Опубликовала pasha0906 в группе Новости красоты

Новинка от ONETRAK

Сегодня различные гаджеты активно используются при занятиях спортом. Это взяли на вооружение и российские производители. На рынке появилась новинка- фитнес-трекер от марки ONETRAK. Он не только не отстает от зарубежных аналогов, но и имеет ряд преимуществ, поскольку адаптирован к использованию в наших условиях.



ONETRAK включает в себя такие функции как измерение шагов и километров, подсчет калорий, память цели, контроль сна, ведение статистики. Может длительное время работать без подзарядки, синхронизации и подключения к интернету.

Белый стильный браслет выполнен из гипоаллергенного силикона с OLED-дисплеем 0,9”. Любители экстремальных видов спорта оценят такие свойства как противоударность и непромокаемость

ONETRAK работает с приложениями iOS или Android. Он может стать Вашим мотиватором, ведь выставляя на нем цели (например, 10 000 шагов в день) вы будете получать рекомендации к их достижению.



А еще этот фитнес-браслет поможет вести дневник питания. А это немаловажно при ведении здорового образа жизни. ONETRAK рассчитает необходимое количество калорий в соответствии с вашими физическими нагрузками. Затем вы составите в нем меню и... вуаля! Мониторинг еды ведется по нашим кафе и ресторанам.

Кстати, утро тоже может стать добрым! ONETRAK позволяет выставить будильник. Так что теперь ваше пробуждение будет не от резких звуков и странных мелодий, а лишь от вибрации на руке.

Бренд ONETRAK выпустил две модели браслетов:
LIFE для тех, кто желает поддерживать хорошую физическую форму,
SPORT для профессиональных спортсменов.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
pasha0906
7 июня 2015 года 249 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новинка от ONETRAK
  Сегодня различные гаджеты активно используются при занятиях спортом. Это взяли на вооружение и российские производители. На рынке появилась новинка- фитнес-трекер от марки ONETRAK. Он не только не отстает от зарубежных аналогов, но и имеет ряд преимуществ, поскольку адаптирован к использованию в наших условиях... Читать полностью

« Новый аромат от Том Форд | Джонни Депп объявлен новым рекламным лицом Christian Dior Parfums »


Смотрите также:
Комментарии:

8 июня 2015 года
 
Прикольно))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев