Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Коллекция Illamasqua Human Fundamentalism Collection сезон Spring/Summer 2012

Коллекция Illamasqua Human Fundamentalism Collection сезон Spring/Summer 2012
Illamasqua выступает за свободу самовыражения, за то, чтобы показать себя всему миру со всеми недостатками и пороками, даже если окружающие отказываются принять вашу индивидуальность. Актуальные идеи, правда?

Коллекция Human Fundamentalism создана для того, чтобы выявить вашу самобытность и проследить связь времен. «Вы – самый уникальный человеческий тип, соединяющий в себе традиции и глобальные тенденции» - так говорит Алекс Бокс о своей идее, автор коллекции и креативный директор Illamasqua.

Будьте готовы к открытому цвету, резкому контрасту с нейтральным макияжем, создавайте насыщенные палитры, выводите ваше альтер-эго на новый уровень – призывает новая коллекция. «Human Fundamentalism – это выражение вашей веры в себя. Делитесь с миром тем цветом, который отражает ваши мысли и ваш внутренний мир», – так говорит о новинках Дэвид Хорн, директор по развитию новых продуктов марки Illamasqua.





Вы заинтригованы таким подходом к макияжу? Тогда – посмотрим на новую коллекцию.

• 4-цветные палетки Fundamental Palette и Neutral Palette.
Это площадка для самовыражения. Экспериментируйте с контрастными текстурами, соединяйте металлик и матовость. Создавайте скульптурные блики на лице и теле, на любом месте. Есть и матовые цвета, и блестящие металлизированные.

• 1-цветная палетка-тени. 6 вариантов (для Европы только 4).



• Precision Ink. Дословно переводится как «Точность чернил». Исключительный продукт. Это не только белый лайнер, которым можно рисовать и брови, и «стрелки» для глаз. Его можно использовать и в нейл-арте. Сделайте любую графику, а сверху покройте верхним покрытием.

• Лаки для ногтей. Яркий лиловый и яркий нефритовый оттенки.

• Губная помада в 2 оттенках: матовая алая и матовая зелено-синяя.

• Блеск для губ - интенсивный сине-фиолетовый.



В продаже в магазинах Европы с 20 марта. Если у вас будет возможность познакомиться с этим брендом – очень рекомендую. Таких оттенков, инноваций и идей вы мало где встретите.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коллекция Illamasqua Human Fundamentalism Collection сезон Spring/Summer 2012
  Illamasqua выступает за свободу самовыражения, за то, чтобы показать себя всему миру со всеми недостатками и пороками, даже если окружающие отказываются принять вашу индивидуальность. Актуальные идеи, правда?
Коллекция Human Fundamentalism создана для того, чтобы выявить вашу самобытность и проследить связь времен... Читать полностью

« Корсет – его актуальность и инструкция по приобретению | Тренды нейл-дизайна, которые обязательно нужно попробовать »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить