Опубликовала JuliaG в группе Новости красоты

Новое увлечение: Ботокс для кожи головы. Зачем он нужен?

Новое увлечение: Ботокс для кожи головы. Зачем он нужен?
Процедура не дешевая, одна сессия может стоить более 1000 долларов. Так зачем девушки идут на такие траты?

Как вы знаете, инъекции ботокса применяются для предупреждения появления мимических морщин, а также при лечении гипергидроза (избыточного потоотделения). Ботокс делают не только в подмышечных впадинах, но даже избавляются с его помощью от потных ладошек. Это вот свойство инъекций и послужило появлению нового применения для «уколов молодости».

Основными клиентками новой процедуры стали девушки, которые предпочитают вести активный образ жизни. Они бегают по утрам, в обеденный перерыв могу заглянуть на класс йоги, а вечером с удовольствием покрутят педали на тренажере. И единственным препятствием на пути к постоянной активности была необходимость мыть голову после каждой тренировки, а после снова и снова укладывать.

Кто же захочет добровольно подвергать свои волосы таким испытаниям! Ведь мыть голову, а после сушить и делать стайлинг, иногда приходилось по несколько раз в день.

К счастью, для спортивных женщин нашлось решение. Инъекции Ботокса способны приостановить потоотделение в коже головы. В результате можно заниматься спортом сколько угодно, а волосы при этом не будут пропитываться потом и кожным салом.

Эффект от процедуры длится от 6 до 12 месяцев. Некоторые клиентки отмечают, что потоотделение прекращается полностью, а кое-кто замечает лишь меньшую интенсивность этого процесса. Все индивидуально.

Стоимость инъекций для кожи головы – приличная: 1200 – 1500 долларов за сессию. Это дороже, чем такая же услуга для подмышек или лица. Все объясняется тем, что для кожи головы требуется большее количество инъекций – порядка 150-200, в то время как против морщинок на лбу достаточно всего 12-и уколов. Успокаивает, что длительность сессии небольшая – всего за 15-20 минут мастер может сделать необходимые полторы сотни уколов.

Кстати, есть ещё одна хорошая новость про Ботокс для кожи головы. Пациентки замечают, что после данной процедуры их волосы становятся толще и начинают быстрее расти. Правда, клинически это пока не подтверждено.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
JuliaG
24 июня 2015 года 3781 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новое увлечение: Ботокс для кожи головы. Зачем он нужен?
  Процедура не дешевая, одна сессия может стоить более 1000 долларов. Так зачем девушки идут на такие траты?
Как вы знаете, инъекции ботокса применяются для предупреждения появления мимических морщин, а также при лечении гипергидроза (избыточного потоотделения). Ботокс делают не только в подмышечных впадинах, но даже избавляются с его помощью от потных ладошек... Читать полностью

« Американка попала в больницу из-за слишком узких джинсов | Новая расчёска TANGLE TEEZER Сахарная Вата »


Смотрите также:
Комментарии:

30 июля 2015 года
 
вот что мне нужно , выползаю из зала с совершенно мокрыми волосами.

30 июля 2015 года
+3  
Ой, прямо не знаю: по логике - жидкости из организма нужен выход. И если в одном месте ей перекрыть, она другой путь найдёт. Будет либо что-то другое сильнее потеть, либо нагрузка на почки возрастёт? Нет? Я сильно от медицины далека... Но вот лишнее в организм вкалывать не решилась бы.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить