Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Секреты пляжной красоты от Алессандры Амбросио

Секреты пляжной красоты от Алессандры Амбросио
Секрет фигуры: сок и кардио

Всех интересует, как добиться такого совершенного тела. А ведь у 33-летней Алессандры уже двое детей! Секрет в правильном питании и нужных физических упражнениях. Алессандра вообще, как все модели, помешана на здоровом питании. А если предстоит фотосессия в купальнике, она прибегает к своей «скорой помощи» - это соки и коктейли. Самые действенные – зеленые соки и кокосовая вода. Алессандра сейчас живет в Лос-Анджелесе, и очень любит покупать очищающие напитки в магазинах Pressed Juicery, один из которых расположен прямо рядом с её домом (папарацци не раз подлавливали Амбросио с покупками из Pressed Juicery). Модель очень любит зеленые соки с имбирем, а также любимый имбирно-лимонный напиток.



Алессандра, или Але, как её называют поклонники, всех призывает побольше двигаться и не пропускать занятия фитнесом. Её обычная тренировка – это синтез кардио-упражнений и тонизирующих. Она любит пилатес и велосипедный тренажер. А когда надо подготовиться к ответственному показу, её рецепт – спиннинг.

Для исключительной формы – спиннинг и SoulCycle

Последнее увлечение Але – SoulCycle. Это целая сеть тренажерных залов, где предлагают веселые и эффективные занятия на велотренажерах. Каждая 45-минутная тренировка Алессандры проходит под музыку, в высоком темпе и… почти в темноте. За это время можно хорошо пропотеть, и не обращать внимания на посторонние взгляды. Но начиналось все со спиннинга. Именно эта тренировка помогла Алессандре быстро вернуться в форму после второй беременности. Спиннинг – это спринт на велосипеде. То, что нужно, чтобы не оставить на теле ни грамма жира!



«Крутить педали следует правильно. Только тогда будет толк», - говорит личный тренер Але по спиннингу Джастин Гелбанд. Вот его главные рекомендации, как сделать спринт на велотренажере наиболее эффективным:

- Важно, чтобы ваше положение на велосипеде было оптимальным. Руль должен быть на уровне желудка (не низко, не высоко). Спина прямая, руки чуть согнуты в локтях.

- Начинайте с разогрева – 5-10 минут, далее сессия на велотренажере 30 минут, и зваершайте все растяжкой (2-3 минуты).

- Стремитесь, чтобы держать хорошую интенсивность в работе на велотренажере. Показатели должны укладываться от 60 до 100 оборотов в минуту. Если вы крутите педали с интенсивностью до 70 оборотов в минуту – то тренируете выносливость и работаете над мышцами бедер. При интенсивности свыше 90 оборотов в минуту – идет сжигание жира. Но лучше всего чередовать очень скоростной спиннинг с умеренным.

Пляжная красота – это, прежде всего, защита от солнца

Эту прописную истину Але повторяет снова и снова, и не боится показаться банальной. Если она на пляже, то с ней всегда лосьон-спрей Victoria’s Secret Sun SPF 25: это солнцезащитное средство с легким оттенком загара. Алессандра также предпочитает сделать искусственный загар, чем подвергать кожу вредным солнечным лучам. Автозагар позволяет проводить много времени на побережье и не волноваться по поводу возможных солнечных ожогов.



Защита требуется и волосам, Але раскрывает свои секреты: она обязательно покрывает волосы либо маслом, либо защитным лаком для волос, специально предназначенным для пляжа. Такой есть у многих брендов, а Алессандра, как Ангел Victoria’s Secret, естественно рекомендует Victoria’s Secret beach hairspray.

Что в пляжной сумке у Алессандры?

Обязательно масло для волос в спрее. Таким продуктом очень легко пользоваться, и оно очень нужно, чтобы защитить волосы от соленой воды и солнца. А ещё: крем для загара, широкополая шляпа, большой платок или парео чтобы скрыться от солнца, бальзам для губ и солнцезащитные очки.

Вас удивило, что среди такого набора нет средств макияжа? Так оно и есть. Але предпочитает обходиться на пляже без косметики. Ей достаточно утром нанести немного кремового бронзатора и ограничиться завивкой ресниц. Любые другие средства макияжа на пляже не нужны! Исключение она иногда делает для стойкого карандаша для глаз.

Самое удачное пляжное селфи

Модели считаются профи в селфи. И это правда, ведь красоваться перед фотообъективом – это их профессия. Алессандра тоже знает в этом толк. Её селфи популярны в Интернете, а в Инстаграме у неё более 1 870 000 подписчиков. И у модели есть два главных совета для пляжных селфи. Первый: загар, и ещё раз загар. По её авторитетному мнению, бледная кожа будет всегда смотреться хуже, чем загорелая. А второй: акцентируйте внимание на тех частях тела, которые вам нравятся. Если вы гордитесь своей грудью – то покажите её, а если считаете привлекательным бедра – постарайтесь повернуться к камере в вполоборота, чтобы все ваши прелести были видны.



Красота после пляжа

Даже самая совершенная защита не избавит полностью от воздействия солнца и песка, если вы проводите весь день на пляже. Коже потребуется восстановление. Але советует всегда иметь дома гель алоэ вера. Смешивайте его с кремом или добавляйте в маски – и кожа получит нужные ей увлажнение и расслабление. И чем натуральнее ваши кремы – тем скорее они помогут вашей коже, иногда масло авокадо или оливы намного эффективнее, ведь они полностью природные.

По материалам интервью модели в style.com, healthyceleb.com.

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты пляжной красоты от Алессандры Амбросио
  Секрет фигуры: сок и кардио
Всех интересует, как добиться такого совершенного тела. А ведь у 33-летней Алессандры уже двое детей! Секрет в правильном питании и нужных физических упражнениях. Алессандра вообще, как все модели, помешана на здоровом питании. А если предстоит фотосессия в купальнике, она прибегает к своей «скорой помощи» - это соки и коктейли... Читать полностью

« Есть или не есть перед тренировкой? | Идеальные решения для удаления волос »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить