Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами

Сделайте ваш блонд ярким как никогда вместе с профессионалами по уходу за волосами JOHN FRIEDA

Большинство блондинок хотят, чтобы их цвет был максимально светлым и ярким, однако достичь подобного эффекта не так просто. У профессионалов John Frieda® есть все необходимое, чтобы поддерживать Ваш оттенок солнечным, ярким и сверкающим на протяжении всего года. Вместе мы можем сделать Ваш светлый цвет волос по-настоящему великолепным.



Правильная подготовка - ключ к сохранению Вашего оттенка ярким и безупречным, поэтому, если вы хотите сделать Ваш блонд еще светлее, начинайте уход с использования John Frieda® Sheer Blonde® Осветляющих Шампуня и Кондиционера для натуральных, мелированных и окрашенных светлых волос. Обогащенные экстрактом цитруса и ромашки, Шампунь и Кондиционер постепенно осветляют волосы, создавая эффект солнечного поцелуя и придавая волосам блеск и сияние. При совместном использовании Шампунь и Кондиционер улучшают состояние волос с каждым применением, делая их еще более сияющими и мягкими.



Теперь линия Go Blonder включает в себя еще один продукт Sheer Blonde® Go Blonder Осветляющую маску для волос, которая восстанавливает, питает и придает мягкость сильно осветленным, подвергавшимся многократному окрашиванию волосам. Используйте согласно указаниям на упаковке, нанесите на влажные волосы, затем тщательно смойте. Далее приступите к своей обычной укладке.



Для достижения наиболее светлого оттенка используйте Sheer Blonde® Осветляющий спрей. Этот революционный Осветляющий спрей от John Frieda обогащен экстрактом цитруса и ромашки. Он делает волосы светлее до двух оттенков, придает им яркость и является идеальным средством для решения проблемы отросших корней. Ваш блонд точно не останется незамеченным.



Sheer Blonde® Go Blonder Осветляющая маска для волос.


ДЕЙСТВИЕ:
Осветляющая маска питает, восстанавливает и увлажняет натуральные, мелированные и окрашенные светлые волосы. Увлажняющий цитрусовый комплекс и ромашка в составе формулы разглаживают, придают волосам шелковистость, мягкость, блеск и здоровый вид сильно осветленным, подвергавшимся многократному окрашиванию волосам.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Используйте согласно указаниям на упаковке, нанесите маску на влажные волосы, оставьте на волосах 3-5 минут, затем тщательно смойте. Далее приступите к своей обычной укладке.
Объем: 150 мл
РРЦ 695 руб


Более подробно о бренде и серии косметических средств можно узнать здесь>>>
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
5 октября 2015 года 3 1174 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сделайте ваш блонд ярким как никогда вместе с профессионалами по уходу за волосами JOHN FRIEDA
  Большинство блондинок хотят, чтобы их цвет был максимально светлым и ярким, однако достичь подобного эффекта не так просто. У профессионалов John Frieda® есть все необходимое, чтобы поддерживать Ваш оттенок солнечным, ярким и сверкающим на протяжении всего года. Вместе мы можем сделать Ваш светлый цвет волос по-настоящему великолепным... Читать полностью

« Шайнинг для волос + МК + фото результата | Мой регулярный уход за волосами »


Смотрите также:
Комментарии:

7 октября 2015 года
 
До воли таки не из дешевых эта марка... Кто нибудь пробовал?

7 октября 2015 года
 
Очень актуально для моих волос
Интересно так, но не дешево)))

9 октября 2015 года
 
спасибо!

15 октября 2015 года
 
Я пробовала спрей, осветляет волосы на пару тонов.Мне понравился.Отросшие корни не так сильно выделяются.Планирую всю серию попробовать.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить