Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

«Поздний цветок» Зои Салдана и ее стиль

«Поздний цветок» Зои Салдана и ее стиль
Немного о персоне

Зои Салдана многие авторитетные журналы в области киноиндустрии называют никак не иначе как «поздний цветок». С чем это связано? О ней, как актрисе и просто красивой женщине начали говорить только когда ей исполнилось тридцать с хвостиком. Но зато как! Талантливая Зои, которая может похвастаться экзотической внешностью благодаря ливийским, ирландским, ямайским и индийским корням, буквально ворвалась в наши сердца, сыграв в культовых фильмах «Звездный путь», «Аватар», «Коломбиана» и «Стартрек: Возмездие». Сегодня ее называют «лицом будущего» по версии бренда MaxMara, такого же мнения придерживается и компания Avon, которая сделала актрису рекламным брендом своей марки. В почете Зои и у глянцевых журналов, например, Glamour, которые с удовольствием размещают на своих обложках женственную и уникальную Салдана.







Стиль Зои Салдана

Изящная и точеная фигура актрисы вкупе с изумительным оливковым тоном кожи дают отличную стартовую площадку для необычного стиля Зои. По признанию самой кинодивы, ей больше по душе в нарядах смелость, сексуальность и элегантность, а чувственности и женственности отводятся вторые роли. Манера одеваться, которую нам демонстрирует Салдана, является смешением классического, винтажного, романтического стилей вкупе с chic casual. Насыщенный цвет кожи и волос позволяют примерять на себя яркие сочные оттенки вроде красного, желтого, белого, черного, которые прекрасно контрастируют с внешностью актрисы.







170-сантиметровая красавица в повседневной жизни предпочитает носить узкие джинсы, майки, топы всевозможных фасонов и каблуки, непременный атрибут ее любого образа. Добавьте к этому уложенные в небрежном стиле волосы и минимум макияжа – и перед нами актуальный сегодня look, который не устает демонстрировать Зои.

Интересно наблюдать и за каждым выходом актрисы в свет. Красные ковровые дорожки видали множество вечерних нарядов Салдана, которые объединяет вкус и сексуальность. Она знает толк в fashion-законах. Например, если верх наряда отличается сложностью кроя, то нужно исключить украшения в области шеи и отдать предпочтение прическе в виде высокого пучка. И наоборот: чем сложнее низ вечернего туалета, тем больше простора для выбора украшений «выше пояса». Чаще всего актрису можно видеть в нарядах от Michael Kors, Gucci, Balmain, Marc by Marc Jacobs.





Особое внимание Зои уделяет деталям, которые не перетягивают внимание на себя, но делают любой образ ярким и законченным. Например, лак на ногтях, эффектная небольшая сумочка, боковые вырезы на нарядах, нейтральный макияж, одно украшение (например, эффектный браслет или пара тонких колец), прическа, которая подчеркивает точеную красоту линии шеи и плеч.



По словам актрисы, залогом ее отличных форм являются употребление большого количества питьевой воды и любовь к активным физическим нагрузкам: альпинизм, скалолазание, верховая езда. Являясь человеком широких взглядов, худшими друзьями для Зои являются людские критика, узость мыслей, осуждения и поверхностные оценки.

Яркая запоминающаяся внешность девушки наравне с задатками сильной и глубокой актрисы делают ее уникальной персоной, за которой всегда интересно наблюдать. Однако сама звезда предпочитает, чтобы говорили больше о ее таланте, нежели прекрасных природных данных. На самом деле Зои скромничает: она уже давно нашла баланс между яркой «оберткой» и богатым внутренним миром.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
15 сентября 2014 года 4213 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Поздний цветок» Зои Салдана и ее стиль
  Немного о персоне
Зои Салдана многие авторитетные журналы в области киноиндустрии называют никак не иначе как «поздний цветок». С чем это связано? О ней, как актрисе и просто красивой женщине начали говорить только когда ей исполнилось тридцать с хвостиком. Но зато как... Читать полностью

« 5 новых кос, которые были представлены на Нью-Йоркской Неделе | Видит – не видит: что мужчины не замечают в женской внешности? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить