Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

7 джинсовых трендов для Весны/Лета-2012

7 джинсовых трендов для Весны/Лета-2012
Тогда – на шопинг. Что не стоит пропустить этой Весной и Летом? Что точно нужно купить, в чем успеть покрасоваться перед коллегами, родными и подругами? Отвечаем!

Джинсовые тренды Весна/Лето-2012

1. Цветные джинсы
Это хит сезона. Обязательная вещь, особенно для молодых и стройных. Обратите внимание, что такие джинсы не должны быть широкими, только по фигуре, можно укороченные, хороши также цветные джеггинсы. Какие оттенки в фаворе? Пастельные, а также довольно яркие, такие как ярко-голубые, ярко-розовые, коралловые, все цитрусовые оттенки. В общем, слоган новой джинсовой коллекции от Gap «Be Bright» (Будь яркой) очень подходит в качестве совета для тех, кто решил купить цветные джинсы, но пока колеблется с выбором оттенка.




Джеггинсы от Gap, коллекция «Be Bright», SS 2012


Один из неожиданных поворотов этого тренда – неоновые джинсы. И не только в смысле неоновые оттенки, а буквально – светящиеся в темноте. Вещь, возможно, в большинстве случав бесполезная, но в некоторых ситуациях очень эффектная. На дискотеках вы не останетесь незаметной, а на темной дороге могут и жизнь спасти.


Светящиеся в темноте джинсы от Naked & Famous


2. Джинсы с принтами
Горошек, цветы, полоска – это основные мотивы. При этом горошек смотрится весьма стильно, и можно такие джинсы носить и в офис. А вот цветные принты могут быть как в сдержанных тонах, так и очень озорные. Но цветочный принт – это именно тот принт, который делает нас женственными, мужчины их не носят, так что не пропустите возможность подчеркнуть свою привлекательность и желанность. Если говорить о полоске, то только вертикальная полоска – наш друг, это знают многие. Фасон – как и в случае с цветными джинсами – облегающие фигуру штанины.



Принт - находка именно этого сезона: звериные мотивы. Но только не натуралистичные, а стилизованные, одноцветные, построенные на контрасте тонов (под кожу крокодила, зебру, леопарда и т.д.)



3. Джинсовые платья
Рубашки-платья и платья-сарафаны – варианты для Весны и Лета 2012. Если выцветший деним подойдет для повседневной носки, то оттенки темного индиго – вполне приемлемый вариант для изысканных вечеров.


4. Укороченные джинсы
Отличный тренд, на который можно не тратиться. Просто укоротите свои старые джинсы. Длина любая – от бридж до брючек капри. Никаких шорт в новом сезоне! Основная проблема укороченных джинсов – какую обувь подобрать. Идеальный случай – ботильоны, туфли на платформе или закрывающие щиколотки гольфы с туфлями на каблуках.



5. Футболка деним
В моде не только джинсовый низ. Но от джинсовых курточек и рубашек многие уже устали, а вот джинсовая футболка или рубашка с коротким рукавом – это что-то свеженькое. С чем сочетать? С однотонными юбками и брюками, по тону отличающимися от верха (то есть явно светлее или темнее).



6. Джинсовая юбка-карандаш
Классическое сочетание: джинсовая юбка-карандаш, белая рубашка и сандалии – сейчас актуально. Демократичный вариант для офисных девушек, любящих подчеркнуть свою спортивность и активность. А в этом сезоне джинсовая юбка может быть не только классического оттенка индиго, но и цветная, а также с принтом.



7. Белый деним
Это горячее предложение! Сегодня белые джинсы не смотрятся обыденно и слишком просто. Сегодня белая джинса – это изысканно! Обтягивающие белые джинсы сочетайте с цветной рубашкой, а белую юбку можно с белой или пастельной футболкой. Особое дополнение к белой джинсе – натуральная кожа (для сандалий или сумочки) классического коричневого оттенка.


Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Anna
16 апреля 2012 года 15272 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 7 джинсовых трендов для Весны/Лета-2012
  Тогда – на шопинг. Что не стоит пропустить этой Весной и Летом? Что точно нужно купить, в чем успеть покрасоваться перед коллегами, родными и подругами? Отвечаем!
Джинсовые тренды Весна/Лето-2012
1. Цветные джинсы
Это хит сезона. Обязательная вещь, особенно для молодых и стройных... Читать полностью

« Обувь must-have для Лета-2012 | Подбираем брюки по типу фигуры »


Смотрите также:
Комментарии:

15 марта 2015 года
 
вещи хорошие, должны быть у каждой девушки. это так практично и красиво!

17 марта 2015 года
 
для лета хорошие идеи.

24 марта 2015 года
 
отличная подборочка!

29 марта 2015 года
 
джинсовую футболку тоже хочу. Вот такую:

это Топшоп)

7 апреля 2015 года
 
а ещё вот такую нашла:



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить