Опубликовала Anna в группе Макияж

Макияж, чтобы проснуться (мастер-класс)

Урок ведет визажист международной команды марки Nars – Uzo (Узо). Фото делались для elle.com и glo.msn.com.

1. Подготовка кожи. Перед макияжем используйте увлажняющий крем. Есть продукты, которые не только гидратируют, но и подсвечивают кожу. Например, крем NARS the Multiple в оттенке Copacabana. Он работает и как легкий тонирующий крем, и как иллюминатор. BB-крем тоже подойдет.



2. Тональная основа. Все визажисты NARS наносят основу пальцами. Они считают, что ваши пальцы работают гораздо лучше, чем губка или кисть. И быстрее, что важно по утрам. Возьмите легкую и светлую основу и нанесите тонкой вуалью на все лицо.



3. Консилер. Узо считает, что многие женщины делают общую ошибку – кладут слишком много консилера под глазами. Она советует перед нанесением консилера нанести под глаза немного тональной основы, а затем консилер. Это поможет осветлить темные круги под глазами более эффективно, тонким слоем.



4. Кремовые румяна. На выступающие участки скул можно смело нанести яркий оттенок румян. Кремовый продукт добавит коже блеска. Узо использует румяна в стике NARS the Multiple stick в броском оттенке G Spot. Если румяна слишком жирные, уберите излишки продукта салфеткой.



5. Рассыпчатые румяна. Для «проснувшегося образа» не бойтесь ярких оттенков румян. Если под рассыпчатыми румянами есть кремовые, то это обеспечит стойкость макияжа на целый день! Этот трюк также добавляет трехмерности макияжу.



6. Цвет на губах. Фуксия – вот цвет, который вас разбудит. Это отличная дневная альтернатива классическому красному. Узо использует матовый карандаш-помаду NARS Velvet Matte Lip Pencil в оттенке 413 BLKR. Закрашивает этим цветом всю поверхность губ.



7. Блеск на губах. Блеск для губ в одиночку – очень не стойкий продукт. Но нанесенный поверх помады или матового карандаша будет держаться долго. Блеск добавил глянца губам, заставил их сверкать. Если вас устраивает оттенок помады, то блеск может быть полностью прозрачным.



8. Если вы планируете в конце дня идти на вечеринку, то можете добавить губам большей драматичности. Для этого попробуйте глубокий терракотовый цвет и мерцающую отделку. Здесь – сатиновая помада NARS Dressed to Kill Lipstick.



9. Карандаш для губ. Визажист NARS советует применять карандаш для губ после губной помады. Контур будет более мягким, карандаш легче скользит.



10. Откройте глаза. Быстрый способ «открыть» глаза – нанести карандаш оттенка nude на внутреннюю линию роста ресниц. Белый лайнер будет выглядеть слишком контрастно, а телесный – в самый раз. Узо взяла в руки карандаш NARS Larger Than Live Eye Liner в оттенке Rue Bonaparte, и подвела только нижние веки.



11. Металлик – на веки. Ничто так не делает глаза более ясными и свежими, как мерцающий оттенок теней. Узо советует тени металлик для того, чтобы скрыть невыспавшиеся глаза. Причем, если помаду выбрали смелого оттенка, то глаза можно не подводить, а только нанести тени и тушь.



12. Тушь. Закончите макияж двумя слоями черной туши. Предварительно завейте ресницы щипцами. А тушь нанесите и на верхние, и на нижние ресницы, это ещё больше распахнет глаза.



Минимумом продуктов можно добиться свежего макияжа. И никаких следов бессонной ночи!




Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
19 апреля 2013 года 4 6825 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Макияж, чтобы проснуться (мастер-класс)
  Урок ведет визажист международной команды марки Nars – Uzo (Узо). Фото делались для elle.com и glo.msn.com.
1. Подготовка кожи. Перед макияжем используйте увлажняющий крем. Есть продукты, которые не только гидратируют, но и подсвечивают кожу. Например, крем NARS the Multiple в оттенке Copacabana. Он работает и как легкий тонирующий крем, и как иллюминатор. BB-крем тоже подойдет.
2... Читать полностью

« Современный макияж для возрастных женщин (+ пошаговые фото) | Пять тестов, чтобы узнать свой оттенок кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

21 апреля 2017 года
 

21 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить