Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Худеем со звездой: 3 диеты от знаменитостей

Следовать рациону любимой звезды легко и приятно. Роскошный стимул перед глазами, а эффективность диеты – не вызывает сомнений. Вот только диетологи вряд ли одобрят ваш энтузиазм, ведь организм каждого человека индивидуален. Все, что подходит знаменитости, не всегда пойдет на пользу вам. Но это не значит, что вы должны отказать себе в удовольствии худеть с известной личностью. Просто возьмите на заметку ее рацион и обсудите его с диетологом. Будьте уверены, вместе вы всегда придете к общему знаменателю!

Виктория Бекхэм



Редко улыбающаяся звезда имеет формы подростка и идеальную стройность. И это несмотря на то, что на счету знаменитости четыре беременности! Секрет стройности известного модельера в чередовании трех диет с причудливыми названиями.

Первая неделя: рацион Робинзона Крузо

Как мы помним из романа Дефо, у Робинзона не было выбора. Ему приходилось есть то, что он добудет на необитаемом острове. Кажется, писатель упоминал об изменении веса своего персонажа и, похоже, Виктория приняла его слова на веру. Судите сами: в течение недели можно употреблять только сырую рыбу, свежие ягоды и около двух литров воды и зеленого чая. Разве этим можно насытиться?

Второй этап: 3 дня удовольствий

Безусловно, после экзотического рациона предыдущих семи дней трудно отказать себе в сладкой пище. Она и раны душевные залечит и настроения добавит. Ровно три дня Виктория готовит на завтрак парочку тостов и несладкий зеленый чай, на ланч вкушает сладкое лакомство – фруктовый салат. На обед у красавицы тушеные овощи безо всяких соусов и отварная куриная грудка. А на ужин – легкий зеленый салат в тандеме с горстью креветок и ломтиком ароматного пармезана. Вот уж действительно, изысканное меню!

Третий этап: парим, как птицы!

Заключительная часть диеты проходит под девизом «есть можно все», но с маленькой поправкой. О мясных блюдах лучше не вспоминать. Приветствуются блюда, приготовленные на пару. Они и сил добавят и энергии дадут предостаточно. По мнению диетологов, оптимально – дополнить указанный рацион повышенным содержанием клетчатки – сырыми овощами и фруктами. К слову, клетчатка – эффективный помощник в похудении.


Ума Турман



Высокая платиновая блондинка Ума Турман разбила не одно мужское сердце. В свои 40 с плюсом муза Квентина Тарантино выглядит как юная девчонка. В чем же секрет ее притягательности? – Со слов самой Умы, подоплека ее успеха – диета с философским подтекстом.

Философское течение дзен-буддизма гласит: «еда – лишь способ поддержания жизни, а не источник наслаждения». Ума придерживается этой же точки зрения. На ее трапезном столе отсутствует тяжелая пища, зато в обилие находятся продукты, продлевающие жизнь. Это морская рыба и мясо птицы, приготовленные на пару; свежие и вареные биоовощи, ароматный японский суп с тофу; бобы. Оптимальный питьевой режим звезда соблюдает, отдавая предпочтение редким сортам китайского и японского зеленого чая. Выглядит она после следование этой диете просто потрясающе!


Адриана Лима



Чувственная модель всемирно известного бельевого бренда Victoria’s Secret на собственном опыте доказала, что стать стройной красавицей можно в считанные дни. Однажды в преддверии важного показа она целых две недели сидела на протеиновых коктейлях и чистой воде! Диетологи ее откровений не оценили – так худеть опасно для здоровья! Главное правило щадящего и здорового похудения – натуральность. В вашем рационе должны быть биойогурты, сладкие смузи, овощи с фермерских хозяйств, мюсли, постная рыба, низкокалорийные сыры из козьего молока и мед.

Знаменитость по достоинству оценила блюда, рекомендованные диетологами, и составила свой рацион – вкусный и стройнящий. В меню Адрианы – овощные рагу (оптимально - с фасолью), крабовый пудинг и вкусный шашлык, бульон из морепродуктов. А на десерт модель предпочитает шоколадно-кокосовый мусс.

Адриана практикует дробное питание – ест небольшими порциями, уменьшая количество пищи к концу дня и оставляя желудок на ночь полупустым. Если приложенных усилий оказывается недостаточно, и фигура знаменитости требует еще корректировки, за несколько дней до показа Адриана переходит на специальное меню:

Завтрак: овощное пюре и изюмом, два яичных белка, чашка натурального йогурта без сахара и бодрящая порция свежезаваренного кофе.

Перекус: киви или ложечка меда.

Обед: овощи, приготовленные на пару, рыба или нежирное мясо, минералка без газа.

Перекус: ломтик горького шоколада.

Ужин: салат из зеленых овощей или фруктов кислых сортов. Минеральная вода без газа.

Успешного вам похудения! Будьте стройными и здоровыми!
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
28 октября 2014 года 2131 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Худеем со звездой: 3 диеты от знаменитостей
  Следовать рациону любимой звезды легко и приятно. Роскошный стимул перед глазами, а эффективность диеты – не вызывает сомнений. Вот только диетологи вряд ли одобрят ваш энтузиазм, ведь организм каждого человека индивидуален. Все, что подходит знаменитости, не всегда пойдет на пользу вам. Но это не значит, что вы должны отказать себе в удовольствии худеть с известной личностью... Читать полностью

« Упаковка косметики: стекло или пластик? | Эмоциональное переедание: как прекратить? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить