Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Невероятное преображение Келли Осборн

Невероятное преображение Келли Осборн
Трудный подросток
Телезрители запомнили Келли Осборн трудным подростком. Она одевалась в вызывающе экстравагантные наряды, делала агрессивный макияж. Часто меняла причёски, предпочитая ядовитый цвет волос. Стиль Келли времён «Семейки Осборнов» не отличался изяществом, девушку даже обвиняли в полном отсутствии вкуса. Тем не менее, яркая и своенравная Келли привлекала внимание публики. После окончания шоу она успела попробовать себя в роли певицы и актрисы, причём довольно успешно.

В жизни Келли Осборн был трудный период. В возрасте 17 лет она впервые попробовала наркотики и попала в зависимость от них. Келли – боец по натуре, ей удалось справиться с губительным пристрастием. В клинику она отправилась по собственной воле. В 2006 году Келли Осборн познакомилась с манекенщиком Люком Уорреллом. Романтические отношения помогли девушке почувствовать вкус жизни. Даже внешне Келли изменилась, стала более женственной и мягкой. Она буквально светилась от счастья.

Келли Осборн всегда была толстушкой, с детства она любила вкусно покушать. Келли просто обожала фаст-фуд, чипсы, пиццу, сладости. Всё это она запивала изрядным количеством газированных напитков. Окружающие считали Келли неуклюжей и неповоротливой, так оно и было. Сейчас она выглядит совершенно иначе.

Результат: - 20 кг!
Телевизионный проект «Танцы со звёздами», который популярен в разных странах мира, стал отправной точкой преображения Келли Осборн. Для того чтобы принять участие в проекте девушке пришлось похудеть на 10 кг. Поначалу этот результат совсем не вдохновлял Келли. Она полагала, что после окончания проекта прежний вес вернётся. Но танцы настолько захватили девушку, что она начала худеть целенаправленно. В общей сложности Келли Осборн удалось скинуть более 20 кг.


Фото: www.socalcosmetics.com


Только лишь при помощи диеты Келли Осборн было бы трудно добиться столь впечатляющего результата. Необходимость физических нагрузок была очевидна. Сейчас трижды в неделю Келли посещает тренажерный зал, где занимается по индивидуальной программе на тренажёрах. Регулярные кардиотренировки проходят под руководством персонального тренера. Кроме того, Келли осваивает премудрости пилатеса. Благодаря занятиям фитнесом она чувствует себя уверенно в своём собственном теле.

После окончания шоу «Танцы со звёздами» Келли Осборн полностью изменила свой образ жизни. Теперь Келли придерживается принципов сбалансированного питания, в её меню только здоровая и полезная пища. Она научилась говорить твёрдое «нет» кулинарным искушениям, а занятия спортом стали неотъемлемой частью её жизни.

Достойная награда
Внешне Келли Осборн очень похорошела, она по праву наслаждается своим невероятным преображением. Келли с детства привыкла к публичности, но сейчас внимание со стороны средств массовой информации к ней резко возросло. Её фотографии стали всё чаще появляться в прессе, журналисты атакуют просьбами об интервью и пытаются выведать секреты похудения. На вечеринках Келли появляется в красивых нарядах, которые подчёркивают достоинства её новой фигуры. Бесформенные балахоны исчезли из её гардероба.

Если раньше Келли Осборн могла лишь листать глянцевые страницы журналов о здоровом образе жизни и с грустью разглядывать фотографии стройных моделей, то теперь она сама позирует для обложек. Фотография Келли Осборн в ярко-красном бикини украсила журнал Shape. Девушка с гордостью демонстрирует своё стройное и упругое тело. Съёмки для обложки – достойная награда за упорство и целеустремлённость.


Обложка Shape с Келли Осборн


Титул «обладательницы лучшего тела – 2010» - ещё одна важная награда. Журнал Fitness, подводя итоги минувшего года, назвал звёзд, которые находятся в превосходной физической форме. Старания Келли Осборн не прошли даром, именно её новая фигура была названа «лучшей».

Любовь и ложь
Казалось, свадьба Келли Осборн с её бойфрендом манекенщиком Люком Уореллом не за горами. Но новость об измене Люка положила конец романтическим отношениям. Келли приняла решение расстаться. Вскоре после расставания стали известны шокирующие подробности: разлучница Эль Шнайдер оказалась транссексуалом. Она призналась журналистам, что родилась мальчиком по имени Рейнальдо Гонсалес. Эль Шнайдер рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться, чтобы обрести истинную себя. Три года гормональной терапии предшествовали операции по смене пола. Затем последовала ещё одна операция, девушке вставили грудные импланты.

Келли Осборн ранил не только сам факт измены, но и то, что во время знакомства с новой пассией в одном из ночных клубов Нью-Йорка, он даже не упомянул, что у него уже есть невеста. Более того, он убеждал свою новую подружку в том, что одинок и даже заводил речь о свадьбе. Всё это обиженная Эль Шнайдер поведала журналистам, когда правда о похождениях манекенщика выплыла наружу.

Разочарованная Келли Осборн написала в своём микроблоге в Twitter: «Люк Уоррелл худшее, что случилось в моей жизни. Я никогда не чувствовала себя настолько несчастной как сейчас. Он встречался с сотней девушек и мужчин за моей спиной». Расставание пары было болезненным, таблоиды с наслаждением смаковали пикантные подробности.


Келли Осборн – новое лицо бренда, созданного Мадонной и её дочерью Лурдес, «Material Girl». Фото: www.madonnarama.com


Без комментариев
Кажется, Келли Осборн обрела новую любовь. Слухи о том, что она встречается с музыкантом Робертом Дэмиани ходили с начала января 2011 года, но информация о новом романе так и оставалась неподтверждённой. Без вездесущих папарацци не обошлось, фотографы засняли влюблённую пару на улицах Лондона. Келли Осборн так прокомментировала поворот своей жизни изданию Daily Mail: «Я действительно неплохо провожу время в компании моего нового приятеля. Мы с ним познакомились в Великобритании какое-то время назад. Остальное – без комментариев».
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
31 марта 2011 года 10428 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Невероятное преображение Келли Осборн
  Трудный подросток
Телезрители запомнили Келли Осборн трудным подростком. Она одевалась в вызывающе экстравагантные наряды, делала агрессивный макияж. Часто меняла причёски, предпочитая ядовитый цвет волос. Стиль Келли времён «Семейки Осборнов» не отличался изяществом, девушку даже обвиняли в полном отсутствии вкуса. Тем не менее, яркая и своенравная Келли привлекала внимание публики... Читать полностью

« Споры о необходимости крема для области вокруг глаз не утихают | Меняем жизнь и фигуру к лучшему »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить