Опубликовала Anna в группе Маникюр, педикюр

Все гениальное просто, или 6 самых простых вариантов нейл-дизайна

1. Лунный маникюр с помощью точек
Создание идеального лунного маникюра требует точности и мастерства, а вот если сделать идею с помощью «гороха», то идея станет доступной даже новичку. Попробуйте это веселое прочтение классики.

Сначала нанесите на ногти два слоя базового покрытия. Здесь – коралловый оттенок, он очень подходит для весны и лета. Затем вылейте на палитру немного золотого оттенка. Макайте в него кончик шариковой ручки или шпильки, и нарисуйте точки по дуге, описывающей лунку ногтя. Закрепите все прозрачным лаком.



2. V-образный орнамент
Весна - сезон неона. Создайте неоновый акцент на ногтях. При этом не обязательно красить ногти полностью флуоречцентным оттенком, чтобы светиться в ночи. Достаточно V-образных деталей.

Начните с грунтовки ногтей, для этого подойдет любое базовое покрытие либо полупрозрачное телесное. Пусть ногтевая пластина будет выровнена по цвету и фактуре. Затем возьмите скотч и наклейте на ногти так, чтобы получился треугольник по центру ногтя. Покройте треугольник двумя слоями неонового лака (лимонного, фуксии, циана). Снимите скотч, пока лак не совсем высох. Можно сверху покрыть ногти глянцевой сушкой для ногтей.



3. Сверкающий градиент
Это микс французского маникюра и градиентного. Делается очень легко, а выглядит – профессионально!

Начните с оттенка nude – покройте все ногти в два слоя. Затем нужен лак-глиттер на прозрачной основе. Первый слой глиттера нанесите на половину ногтя. А второй слой – лишь на кончике. Создастся эффект градиента без всяких сложных манипуляций. Закрепите маникюр прозрачным слоем, чтобы он держался дольше.



4. Сусальное золото
Вместо золотых оттенков лака попробуйте настоящее сусальное золото для отделки ногтей. Оно дает невероятную фактуру – что-то среднее между византийскими фресками и современным глиттером.

Для начала купите в салоне товаров для художников набор с листами сусального золота, они выглядят как очень тонкая фольга золотого цвета. Начните маникюр с двух слоем черного глянцевого покрытия. Затем возьмите влажной кисточкой один лист сусального золота, порвите золотую фольгу на мелкие кусочки – это делается очень легко кисточкой или карандашом. И аккуратно наносите кусочки на ногти, расправляя сухой кисточкой. Последний шаг – закрепить все защитным верхним покрытием.


5. Кружево
Женственно и просто - стилизованное кружево.

Сначала покройте ногти фоновым цветом, здесь – ярко-розовый оттенок, в два слоя. Белым лаком нарисуйте в основании ногтя лунку. Затем наконечником шпильки или шариковой ручкой нарисуйте по периметру лунки горох, чтобы создать иллюзию кружевного края. И последний штрих: шпилькой или ручкой нарисуйте розовые точки по центру белых. Это так просто – а в результате – настоящее кружево!



6. Геометрия
Любые геометрические узоры можно сделать вполне профессионально, если использовать обычный скотч. Колор-блокинг пока в може!

Попробуйте разные сочетания – на сближенных тонах и контрастные, яркие и сдержанные.







Обратите внимание, что ногти не обязательно должны быть сделаны абсолютно одинаково – разные направления смены цвета только добавят индивидуальности.


Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Anna
29 апреля 2013 года 13 18392 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Все гениальное просто, или 6 самых простых вариантов нейл-дизайна
  1. Лунный маникюр с помощью точек
Создание идеального лунного маникюра требует точности и мастерства, а вот если сделать идею с помощью «гороха», то идея станет доступной даже новичку. Попробуйте это веселое прочтение классики.
Сначала нанесите на ногти два слоя базового покрытия. Здесь – коралловый оттенок, он очень подходит для весны и лета... Читать полностью

« Нейл-дизайн «Весенние цветы» | Стикеры для ногтей: Быстрое преображение »


Смотрите также:
Комментарии:

17 ноября 2015 года
 
Вроде, всё так просто, начинаешь рисовать

19 декабря 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить