Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Готовим тело к лету - 3: топ-10 лучших косметических средств

Готовим тело к лету - 3: топ-10 лучших косметических средств
Предыдущая часть здесь>>>




«Абрикосовый рай» пилинг-скраб для тела от бренда «Фабрика трав»


Название свое скраб получил за включение в его травяной состав измельченных абрикосовых косточек. А пахнет он травками. Немного чабрецом, мятой, улавливается аромат эвкалипта.

Скраб содержит такие растения, как лист эвкалипта, шалфей, чабрец, мята перечная, корень аира, зверобой, ромашка, репешок, кора дуба, мать-и-мачеха, имбирь, люцерна, крапива, полынь горькая, фенхель, укроп, лист брусники, молотые абрикосовые косточки.


Скраб также можно использовать, как и скраб-пилинг «Блаженство», вместо мыла. Применяйте его и в бане, и в ванной. Смешивайте с жидкостями и наносите на тело – не только на бедра и ягодицы, но и на руки, грудь, спину, шею. Либо наносите на тело сухой порошок средства и энергично растирайте по коже. Особенно постарайтесь над бедрами, животом, ягодицами.


Нанесли на тело массажными движениями, подержите на нем немного средство и смойте струей воды из душа. После применения скраба на тело хорошо бы нанести питательный крем для тела. Или антицеллюлитное средство после приема душа.

«Виноградное счастье» пилинг-скраб для тела


А этот скраб-пилинг для тела получил свое название благодаря наличию в нем молотых виноградных косточек. Состав скраба такой же богатый на разнотравье, как и предыдущие два. Он содержит следующие ингредиенты: лист эвкалипта, шалфей, чабрец, мята перечная, корень аира, зверобой, ромашка, репешок, кора дуба, мать-и-мачеха, имбирь, люцерна, крапива, полынь горькая, фенхель, укроп, лист брусники, виноградные косточки.


Использование скраба аналогичное предыдущим двум. Уверена – и он добавит удовольствия в ваши домашние spa-процедуры, если вы когда-то станете его обладательницами.


Хочется сказать о последних двух средствах от «Фабрики трав», что по их окончании у вас останутся на память прекрасные деревянные баночки с плотными деревянными крышечками, в которые вы можете насыпать другие сухие косметические средства или хранить в них чай, в том числе травяной.

Масло для тела с подтягивающим эффектом от PULANNA


Приятнейшее средство от бренда с восточным акцентом PULANNA - Масло для тела с подтягивающим эффектом. Нежнейшего розового цвета, нежнейшей консистенции, с нежнейшим ароматом экзотических цветов. СтОит большая баночка средства на официальном сайте от Пулана 550 рублей. Но можно приобрести во время различных акций его значительно дешевле. Хватит масла страшно сказать на какой срок! У меня оно расходовалось в свое время очень долго! Причем, чтобы хватило на одну ногу масла понадобилось буквально с четверть чайной ложечки. Наносила его на тело – бедра, живот, ноги, ягодицы сразу после душа с применением до этого скрабов-пилингов для тела.


Это масло:
- нежно и тщательно ухаживает за возрастной кожей тела;
- защищает кожу от истончения, омолаживает ее;
- стимулирует выработку церамидов и коллагена в коже;
- восстанавливает гидролипидный барьер;
- увлажняет и питает эпидермис;
- препятствует образованию растяжек;
- снимает сухость, стянутость, шелушение кожи;
- повышает упругость и эластичность кожи.


Масло особенно рекомендуется применять женщинам в период менопаузы!

В ЕГО СОСТАВЕ: масло ши, кокосовое, сои, аргановое, авокадо, экстракт корня беламканды китайской, кофеин, витамины PP, Е, молочная кислота.


Масло наносила на кожу легкими массажными движениями. Оно быстро впитывается в нее, и от тела издается после применения приятный нежный аромат. Кожа не сухая, будто увлажненная, не стянутая. Прелестный продукт, который можно применять после каждого душа, ванной, пока оно не закончится. И вот это средство хорошо бы взять на вооружение и наносить его после того, как воспользовались в уходе за собой выше озвученными в данном топе средств скрабами-пилингами для тела.



Продолжение здесь>>>
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
31 марта 2017 года 3 644 16 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Готовим тело к лету - 3: топ-10 лучших косметических средств
  Предыдущая часть здесь>>>
«Абрикосовый рай» пилинг-скраб для тела от бренда «Фабрика трав»
Название свое скраб получил за включение в его травяной состав измельченных абрикосовых косточек. А пахнет он травками. Немного чабрецом, мятой, улавливается аромат эвкалипта... Читать полностью

« Готовим тело к лету - 2: топ-10 лучших косметических средств | Готовим тело к лету - 4: топ-10 лучших косметических средств »


Смотрите также:
Комментарии:

31 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
31 марта 2017 года
 

1 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
1 апреля 2017 года
 

3 апреля 2017 года
 

1 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
1 апреля 2017 года
 

1 апреля 2017 года
 
Не знаю, что такое "беламканда", но масло хочу.

rufina74 (автор поста)
1 апреля 2017 года
 
Ароматненькое, нежное, цветочком пахнет заморским)

1 апреля 2017 года
 
Да меня уговаривать не надо. Согласная я.

rufina74 (автор поста)
1 апреля 2017 года
 

1 апреля 2017 года
 
Ой,какие абрикоски аппетитные на фото Масло для тела суперское

rufina74 (автор поста)
1 апреля 2017 года
 
ovp65 пишет:
Масло для тела суперское
Роооозовенькое, как поросеночек))

1 апреля 2017 года
 

1 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
2 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить