плачется на жену-стерву, не дающую развод из-за 14летней дочери, а ещё у него мама в Доме престарелых умерла, которую его жена в Дом престарелых и спровадила. А еще у него брат умер.
И сам он жизнь суицидом хочет закончить. Во как!


Я просто со стороны основываясь на логике и интуиции рассказала ей все свои соображения об этом неприятном типе, который выглядит, впрочем, достаточно харизматично, и я уж могу представить, как он ее обаял, что она плакала от жалости к нему и умоляла не уходить из жизни.

Не смейтесь, девочки! Женщина, которая мне все это описала и показала, умна, сама невероятно обаятельна, имеет хорошую работу, прекрасного сына, и еще достаточно молода.

Так почему даже самые умные и прекрасные из нас попадаются в сети нехороших мужчин? Потому что в здоровой женской натуре - сострадание, эмпатия и нежность. И если по каким-то причинам у нас скопилось много нерастраченный нежности и любви, мы иногда теряем бдительность. Причем, со стороны увидев подозрительные признаки по отношению к другой женщине, мы бы все все поняли, но когда мы вступаем в личный контакт, мы иногда подвергаемся таким жестким манипуляциям, что в лучшем случае отделываемся разочарованием или теряем деньги, а в худшем - теряем навсегда доверие к мужчинам и закрываем свое сердце для любви! И это - грех против себя самой, потому что в замурованном пространстве нашей души обида вызывает рак, гнев вызывает язву, и так далее.

Несмотря на то, что сегодня я опишу достаточно редко встречающуюся категорию "женихов", это, на мой взгляд, самые разрушительные для души истории, и самые чувствительные и слабые духом женщины могут даже пойти на суицид, столкнувшись с предательством, которое я сейчас опишу и о котором расскажу в своем видео.

Устраивайтесь поудобнее, налейте себе бокал вина или чашечку кофе. Начинаем!

Знакомясь в интернете вы можете познакомиться с редкой категорией "женихов".

Это - разведчики. Настоящие. Не скаммеры.

Их задача

Их задача - использовать вас в определенный период времени для решения информационных задач. Информация, как известно, бывает дороже денег.

Kатегории разведчиков

Условно я выделяю 3 категории разведчиков:

1) коммерческие шпионы;

2) иностранцы, причастные к разведдеятельности;

3) русские парни, живущие в крупнейших городах мира, выполняющие диверсионно-разведывательную деятельность.

Он вас использует и исчезнет, не сказав спасибо и без каких-либо объяснений. Вы - часть его плана, и как отработанная временная функция, будете немедленно и навсегда забыты.



Признаки, по которым вы можете определить, что ваш новый возлюбленный - шпион:

1) Странные совпадения в начале знакомства. Контакт с вами будет не случайным, и прежде о вас будет собрано достаточно много информации, чтобы "забросить" их вам, и вы повелись на какие-то очень близкие и даже родные вам знаки.

2) Он продемонстрирует навыки профессионального интервьюера: незаметно для себя вы расскажете ему о себе больше, чем он расскажет вам о себе.

3) Он cмешает 80% правды с 20% лжи как хороший сценарист. Ложью будут скупые слова любви после нескольких месяцев общения, и наметки совместных планов на будущее. Эти 20% информации от него будут бездоказательны, но в этом - суть манипуляции вами.

4) Манипуляции вашими чувствами с самого начала: вы будут испытывать противоречивые, но всегда сильные эмоции в процессе общения с ним.

5) Проявление романтических чувств (песни, стихи и так далее) с его стороны, якобы адресованных вам, которые вы непременно примете на свой счет.

6) Вранье об его одиночестве. Хотя бы один раз он "проколется", например, в процессе общения с вами по скайпу, он внезапно захлопнет ноутбук. Мужчина так делает только в одном случае: в комнату вошла близкая ему женщина.

7) Странные заявки в друзья в ваших аккаунтах в социальных сетях. С фейковыми временными аккаунтами. Вы даже можете вычислить его женщину, если включите свою логику и интуицию.

8) Однажды он попросит вас обнажится перед веб-камерой. Сделает это очень обоснованно и деликатно, в отличие от обычных мошенников.

9) Обещает больше, чем делает. Но в отличие от обычных скаммеров, он будет обещать только устно, а письменно - лишь расплывчатые планы о совместном будущем. Из письма не будет очевидно, что он имел в виду совместное будущее именно с вами.

10) Паранойя и контроль. Признаки этого вы обязательно и не раз заметите.

11) Ему не нужны ваши деньги, но нужна от вас определенная информация или определенные действия, следуя его чёткой инструкции.

12) Тестовые и отвлекающие ваше внимание задания: купить для него что-нибудь очень недорогое для здоровья, позвонить известному лицу (под предлогом проверки телефона), проконсультироваться у знакомого врача по его... рентгенограмме, проверить контакты какой-нибудь общественной организации, поискать информацию якобы для будущего совместного бизнеса, и так далее. Кроме проверки ваших определенных качеств - это приём вовлечения вас в якобы совместное общее дело, чтобы создать иллюзию о серьезности его намерений в отношении вас.

13) Поначалу он будет с вами ласков, но чем больше чем вы для него сделаете, тем прохладнее он будет и однажды перейдет на обезличенное общение, вместо имени станет писать "зайка", "кошечка" и так далее.

14) В его рассказах о себе будет достаточно много душещипательных историй и в той или иной форме упоминание о секретности.

15) На ваши вопросы о конкретной дате вашей встречи, он будет придумывать все новые мешающие обстоятельства и однажды начнет раздражаться от вопросов.

16) У него нет аккаунтов в социальных сетях (начните проверку с этого пункта).

17) Его анкета на сайте знакомства исключительно скудная, не информативная, публикуется на короткое время только для привлечения внимания интересующей его женщины для выполнения конкретной функции.

18) Он будет создавать вначале образ небогатого простого парня, потому что ему нужна женщина, которая гоняется не за кошельком, а за чувствами.

19) Иногда он проговаривается о том, что он плохой и жестокий человек. Поверьте ему!

20) Однажды он нечаянно или сознательно опишет сценарий того, как порвет с вами, в этом сценарии будут похожие фразы: "задраить люки навсегда", "перестать общаться и посмотреть, как человек себя проявит" и так далее.

21) И наступит момент, после того, как вы выполните свою функцию, когда он сменит ник в скайпе, адрес электронной почты, после чего все ваши сообщения к нему останутся без ответа. Он предупреждал между строк - надо было быть более внимательной!

Такие мужчины - не плохие и не хорошие. Они - запрограммированные. И пока он будет с вами, он успешно запрограммирует вас на определенные действия. Не обольщайтесь. Он не собирается делать из вас Мата Хари. Она у него уже есть.

Спасибо ему за урок, если вы таки попались в его сети, расставленные настолько профессионально, что надо самой быть спецагентом, чтобы с самого начала распознать все ловушки.

Даже если вы получили такой печальный опыт - это не повод закрывать сердце и свою душу от людей, которые любят вас по настоящему и никогда не станут манипулировать вами.

PS: если вы не видели предыдущие статьи и видео про скаммеров-невидимок и про скаммеров, открывающих лицо, то загляните по этим ссылкам:
Лохотрон знакомств II: скаммеры, открывающие своё лицо.
В предыдущем видео на эту тему я рассказывала о скаммерах-невидимках, в основном - парнях из Нигерии, которые используя шаблоны любовной переписки, вводят в заблуждение одиноких женщин и под различными предлогами вымогают у них деньги. Лохотрон знакомств: нигерийские скаммеры-невидимки... Читать полностью
Лохотрон знакомств: нигерийские скаммеры-невидимки.
"А ты не лётчик, а я была так рада, любить героя из лётного отряда", - эту песню могли бы спеть хором тысячи и тысячи обманутых женщин. Я не буду рассуждать на тему, почему мы иногда обманываемся. Основная причина - одиночество, во время которого накопилось много нерастраченный любви... Читать полностью
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лохотрон знакомств III: разведчики
  Здравствуйте, мои дорогие!
Прежде, чем переходить к главной теме статьи, расскажу вам небольшую историю, которая была у меня сегодня.
Пишет мне в чате женщина, фэйсбучная подружка. Чуть меньше месяца назад я успокаивала ее после неудачного знакомства с одним потенциальным женихом, живущим в другой стране... Читать полностью

« С Днем Рождения!!! | Приключения в отпуске продолжаются. »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

30 мая 2016 года
+1  
Да уж....бдительность терять никак нельзя...

Golden_Nut (автор поста)
30 мая 2016 года
+1  

30 мая 2016 года
+1  
Посмотрите программу "Аферисты в сетях" там как раз ведущая находит разнообразных аферистов на сайтах знакомств, выступает в качестве наживки и разоблачает их, очень полезная программа

Golden_Nut (автор поста)
30 мая 2016 года
 

30 мая 2016 года
+1  
Ответ для Ms_Alexandra

30 мая 2016 года
+1  
как-то все очень сложно. разведчики, выуживать информацию, коммерческие шпионы..
в жизни все попроще.
Мужчины не хотят брать ответственность, инфантильны и ищут себе теплое крылышко..

Golden_Nut (автор поста)
30 мая 2016 года
 

Golden_Nut (автор поста)
30 мая 2016 года
 
olicosmetics пишет:
выуживать информацию
ne vyuzhivat - eto drugoe

30 мая 2016 года
+1  

30 мая 2016 года
+1  
Прям страшновато стало...

30 мая 2016 года
+1  
чего только не бывает

30 мая 2016 года
+1  
Ну вот! Сколько всяких уловок! Поневоле всех подозревать начнёшь! Я с одним французом переписываюсь. На русском пишет нормально, без гугла. Делает ошибки, но и я их делаю Учит сам русский, ради интереса. Марин, как бы его проверить?Или не надо? Это просто дружеская переписка, без всяких признаний и нытья.

Golden_Nut (автор поста)
31 мая 2016 года
 
Посмотри его профили в социальных сетях. Фэйсбук, линкедин. По фото, которые он выкладывает, по публикациям можно много узнать о человеке. Это как проективная методика.

31 мая 2016 года
+1  
Хорошо, спасибо Марина.

30 мая 2016 года
+1  
Да, ухо надо держать востро.

30 мая 2016 года
+1  
Джеймс Бонд мне ни разу не встретился.....

Golden_Nut (автор поста)
31 мая 2016 года
 
Это большая редкость

30 мая 2016 года
+1  
я от этого далека

Golden_Nut (автор поста)
31 мая 2016 года
 
Я сама тоже уже третий год как далека, но очень часто со мной делятся реальными историями другие женщины. И свой прежний опыт помню

30 мая 2016 года
+1  
мне пишут каждый день по 4-5 иностранцев...если рожа не понравилась,сразу удаляю...если сравнительно нормальный,пишу несколько строк...но сразу по существу- мне нужен надежный мужчина,готов ли ты встретиться на нейтральной стороне?
Ну дальше,в процессе переписки я определяю его психотип. Были несколько молодых жеребцов,даже один темнокожий-певец,такой обаятельный. Он написал,что у него концерты в Москве с июня. Приглашает на концерт. Но я то понимаю,что у него уже "группа поддержки" выстроилась в длинную очередь. Индусы приглашают на Гоа. Парень привлекательный ,писал культурно,корректно...моя дорогая,пожалуйста...а когда я его завела,выслал фото своего "банана" и попросил скайп...я сказала,что не занимаюсь этим по скайпу...он обиделся и удалился...Ой,столько озабоченных.

Golden_Nut (автор поста)
31 мая 2016 года
+1  
Да, ты права, озабоченных очень много. Я счастлива, что для меня все это уже не актуально, и я могу уже остранено писать и о своем прошлом опыте и об опыте женщин, которые делятся со мной своими историями.

31 мая 2016 года
1  
Ответ для ovp65
И не говори: у нас сотрудница свободная зарегистрировалась на сайте и обалдела. Столько всякого понавылазило, что она, взрослая и без особых комплексов дама, в шоке была.
Но там же и познакомилась с крутым челом: из хорошей семьи, свободным, богатым, дома у него была. Предлагал стать постоянной любовницей: типа работает - некогда бегать искать. А она красивая, с фигуркой, не высокая. Она ещё думать пыталась, на что я у виска покрутила: чего теряешь-то??? Всё было более-менее нормально. Пока она ему пьяная вечером не позвонила и не стала его жизни учить, типа сноб он и т.п. Потом чуть не выла, что дуууура, блин. Но он общаться перестал: нафига ему истеричка. Блин, говорила, но ведь и правда сноб: видите ли он машину её КИА за машину не считал, и считал что бедные просто работать не хотят . Ку-ку, грю: мужик УЖЕ родился в обеспеченной семье, в доме у родителей висели фотки с Ельциным и некоторыми крупными чиновниками. Учился за границей. Глаза она ему хотела открыть на реалии жизни. Бухая. В общем даже ругать было её жалко: сама понимала чего натворила. А сама, кстати, тоже не хотела с токарями разговаривать: к ней по-началу подкатывали, а она "что? С рабочим?"

31 мая 2016 года
 
Вывод-всегда надо думать,прежде чем говорить. Эмоции и пар выпускать с подругами.а перед мужчиной быть хорошей девочкой. Если мужик тебе нужен,то и сыграть можно. В нашем возрасте мы уже не влюбляемся безумно,а думаем,рассуждаем,расчитываем. Некотрые умные женщины сначала влюбляют в себя,а потом крутят им...это тактика.Да и не женское это дело морали читать. Воспитывать надо детей,а не мужиков. Мужики любят,когда их хвалят,поддерживают...лучше бы она похвалила его..в наше время,если мужик не бухает и не бьет-это уже отличный экземпляр! а если еще и обеспеченный и сексуальный-это счастье

31 мая 2016 года
 
Слова не девочки, а дамы . Умудрёной жизнью и опытом . Она сразу поняла чего натворила, но... ту-ту паровозик. Очень уж невоздержанная была: из-за склочности характера и работу у нас потеряла. Жалко было, конечно, как человек она хорошая, но характер . А самое весёлое, что не врала она и не хвасталась: не в её характере, а просто так упустила шанс, даже я бы сказала, ШАНСИЩЕ . Мужик-то ещё и приятный был. И не алкаш. Мало ли как бы в жизни повернулось... А тут даже просто общения с приятным человеком лишилась. Ну и "надо меньше пить" наказала: пусть это даже хорошее дорогое вино, но ежедневные вечерние посиделки вдвоём с телевизором, собачками это не дело.

31 мая 2016 года
+1  

31 мая 2016 года
+1  

Golden_Nut (автор поста)
31 мая 2016 года
 

31 мая 2016 года
+1  

Golden_Nut (автор поста)
31 мая 2016 года
 

8 июня 2016 года
+1  
страшшшшные мужики

Golden_Nut (автор поста)
9 июня 2016 года
 


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить