Опубликовала Angelina5 в группе Новости красоты

Запах женщины: топ-10 лучших ароматов для 2016 года

«Si», Giorgio Armani

Сравнительно молодой аромат, покоривший не одно женское сердце, и помогающий этим женщинам покорять мужчин. Очень чувственный и роковой – спасибо густым нотам кедра и дерева, — но в то же время довольно романтичный, соблазняющий, благодаря майской розе и листьям смородины.

«Black Orhid», Tom Ford

Недавняя новинка от признанного мастера действительно роскошной и стильной парфюмерии Тома Форда, подарит своей обладательнице ощущение роскоши и неги. Аромат очень глубокий, «темный», роковой – с основными нотами черной орхидеи и специй. Специалисты не рекомендуют выбирать этом, да и практически все ароматы бренда, женщинам до 35 лет – слишком они тяжелые и статные. Но если очень хочется, более молодые девушки могут обратиться к аромату «Cafe Rose» — удивительной и дерзкой композиции майской и турецкой розы, кофейной эссенции, шафрана, ладана, пачули, сандала и амбры.

«Chanel № 19»

,
Chanel Аромат, известный ценителям французской классики с 1980 года, будет вполне уместен и в наши дни. Он нежен, но имеет свой особый характер – идеальный вариант для романтичной, но целеустремленной женщины, для бизнес-вумен. В своей основе аромат имеет ноты розы, ландыша весеннего нарцисса и ириса, а его верхние ноты составляют чувственный бергамот и нероли.

«Very Irresistible L’Eau En Rose», Givenchy

Вокруг романтичного запаха розы закрутилась новая версия известного парфюма «Very Irresistible». Основная нота окружена сочным благоуханием ежевики и завораживающих акцентов мускуса. В аромате гармонично соединились тепло и холод, надменность и мягкость – черты таинственной женщины, неразгаданной, но улыбчивой и страстной.

«

Pleasures Florals», Esteè Lauder

Сладкий, солнечный и искрящийся аромат, раскрывающийся нотами мандарина, сладких фруктов и зеленой, свежей ноткой бархатцев. Ноты сердца – жимолость и водяная лилия, подчеркнутые нектаром из жасминовых цветов. Подарив моменты жизнерадостного и светлого лета, этот аромат затихает, словно уютный оранжевый закат — мягкими нотами теплого кедра и кремовой древесной амбры.

«

Aqua Allegoria Mandarine-Basilic», Guerlain

Свежий и красивый аромат из категории необычных, идеально подходящий для жаркого лета. Ноты базилика освежают, словно прохладные брызги воды, а яркий мандарин обратит внимание окружающих на ваш позитивный настрой и дружелюбный характер. Также советуем послушать трогательный парфюм «Aqua Allegoria Herba Fresca», построенный на ароматах утреннего, рассветного сада, еще прохладного и омытого росой.

«Black Opium», Yves Saint Laurent

Динамичный, дерзкий, контрастный аромат страстной бунтарки. Он манит за собой, удивительно сплетая в стильном черном флаконе классику и непокорность, изысканность и сексуальность – главные черты модного дома YSL. Довольно новый аромат, вышедший в 2014 году, содержит интенсивный, доминирующий аккорд горького кофе, сбалансированный белыми цветами жасмина и флердоранжа. Дополняет великолепный аромат композиция из кедра, пачули, ванили и розового перца.

«

Narciso», Narciso Rodriguez

Ароматная новинка покоряет энергичными и нежными верхними нотами белого пиона и редкой болгарской розы. Цветочные аккорды аромата красиво оттеняют ноты белого и черного кедра, а так же теплым ветивером. Нота сердца состоит из чувственного, изысканного мускуса, подчеркивающего соблазнительную женственность той женщины, которая решиться воспользоваться этим многогранным и противоречивым ароматом.

«

Miss Dior Blooming Bouquet», Christian Dior

Легкий и модный, воздушный аромат, вдохновленный цветущими весенними деньками. Элегантная французская композиция состоит из бархатистой мускусной базы, нот сицилийского апельсина, розы и белого пиона. Сердце этого очаровательного букета звучит ароматом персика и кожуры абрикоса. Аромат шелковистый, мягкий, он подойдет мечтательницам и девушкам с легким, жизнерадостным характером.

«

Velvet Wood», Dolce&Gabbana

Актуальный аромат унисекс, с основной нотой кожи. Он стильный и сильный, бескомпромиссный, уникальный – для уверенных в себе женщин. Кожа, окруженная тяжелыми ароматами бензоина и эбенового дерева, будет требовать не только упрямый характер, но и подходящий гардероб – брюки, прямые пиджаки и рваные джинсы с тяжелыми сапогами.
Рейтинг поста:  +27 Не понравилось Понравилось
Angelina5
8 февраля 2016 года 25 965 25 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Запах женщины: топ-10 лучших ароматов для 2016 года
Сравнительно молодой аромат, покоривший не одно женское сердце, и помогающий этим женщинам покорять мужчин. Очень чувственный и роковой – спасибо густым нотам кедра и дерева, — но в то же время довольно романтичный, соблазняющий, благодаря майской розе и листьям смородины... Читать полностью

« Классика в часах от Chanel | Balmain Silk Perfume – духи для волос »


Смотрите также:
Комментарии:

8 февраля 2016 года
 

Angelina5 (автор поста)
8 февраля 2016 года
 
Спасибо!

9 февраля 2016 года
 
Angelina5 пишет:
«Black Opium»,
Вот этот хочу!!!!

9 февраля 2016 года
 
а я шисейдо хочу куплю, как увижу.аромат мне очень понравился.
из тех, что в посте смотрела Si.вкусный аромат.

9 февраля 2016 года
+1  

23 февраля 2016 года
+1  
Ответ для Тигрия
мне шисейдо не понравился..может я не тот смотрела?

23 февраля 2016 года
 
вот этот

29 марта 2016 года
 
точно, не такой смотрела.

29 марта 2016 года
 

9 февраля 2016 года
 
Что ж,будем знать лучших из лучших трудно отдать предпочтение одному аромату. ..

Angelina5 (автор поста)
9 февраля 2016 года
 
Главное, чтоб подошёл лично вам!

9 февраля 2016 года
 
Следующие духи, которые я собираюсь купить -
Miss Dior Blooming Bouquet», Christian Dior Божественный запах

9 февраля 2016 года
 
Все хочу!!! У меня сейчас в хотелках на первом месте Gucci Bamboo

Angelina5 (автор поста)
9 февраля 2016 года
+1  
Я сначала всё теститурю на своей коже, она у меня ооочень капризная! (вся в хозяйку )

9 февраля 2016 года
 
Это самый правильный подход! Только на коже аромат раскрывается в полной мере

Angelina5 (автор поста)
9 февраля 2016 года
+1  
Да. Иногда тааак раскроется

9 февраля 2016 года
 

Angelina5 (автор поста)
9 февраля 2016 года
 

14 февраля 2016 года
 
Спасибо, я выбрала одну

Angelina5 (автор поста)
14 февраля 2016 года
 
Я рада, что была полезной!

14 февраля 2016 года
 
Из представленных есть Черная орхидея, заинтересовали "Velvet Wood", Dolce&Gabbana. Остальные мимо.

Angelina5 (автор поста)
14 февраля 2016 года
 
Хорошо уже хоть один!

14 февраля 2016 года
 
Ага, можно считать, что тренде

14 февраля 2016 года
 

Angelina5 (автор поста)
14 февраля 2016 года
 
Спасибо!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить