Дорожные наборы от John Frieda - помощники в уходе за волосами во время отпуска

Дорожные наборы от John Frieda - помощники в уходе за волосами во время отпуска
Отпуск, море и солнце, наверное, самые лучшие антидепрессанты. Правда, яркие лучи, изнуряющая жара, пыль, ветер и соленая морская вода могут пагубно отразиться на состоянии волос. И чтобы в летний отпуск густая шевелюра не превратилась в безжизненную «копну», важно правильно за ней ухаживать. К сожалению, находясь вне дома, следить за волосами очень сложно, да, и во время отдыха не возникает желания делать всевозможные масочки и втирания.

Взять с собой любимые и проверенные средства, а именно, шампуни, бальзамы, ополаскиватели или кондиционеры не всегда предоставляется возможным, ведь они занимают много места в чемодане, которое хотелось бы отвести под другие важные вещицы. Но всемирно известная марка John Frieda, занимающаяся производством профессиональной косметики для волос, разработала для современных женщин линейку дорожных наборов, отличающихся отменным качеством, способностью быстро восстанавливать волосы, и включающих три средства небольшого объема, которые легко поместятся даже в маленькую дамскую сумочку.


О John Frieda

Как известно, еще в 1976 году Джоном Фрида был открыт первый салон на одной из оживленных улиц Лондона, и в настоящие дни его компания занимает далеко не последнее место в списке производителей косметической продукции для волос. Только представьте, профессиональными средствами от John Frieda пользуются даже мировые звезды европейских стран и США, популярны они и на Востоке. И неудивительно, что в арсенале компании имеется более 120 наград. Косметика для волос от John Frieda может похвастаться уникальными и эффективными свойствами, даже после одного применения волосы приобретают ухоженный вид и здоровый блеск.

Помимо восстанавливающих и борющихся с другими проблемами шампуней и кондиционеров, а также стайлинговых средств, компания славится чудесными наборами для блондинок и брюнеток. А еще John Frieda предлагает своим клиентам подарочные и дорожные наборы, которые заключены в косметичку на молнии или красивую упаковку. В подарочные наборы входят последние новинки, уже завоевавшие популярность среди женщин, а в дорожные – исключительно бестселлеры, отлично справляющиеся с качественным уходом за волосами во время командировок или отпуска.

На сегодняшний день John Frieda предлагает пять дорожных наборов:
*Frizz Ease – для гладкости волос;
*Full Repair – для восстановления волос;
*Luxurious Volume – для придания волосам объема;
*Brilliant Brunette – для темных волос;
*Go blonder – для светлых волос.


Дорожный набор Full Repair – личное мнение

Еще в мае, увидев запись о старте нового конкурса «Лучший пользователь мая-июня-2015», одним из спонсоров которого является британский бренд John Frieda, мною был запримечен дорожный набор по уходу за волосами, который я спустя некоторое время приобрела. Для меня он в настоящие дни актуален, ведь каждые выходные вместе с семьей мы отправляемся в наш дачный домик, расположенный в пяти метрах от карьера (для меня это настоящий райский остров). Большую часть отдыха я нахожусь на открытом солнце, немало времени провожу в воде, как мне кажется, щелочной, так как кожу сильно стягивает.

Волосы к вечеру становятся весьма непривлекательными, они не расчесываются, а после высыхания превращаются в настоящую «солому». Несмотря на наличие внедорожника внушительных размеров уместить в нем все необходимое не всегда удается, особенно имея четверых детей, и лишние баночки объемом свыше 200 мл просто ни к чему – лишний груз, так сказать. Поэтому дорожный набор Full Repair от John Frieda стал для меня настоящим спасением. В набор входят: шампунь 50 мл, восстанавливающий кондиционер 50 мл и сыворотка-спрей Frizz Ease Original Hair Serum 25 мл.

Кстати, мини-шампунь и мини-кондиционер содержат масло инка инчи, которое насыщает структуру волос кислотами Омега-3. Хотелось бы отметить, что все средства эффективны: шампунь прекрасно справляется с очищением и восстановлением, кондиционер делает волосы послушными и объемными со здоровым блеском. Сыворотка разглаживает волосы после сушки, а также защищает волосы от дальнейшего пребывания на солнце. И самое главное, после использования средств из дорожной линии Full Repair волосы становятся легкими, мягкими и приятными на ощупь, будто над ними ворожил профессионал.

О других дорожных наборах от John Frieda


Испытав на себе дорожный набор Full Repair, я ринулась на поиски информации и отзывов о других наборах от John Frieda. Как оказалось, большинство женщин оставляют только положительные характеристики. Рассказала об этой линейке всем своим родным и близким, которые частенько путешествуют по разным странам. И один дорожный набор Frizz Ease, состоящий из распрямляющего шампуня и кондиционера для волнистых, вьющихся и непослушных волос и оригинальной сыворотки, я презентовала своей маме – любительнице путешествий.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дорожные наборы от John Frieda - помощники в уходе за волосами во время отпуска
  Отпуск, море и солнце, наверное, самые лучшие антидепрессанты. Правда, яркие лучи, изнуряющая жара, пыль, ветер и соленая морская вода могут пагубно отразиться на состоянии волос. И чтобы в летний отпуск густая шевелюра не превратилась в безжизненную «копну», важно правильно за ней ухаживать... Читать полностью

« Ополаскиваем волосы травами | Объем волос с помощью фена »


Смотрите также:
Комментарии:

28 июня 2015 года
+1  
Хочу добавить к выше сказанному, что эти наборы у нас в призовом фонде конкурса Лучший пользователь мая-июня.

29 июня 2015 года
+1  
Отличный набор!) Спасибо что рассказали)

Мария Тель (автор поста)
29 июня 2015 года
+1  
Да, не за что) Для этого все мы здесь и собрались, поделиться секретами ухода))

30 июня 2015 года
 

29 июня 2015 года
+2  
Самая лучшая марка для красивых и здоровых волос!!!

Мария Тель (автор поста)
29 июня 2015 года
 
И я с вами соглашусь)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: