Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Тори Спеллинг и Келли Осборн против жира

Тори Спеллинг и Келли Осборн против жира
Тори Спеллинг: минус 20 кг

Очаровательной блондинке Тори Спеллинг, счастливой матери четверых детей худеть приходилось неоднократно. После грандиозного успеха в сериале «Беверли Хиллс» она покинула «большое кино» и создала собственное реалити-шоу. Возможно, постоянный прицел множества кинокамер на протяжении 24-х часов в сутки и вместе с тем полная осведомленность зрителей о событиях и перипетиях в доме Спеллинг подтолкнули звезду к более глубокой работе над собой и собственной внешностью. После рождения четвертого малыша Тори постройнела на целых двадцать килограммов!

Рецепт похудения: Стройные ноги, плоский живот и ни грамма лишнего веса – результат держания «рта на замке». Для потери килограммов мировая знаменитость стала придерживаться низкокалорийного рациона с минимальным содержанием жира и углеводов. Тори «сидела» на диете с помощью программы NutriSystem, которая позволяет выбирать блюда по соответствующим сетам прямо с доставкой на дом! Однако создатели диетического меню не скрывают рецепты блюд и охотно делятся ими со всеми желающими. Узнаем, что же употребляла звезда!



Примерный рацион на один день

Общая калорийность до 1400 килокалорий.

Завтрак
Французский тост
– толстый ломтик хлеба, вымоченный в смеси из яйца, небольшого количества молока, ванильного сахара, корицы, мускатного ореха и апельсиновой цедры. Поджаренный с обеих сторон на растительном масле.
230 граммов нежирного йогурта
1 груша


Перекус
1 яйцо, приготовленное вкрутую
Небольшая гроздь винограда


Обед
200 граммов отварной курицы
1 средний помидор
Салат из огурцов и свежей зелени, заправленный сметаной


Перекус
1 яблоко


Ужин
200 граммов филе трески
Шпинат - неограниченно
10 орешков миндаля


Физические нагрузки: Занятиям в спортзале Тори предпочитает времяпровождение с детьми, поэтому выбирает нагрузки, требующие минимального количества времени с максимально заметным результатом. Так, в программу похудения звезда включила плавание и пробежки.


Келли Осборн: минус 20 кг

Талантливая актриса, певица, дочь британского музыканта Оззи Осборна, участника популярной группы Black Sabbath создала собственный алгоритм похудения. Нехитрые правила распорядка дня и минимальные ограничения в рационе позволили ей в короткие сроки обрести фигуру своей мечты.

Келли неоднократно признавалась журналистам, что является преданной поклонницей фастфуда, что по мнению диетологов, и являлось главной причиной набора и удержания лишнего веса. Так, в начале 2007 года знаменитость весила 73,5 кг. при росте 161 см. К преображению девушку подтолкнуло участие в британской версии программы «Танцы со звездами», где ее партнером был профессиональный хореограф Луис ван Амстел. Именно он помог девушке пересмотреть диету и снабдил ценными рекомендациями, касаемо образа жизни.

Рецепт похудения: Келли не утруждала себя подсчетом килокалорий, почти не регламентировала размеры порций, но отказалась от быстрого питания. Под табу попали также продукты, входящие в категорию джанк-фуд, что означает «пищевой мусор». Согласно рекомендациям партнера по шоу звезда сократила потребление хлебобулочных изделий из белой муки, макарон и сахара. Зато насытила диету свежими фруктами, которые позволяла есть себе даже непосредственно перед сном. Важной составляющей программы похудения Келли стал полноценный ночной отдых, способствующий скорейшему возвращению тела звезды в норму.



Примерный рацион на один день

Завтрак
Омлет, приготовленный из двух яичных белков
200 граммов отварной индейки
1 чашка минеральной воды без газа


Перекус
1 свежий огурец


Обед
Овощной салат с моцареллой
– 2 помидора, 3 шарика моцареллы, ломтик салями, 4 столовые ложки оливкового масла
1 чашка травяного чая

Перекус
100 граммов фруктового мармелада без сахара


Ужин
200 граммов мюсли с изюмом, заправленные 250 граммами кипящего обезжиренного молока
1 чашка настоя шиповника


Физические нагрузки: Тренировки для шоу «Танцы со звездами», которые по воспоминаниям Келли были для нее очень тяжелыми, заставили вес звезды сдвинуться с мертвой точки и пойти в минус. Чтобы было легче танцевать, знаменитость стала придерживаться дробного питания. Последнее считается важным аспектом диетического рациона, поскольку позволят держать метаболизм в тонусе, не перегружая желудок.

Для успешного похудения не требуется чрезмерных усилий, самобичевания в спортзале и жесткое ограничение привычного рациона. Полюбите здоровые привычки, откажитесь от употребления «пустых» калорий и вредных продуктов, больше двигайтесь. Эти нехитрые правила приведут ваш вес в норму и позволят его удерживать на протяжении всей вашей жизни.

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
4 февраля 2014 года 1 3887 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тори Спеллинг и Келли Осборн против жира
  Тори Спеллинг: минус 20 кг
Очаровательной блондинке Тори Спеллинг, счастливой матери четверых детей худеть приходилось неоднократно. После грандиозного успеха в сериале «Беверли Хиллс» она покинула «большое кино» и создала собственное реалити-шоу... Читать полностью

« Утепляемся с помощью… риса | Нейл-арт ко Дню Святого Валентина »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить