Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Проверьте себя: все ли базовые вещи гардероба у вас имеются на предстоящий сезон?

Проверьте себя: все ли базовые вещи гардероба у вас имеются на предстоящий сезон?
Чем хороши базовые вещи? Они сочетаются между собой, а также могут быть дополнены аксессуарами или другими вещами. Имея их, у вас никогда не возникнет традиционного утреннего женского вопроса «Что мне надеть сегодня?», потому что наличие базовых вещей проблему полностью снимает.

А нужно нам в предстоящем сезоне не так уж и много:

1. Маленькое черное платье. Ну, конечно, как без этой вечной классики! Покрой зависит от вашего вкуса и типа фигуры: можно с завышенной талией, можно до колена, можно выше колена, можно с длинными рукавами, можно с рукавами три четверти или вовсе без них. Одно неизменно: в маленьком черном платье вы обязательно будете красивы, сексуальны, стройны и женственны.



2. Хорошо подобранные по фигуре джинсы. Неважно, какие это будут джинсы: штаны вашего бойфренда, boot cut джинсы (натягивающиеся на обувь), джинсы-клеш – одна пара, подходящая к вашей фигуре у вас обязательно должна быть. Напрасно стилисты воротят нос, когда речь заходит о джинсах, считая, что это не стильно. Если джинсы украшают фигуру, не стесняют движений, дополняют стиль – это очень нужная вещь. Любая женщина скажет, что в её жизни бывали джинсы (или есть), в которых очень комфортно и чувствуешь себя собой. Поэтому любимая пара джинсов – это очень хорошая находка для любого сезона и почти любого случая.



3. Блайзер. Даже если у вас не так много случаев, чтобы надевать блайзер, он вам нужен. Базовый лучше иметь черного цвета – он подойдет и для торжественного случая, и для каждодневной суеты. Опять-таки, главное в этом – чтобы блайзер идеально сидел по фигуре и подчеркивал её «сильные стороны».



4. Шелковое платье. Не удивляйтесь, мы включили этот предмет в наш список. Не стоит его недооценивать, между прочим. В современной моде это не только летний предмет одежды. Его можно носить и в межсезонье, и даже зимой. А в холодное время его можно сочетать с большими сапогами и теплым свитером. Или можно воспользоваться и блайзером. Некоторые девушки носят шелк зимой и в сочетании с обтягивающими брюками. В любом случае, не стоит очень далеко убирать эту летнюю вещь, даже зимой будут моменты, когда оно вас выручит.



5. Кашемировый пуловер. Каждая женщина должна иметь кашемировый свитер или пуловер. Он, конечно, стоит немного дороже, чем обычные вещи, но такая вещь раскроет ваш образ. Мягкая роскошная текстура кашемира добавляет женственности и романтичности. Цвет выбирайте любой, это может быть и очень яркая вещь. Его можно надевать на бельё, на блузку, с шейным платком, с шарфом… Вот уже четыре вариации получилось. А сколько ещё!



6. Пальто. Куртки, пуховики, шубки – это, конечно, прекрасно. Но именно пальто классических линий и пропорций выдает в девушке вкус и стиль. Такое пальто тоже подойдет ко всему: и к юбке, и к брюкам. Допустимо, если юбка выглядывает из-под пальто. Так что, если вы в раздумьях «что бы прикупить из верхней одежды» на конец зимы и начало весны, то обратите внимание на классическое недлинное пальто.



7. Длинные прямые брюки. Наш совет – черные или темно-синие. Хотя вы вольны выбирать. Здесь нет строгих правил. Но такая вещь вас выручит, несомненно, в большинстве случаев. Только не прогадайте с длиной. Если брюки будут коротки – это разрушит весь образ. Обязательно длинные, доходящие до середины каблука.



8. Белая блузка. Если раньше больше практиковались блузки а-ля «мужская рубашка», то сейчас можно иметь и более фантазийные вещи. Любая девушка подтвердит, как выручает белая блузка на работе! А чтобы не было скучновато – выберите блузку с рюшами, разрезами, какими-нибудь оборками или просто с немного необычным кроем, например, с рукавом «летучая мышь».



9. Юбка. Пункт последний, но не маловажный! Юбка-карандаш – идеальное решение. Цвета – лучше темные, чтобы не расширять бедра и талию, а напротив сокращать эти объемы зрительно. Стройный силуэт вам гарантирован, а также легкость и комфорт.



Конечно, нелишне напомнить о черных чулках, классических лодочках и вместительной сумке. Эти предметы также могут стать базовыми из числа аксессуаров. Вам понравился наш выбор? Может, есть свои рекомендации девушкам?

В статье использованы фото us.asos.com
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Anna
8 января 2011 года 16 27175 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Проверьте себя: все ли базовые вещи гардероба у вас имеются на предстоящий сезон?
  Чем хороши базовые вещи? Они сочетаются между собой, а также могут быть дополнены аксессуарами или другими вещами. Имея их, у вас никогда не возникнет традиционного утреннего женского вопроса «Что мне надеть сегодня?», потому что наличие базовых вещей проблему полностью снимает.
А нужно нам в предстоящем сезоне не так уж и много:
1. Маленькое черное платье... Читать полностью

« Названы лучшие и худшие тренды 2010 года | Азбука модной «штучки»: бижутерия из войлока »


Смотрите также:
Комментарии:

11 апреля 2015 года
 
почти все имеется.

12 апреля 2015 года
+2  
все есть, а надеть все равно нечего!!!!!

12 апреля 2015 года
+1  

12 апреля 2015 года
+2  
Ответ для ZoomBa
Та же история!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить