Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Тренды нейл-дизайна, которые обязательно нужно попробовать

Это то, что актуально сейчас и будет актуально Весной и Летом 2012.

Выбираем!

Нейл-дизайн 1. Дуотон.
Вам постоянно трудно выбрать между двумя разными покрытиями? Пробуйте оба! Двухцветный нейл-дизайн смотрится свежо и современно, и его можно представить разными способами: от традиционного французского маникюра до лунного, от деления ногтя на равные части до фантазийных пропорций.



Нейл-дизайн 2. Градиент.
Если элементы предыдущего тренда наблюдались ещё в 20-30-е годы прошлого столетия, то это одна из находок последних лет. А в этом году в моде градиентная растяжка цвета и в одежде, и в окрашивании волос, и, конечно, в маникюре. У девушек, увлеченных нейл-дизайном, получается такие ногти делать вручную, хотя современная промышленность предлагает и более быстрое решение в виде наклеек или накладных ногтей.



Нейл-дизайн 3. Конфетти.
Эффект конфетти сейчас делается очень просто – достаточно купить подходящий глиттер – финишное покрытие с нужной текстурой. Есть глиттеры с одноцветными вкраплениями, есть – с двух- и трехцветными. Смотрится эффектно, а делается – мгновенно!



Нейл-дизайн 4. Металлик.
Сейчас это, пожалуй, самый горячий тренд. Ранее такого покрытия было достичь очень сложно, даже с хорошими металлизированными лаками для ногтей. Но сейчас появился minx маникюр, а также различные наклейки нужной фактуры, поэтому можно создать полную иллюзию ногтей из настоящего полированного металла.



Нейл-дизайн 5. Стекло.
Это необычно, это привлекательно. Достигается такой чистый прозрачный край ногтей только при помощи технологии накладных ногтей. Натуральные ногти так отполировывать до полной прозрачности пока не научились. Причем, ногти такие могут быть и матовые, и глянцевые, всё зависит от верхнего покрытия.



Нейл-дизайн 6. Мрамор.
Это – находка исключительно умелиц, делающих домашний маникюр. У нас есть мастер-класс, как делать подобный дизайн, посмотрите. В бьюти-блогах примеров этого дизайна немало, и в зависимости от выбранной цветовой гаммы образ меняется практически кардинально. Делать не так сложно, но процесс креативный и захватывающий, а смотрятся как настоящее произведение нейл-искусства.



Нейл-дизайн 7. Объем.
3D эффект достигается путем наклеивания на ноготь различных объемных форм. Самое доступное – это использовать кристаллы и стразы: их наклеить несложно, они не слишком мешают и не цепляются за одежду. А вот более сложные формы в виде цветов, домов и автомобилей подойдут для особенных случаев, например, для свадебного маникюра вполне уместны.



Нейл-дизайн 8. Галактика.
Эффект ночного неба и космического пространства – тренд этого года. Начинать делать такой дизайн нужно с черно-синего оттенка, а затем спонжем наносить любые другие, более светлые оттенки. Вы получите полную иллюзию звездного космоса.



Нейл-дизайн 9. Горох.
Прошлый год нам подарил «второе рождение» принта в горошек благодаря коллекции Стеллы Маккартни. Нейл-дизайнерши тут же подхватили идею и научились делать подобный рисунок. Так, что же теперь – все забыть? Нет, пока «горошек» в моде, пользуйтесь этим! Тем более, что в продаже имеются специальные инструменты для нанесения абсолютно ровных «горошин» разного диаметра.



А какой ваш любимый нейл-дизайн на каждый день? И что вы планирует попробовать из перечисленного?

Фото: weheartit.com
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
22 марта 2012 года 12522 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тренды нейл-дизайна, которые обязательно нужно попробовать
  Это то, что актуально сейчас и будет актуально Весной и Летом 2012.
Выбираем!
Нейл-дизайн 1. Дуотон.
Вам постоянно трудно выбрать между двумя разными покрытиями? Пробуйте оба! Двухцветный нейл-дизайн смотрится свежо и современно, и его можно представить разными способами: от традиционного французского маникюра до лунного, от деления ногтя на равные части до фантазийных пропорций... Читать полностью

« Коллекция Illamasqua Human Fundamentalism Collection сезон Spring/Summer 2012 | Делаем сами: Блеск для губ с шоколадом и мятой »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить