Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Пищевая сода – рецепт красоты от Эммы Стоун

Пищевая сода – рецепт красоты от Эммы Стоун
Эмма Стоун всегда говорила, что у неё аллергия практически на любую косметику, хотя и является лицом известного американского бренда Revlon. Поэтому ей приходится искать очень простые рецептуры (1-2 ингредиента, не более, – это правило для аллергиков) и преимущественно из органических продуктов.

24-летняя актриса рассказала журналу Elle, что для отшелушивания кожи использует самую обычную пищевую соду. Этот продукт есть почти в каждом доме. Её используют в качестве разрыхлителя для тортов и хлеба, а в России ещё и для чистки кафеля и посуды.

Эмма Стоун не боится делать скраб для кожи из соды не только для тела, но и для лица. Таким образом она избавляется от сухих участков кожи и достигает светящегося лица, а также здорового румянца.



Однако дерматологи предупреждают: использовать соду можно, но очень деликатно. Не тереть кожу слишком сильно, чтобы не поранить её и не заиметь покраснения. Рецепт содового пилинга от врачей такой: чайную ложку соды добавлять в средство для умывания и мягко массировать этой смесью кожу лица. Повторять не чаще 2-3 раз в неделю.

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пищевая сода – рецепт красоты от Эммы Стоун
  Эмма Стоун всегда говорила, что у неё аллергия практически на любую косметику, хотя и является лицом известного американского бренда Revlon. Поэтому ей приходится искать очень простые рецептуры (1-2 ингредиента, не более, – это правило для аллергиков) и преимущественно из органических продуктов... Читать полностью

« Три эффективных упражнения, чтобы не было живота | Маски для лица и керосин: Секреты молодости от Ангелины Вовк »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить