Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Диеты от звезд: чему поучиться, а чему – не надо

В принципе, я не против того, что звезды рассказывают о себе, о своих диетах, своих секретах красоты. Многое из их опыта полезно для нас, их стройные фигуры и безупречное состояние кожи стимулирует и мотивирует. Так что, если разумно подойти и «не творить себе кумиров», то польза явно имеется. Как же звезды спасаются от лишнего веса? Нас интересуют самые доступные и простые советы.

Деми Мур
Голливудская звезда и сексуальная женщина нашла выход, как не отказывать себе в сладостях. Её диетолог посоветовал ей такой рецепт полезного и малокалорийного десерта: яблоко плюс арахисовое масло.

Это спасительная идея, так её назвала сама Деми. На таком десерте актриса продолжает худеть и держит вес под контролем.

Одрина Патридж
Эта звезда открыла для себя чудодейственное влияние имбиря на метаболизм. Она встроила этот ингредиент в свой план питания и очень довольна: кроме хорошего обмена веществ, имбирь обладает антиоксидантным действием, что немаловажно для процесса оздоровления и похудения. Актриса всем советует не проходить мимо имбиря. Кстати, знаете, что корень укропа ничем не уступает имбирю. У вас на грядках растет укроп?

Рене Зеллвегер
Актриса следует простому правилу: включает в рацион кубики льда и холодную воду. Это известный трюк, когда используется холод для того, чтобы сжигать больше калорий. Звезда спит в холоде (организм тратит больше энергии ночью, чтобы согреться), пьет в течение дня ледяную холодную воду (организму требуется как минимум 40 лишних калорий, чтобы согреть воду при переваривании), а также ест фруктовый лед или кубики льда с разными вкусами. Холод – действительно хороший сжигатель калорий. Только есть одна деталь из диеты Рене, которую мы не можем посоветовать. Дело в том, что Зеллвегер иногда вообще ничего другого не ест, кроме льда и холодной воды. Вот это – прямой путь к истощению организма, поэтому советы от Рене стоит немного пересмотреть, прежде чем включить в свой план питания.

Кейт Хадсон
Секрет её диеты – только органические продукты. Она ест очень много, по её собственным словам, но органическое происхождение её еды не позволяет поправляться. И является большой поклонницей суши, советуя своим поклонницам последовать её примеру и налегать на японскую кухню.

Николь Риччи
Рецепт похудения от этой звезды должен как минимум насторожить. Николь иногда практикует таблетки для похудения, такие магические конфетки, которые гарантируют ощущение сытости без потребления пищи. Вроде неплохо – есть приходится гораздо меньше, вес быстро корректируется, никаких лишних калорий. Но мало кто говорит о побочных эффектах от этих таблеток. А среди неприятных последствий: диарея, вздутие живота, тошнота. Особенно это возможно, если вы не соблюдаете указания в инструкциях к таким препаратам. А ведь основное условие при потреблении таблеток для похудения – сбалансированный рацион, удовлетворение потребностей организма во всех питательных веществах.

Кэрри Андервуд
Эта певица похудела на 4 размера. И всё это благодаря абсолютно обычным тренировкам и сбалансированному питанию. А основной секрет диеты – это наличие плотного завтрака каждый день. Алкоголь и сладкие напитки она заменила на зеленый чай и чистую воду. Всего то! А какой результат!

Дженифер Анистон
Дженифер – не единственная в Голливуде, кто увлекается детским питанием. Да, да, это такие баночки с вкусными фруктовыми пюре и молочные смеси. Основной аргумент – организм не испытывает сложностей с перевариванием твердой пищи, привлекает и низкая калорийность детских блюд. Однако диетологи предостерегают: питание для детей и питание для взрослых – это не одно и то же. Стоит использовать принципы детского питания в некоторых блюдах, поскольку в этом случае организм получает много влаги и еда хорошо измельчена. Но нельзя исключать из рациона салаты и мясо (или любой белок), без этих компонентов организм будет разрушаться.

Джессика Биль
Секрет Джессики – есть всё, что хочешь. Ничего себе диетка, - скажете вы. Дело в том, что Джессика – одна из самых спортивных актрис Голливуда, и ежедневные интенсивные тренировки – это её хорошая привычка. Это ей и помогает теперь иметь дивиденды в виде того, что можно есть абсолютно всё при такой интенсивной физической нагрузке.

Виктория Бекхэм
Виктория долгое время слыла любительницей детокс-диет и различных приемов очищения организма. Особенно до беременности. Многие знаменитости говорят о похудении за счет легких слабительных препаратов. Производители знают это, на рынке появилось большое количество разнообразных жидких детокс-смесей, которые позволяют очищать прямую кишку. Всё это хорошо, только вот с очищением из организма выводятся питательные вещества, витамины, а также большое количество влаги. Детокс – вещь хорошая, но не чаще, чем раз в сезон. И особенно важно не использовать слабительные детокс-составы в молодом возрасте, если вы не хотите разрушить своё здоровье. И помните, можно просто в день потреблять не менее 8 стаканов воды, тогда очищение будет реальным и натуральным.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Диеты от звезд: чему поучиться, а чему – не надо
  В принципе, я не против того, что звезды рассказывают о себе, о своих диетах, своих секретах красоты. Многое из их опыта полезно для нас, их стройные фигуры и безупречное состояние кожи стимулирует и мотивирует. Так что, если разумно подойти и «не творить себе кумиров», то польза явно имеется. Как же звезды спасаются от лишнего веса? Нас интересуют самые доступные и простые советы.
Деми Мур... Читать полностью

« Пять запрещенных продуктов, которые пора реабилитировать | Счастье материнства и карьера »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить