Опубликовала Anna в группе Маникюр, педикюр

Наклейки для ногтей: инструкция по применению

Наклейки для ногтей: инструкция по применению
И правда, наблюдается настоящий бум наклеек (стикеров) для ногтей. Если раньше ими пользовались только мастера в салонах, потом мы увидели эти новинки у брендов, специализирующихся на товарах для маникюра (Sally Hansen, Minx, Essie). А сейчас даже у марок масс-маркета есть исключительные по красоте и качеству наклейки для ногтей. Теперь есть стикеры для нейл-арта в коллекциях Mac, Revlon, L’Oreal.

Больше всего понравились наклейки от Sally Hansen. Во-первых, очень богатая палитра узоров. Во-вторых, обещанные 10 дней носки эти наклейки выдерживают (я проверяла!). И, в-третьих, в упаковке не только стикеры, но ещё палочка для кутикулы, а также подробная инструкция для новичков.


Упаковка наклеек от Sally Hansen


Делаем сами!

Шаг 1. Подготовьте ногти. Если есть неровности, шероховатости, лучше их убрать пилочкой. Палочкой отодвиньте кутикулу, чтобы наклейка легла точно в лунку ногтя. Но только не мочите ногти! Они должны быть абсолютно сухими. Наклейки не будут взаимодействовать с влажными ногтями, поэтому работайте только по сухой коже!



Шаг 2. Удалите пыль от пилки и жирность с ногтя с помощью жидкости для снятия лака.



Шаг 3. Подберите нужную наклейку. Удалите защитную пленку с наклейки и положите на ноготь закругленным краем к кутикуле. Держите наклейку за белый край. Разгладьте, если образовались пузыри. Только действуйте аккуратно, чтобы не сдвинуть наклейку. Оторвите участок наклейки, за который вы придерживали. Не волнуйтесь, что край не идеальный, мы с ним будем заниматься позже. Это делается пока, чтобы не запутаться в длинных краях стикера. Повторите для всех ногтей.



Шаг 4. Теперь «обрезаем» наклейки по краю ногтя. Для этого руками надавливаем на край ногтя. Движения только вниз! Если действовать в обратном направлении, то наклейка порвется! Края запилить.



Всего пару минут, и ногти «Галактика» готовы. А если делать этот дизайн самостоятельно, то потребовалось бы куда больше приспособлений.



Как удалять полоски-наклейки для ногтей?

Сначала стоит сказать несколько слов о том, как продлить жизнь стикерам. Сразу после нанесения не мочите ногти ранее, чем через 2 часа. Я как-то сделала такую ошибку, и вот смотрите, что получилось:


Ногтевые стикеры не любят воду


Поверх наклеек можно рисовать лаком, сделав таким способом свой индивидуальный дизайн:



Из наклеек можно делать аппликацию, они хорошо ложатся друг на друга.





Наклейки для ногтей, в принципе, не требуют особого закрепления. Но если вы хотите сохранить покрытие как можно дольше, то можете нанести верхнее защитное покрытие для дополнительного глянца и защиты от сколов и трещин.

А теперь об удалении наклеек. Сами стикеры – это по сути, тонкий слой лака для ногтей. Поэтому и удалять их нужно так, как вы обычно удаляете лак. То есть жидкостью для снятия лака. Нанесите на ватный тампон немного жидкости для снятия лака, приложите тампон к ногтю, прижмите, держите минуту. Затем наклейка очень легко отойдет.

Выбирайте свой дизайн и наслаждайтесь профессиональным салонным эффектом нейл-арта!



Фото: фото автора, refinery29.com
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Anna
9 ноября 2012 года 5 52663 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Наклейки для ногтей: инструкция по применению
  И правда, наблюдается настоящий бум наклеек (стикеров) для ногтей. Если раньше ими пользовались только мастера в салонах, потом мы увидели эти новинки у брендов, специализирующихся на товарах для маникюра (Sally Hansen, Minx, Essie). А сейчас даже у марок масс-маркета есть исключительные по красоте и качеству наклейки для ногтей... Читать полностью

« “Да” и “нет” в уходе за ногтями | Nail Art Pen – две простые идеи с фломастером для маникюра »


Смотрите также:
Комментарии:

16 августа 2015 года
 
Спасибо! Спасибо за информацию Попробую и я ,на свои маленькие ноготки навести такую красоту.

2 октября 2015 года
 
Оч интересно! Бум пробовать!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить