Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Новый комплексный уход за волосами Frizz Ease Miraculous Recovery от профессионалов John Frieda

Новый комплексный уход за волосами Frizz Ease Miraculous Recovery от профессионалов John Frieda
Новый комплексный уход за волосами Frizz Ease Miraculous Recovery от профессионалов John Frieda полностью восстанавливает 75 % поврежденных волос и делает их в три раза мягче.

«Хорошая салонная укладка начинается с ухода. Питательная и восстанавливающая формула улучшает состояние волос, придает блеск, делая их здоровыми и ухоженными, облегчает работу стилиста, прекрасно подготавливая волосы к дальнейшей укладке.» - Керри Уорн.

Ориентируясь на последние инновации в сфере ухода за волосами и возросший клиентский спрос, бренд John Frieda расширяет линейку Frizz Ease Miraculous Recovery и представляет новые Шампунь и Кондиционер для укрепления волос. Восстанавливающая крем - сыворотка Miraculous Recovery стала самым продаваемым средством в линии Frizz Ease в 2014 году в Великобритании, а в ноябре 2014 на полках магазинов появились новинки – Шампунь и кондиционер для укрепления волос Frizz Ease Miraculous Recovery – разработанные для борьбы с сухими и поврежденными волосами.

С самого первого применения Шампунь и Кондиционер для укрепления волос Miraculous Recovery питают и восстанавливают структуру волос, уставших от постоянных укладок. Специальный Аминокомплекс, входящий в их состав, помогает справиться с проблемой секущихся кончиков и торчащих волосков, а также предотвращает ломкость. В составе продуктов присутствуют силикон и полимеры, которые делают волосы мягкими, возвращая им гладкость и ухоженный вид.

В кутикуле здоровых волос содержатся липиды, которые могут исчезнуть из-за постоянных окрашиваний и воздействия высокой температуры. В результате волосы становятся тусклыми, ломкими и пушащимися. Шампунь и кондиционер для укрепления волос Miraculous Recovery содержат уникальную формулу, которая помогает восстановить липидный слой и предотвратить повреждение локонов. Волосы становятся здоровыми, мягкими и более ухоженными.

Frizz Ease® Miraculous Recovery
FRIZZ EASE® Miraculous Recovery REGIME FROM
THE PROFESSIONALS AT JOHN FRIEDA®
Разработано специально для непослушных поврежденных вьющихся волос




Frizz Ease® Miraculous Recovery Repairing Shampoo
Шампунь для укрепления волос
Питает и восстанавливает сухие, поврежденные, непослушные волосы.
Превращает непослушные волосы с роскошную прическу.
ДЕЙСТВИЕ:
Восстанавливает внешний вид и структуру сухих поврежденных волос. Содержит восстанавливающий аминокомплекс.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте и тщательно смойте. Далее используйте кондиционер Frizz Ease® Miraculous Recovery®

Объем 250 мл
РРЦ 645 руб


Frizz Ease® Miraculous Recovery Repairing Conditioner
Кондиционер для укрепления волос



Действие:
Превращает непослушные волосы в шикарную прическу. Питает и восстанавливает сухие поврежденные непослушные волосы.
ДЕЙСТВИЕ: Восстанавливает внешний вид сухих и поврежденных волос, помогает устранить проблему секущихся кончиков. Содержит восстанавливающий аминокомплекс.

Применение:
Начните с использования Frizz Ease® Miraculous Recovery® Шампуня для укрепления волос. Равномерно нанесите кондиционер по всей поверхности волос. Тщательно смойте.

Объем 250 мл
РРЦ 645 руб

Произведено в Германии

Frizz Ease® Miraculous Recovery® Интенсивная маска для укрепления волос
Еженедельный интенсивный уход.
Глубоко питает, восстанавливает волосы и защищает их от ломкости.
Превращает непослушные волосы в идеальную укладку.



Действие:
Интенсивное еженедельное лечение заметно восстанавливает и укрепляет сухие, поврежденные, непослушные волосы, увлажняет их и защищает от ломкости, придает блеск и сияние. Содержит восстанавливающий Аминокомплекс.
Применение: Распределите Маску по чистым, влажным волосам, уделяя особое внимание кончикам. Оставьте маску на 3-5 минут. Тщательно смойте.

Объем 150 мл
РРЦ 695 руб


Frizz Ease® Miraculous Recovery Crеme Serum
Укрепляющая крем-сыворотка



No.1 самый продаваемый продукт 2014года в Великобритании
Действие:
Интенсивная укрепляющая формула борется с проблемой секущихся кончиков, укрепляет, восстанавливает сухие, поврежденные, уставшие от постоянных укладок волосы, делая их более послушными. Превращает непослушные волосы в великолепную укладку.

Применение: Применение: Наносить на влажные или сухие волосы. Выдавите один клик сыворотки на ладонь. Разотрите в руках и равномерно нанесите на волосы. Избегайте попадания на корни. Используйте большее или меньшее количество сыворотки, в зависимости от длины и густоты волос. Не смывайте. Приступите к желаемой укладке.

Объем 50 мл
РРЦ 745 руб
Тэги: Frizz Ease , john frieda
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
5 октября 2015 года 1 1069 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый комплексный уход за волосами Frizz Ease Miraculous Recovery от профессионалов John Frieda
  Новый комплексный уход за волосами Frizz Ease Miraculous Recovery от профессионалов John Frieda полностью восстанавливает 75 % поврежденных волос и делает их в три раза мягче.
«Хорошая салонная укладка начинается с ухода... Читать полностью

« Смываемое средство для создания объема длительного действия Luxurious Volume 7 Day Volume от John Frieda! | Противозачаточные таблетки для мужчин – уже совсем скоро! »


Смотрите также:
Комментарии:

6 октября 2015 года
 
все для нас.

8 октября 2015 года
 
Все хочу купить,..... но цены

9 октября 2015 года
 
Да цены кусаются,но я давно смотрю на эту марку!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить