Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Секс в нашей жизни, как основа здоровья

Секс в нашей жизни, как основа здоровья
Нет ничего постыдного в том, чтобы стимулировать свое сексуальное влечение. Если отказывать себе в том, что заложено в нас самой природой, то, в конце концов, не сложно и заболеть, причем очень серьезно.

К примеру, если мужчина воздерживается в течение года, то это приводит уже к серьезным психическим и физическим изменениям. Мужчины зацикливаются на теме секса. Возникают простатиты, нарушения эрекции, наблюдается укорочение полового акта, неврозы. Не только первый акт происходит "не по-человечески", но и последующие.

У женщин психические отклонения такие же, плюс к этому возникает нездоровое увлечение косметикой и одеждой, кокетство не по делу, легкая раздражительность, плаксивость. Физические изменения незначительны и переносятся легче, чем у мужчин. Единственное, что наблюдается, это угасание установок на оргазм. И чем вы старше, тем глубже проблемы. Так как мой муж служит вдали от дома по контракту, и наши встречи бывают раз в год, то я на себе уже через пару месяцев ощущаю последствия воздержания. Но мы еще очень молоды и в первую неделю отпуска способны наладить нашу сексуальную жизнь без особых последствий.

Часто мне встречаются женщины, сознательно заблокировавшие себя для секса. Это женщины среднего и немного старше среднего возраста. Это женщины, не имеющие контактов уже более трех лет. Эти дамы встречаются в нашем окружении чаще, чем мы думаем, и, наблюдая за ними, понимаешь, что ты в силах не допустить такого в своей жизни.

Отсутствие половых контактов более трех лет влечет за собой качественную перестройку организма. Отсюда как следствие идут изменения психического и физического характера. Происходит угасание половой функции. У женщин наблюдается безразличие к своей внешности и мужчинам, неврозы, мигрень, апатия. Раздражительность сменяется нелюдимостью, возникают злобно-раздражительные реакции абсолютно на все. У женщин образуются эрозии, мастопатия, однекситы, что со временем может привести к бесплодию.

Для стимуляции и повышения сексуального влечения существует много средств, как возбуждающие в пилюлях, так и ароматические, которые более приемлемы.

Ароматерапия в сексологии применяется с незапамятных времен. И верно сказано, что самое лучшее уже давно придумано до нас. Вспомните, как в восточных гаремах мужчины и женщины пробуждали чувствительность в партнере. Когда до прикосновений еще далеко – в дело шла аромамагия. В огонь бросались сухие ароматные травы, постель пропитывалась нежными ненавязчивыми ароматами.

В среднем возрасте, когда партнеры уже достаточно опытны, наступает время исполнения скрытых желаний. Тем более, если партнер давно и хорошо знаком, а если иначе – то, медленно ведя его к истине своих желаний, вы можете оба хорошо провести время. Но я вернусь к аромамагии. Есть несколько комбинаций эфирных масел, которые пробуждают чувственность. Это настоящие афродизиаки, которые, тем не менее, легко можно купить в любой аптеке:

- Ароматизация женского белья:
1 капля эфирного масла Иланг-иланга
1 капля эфирного масла Нероли
1 капля эфирного масла Бергамота
Растворить в воде для полоскания.

- Ароматизация одежды:
2 капли эфирного масла Лаванды
2 капли эфирного масла Пачули
1 капля эфирного масла Розы
1 капля эфирного масла Жасмина
Пропитать салфетку или носовой платок и поместить в бельевой шкаф.

Самое распространенное применение масел - это, несомненно, аромолампа. Для создания романтичной обстановки и обострения чувствительности можно приготовить следующие аромосмеси:

- Аромалампа 1:
2 капли эфирного масла Розы
2 капли эфирного масла Герани
2 капли эфирного масла Сандала
Добавить в чашу аромалампы с водой

- Аромалампа 2:
2 капли эфирного масла Жасмина
2 капли эфирного масла Пачули
2 капли эфирного масла Иланг-Иланга
Добавить в чашу аромалампы с водой.

Прожив со своим партнером несколько лет, многие пары (даже молодые) теряют сексуальное влечении друг к другу. Не забывайте, что в любых отношениях, в любом возрасте, определяющую роль играет редкость и новизна. Предлагаю вам пару комбинаций масел для чувствительного массажа:

- Для мужчин. Ароматная смесь эфирных масел, усиливает половое влечение.
Кедр - 4 капли
Ладан - 2 капли
Апельсин - 2 капли
Сандал - 8 капель
Ветиверия - 2 капли
Иланг-иланг - 2 капли.
Добавьте к 30 мл (2 ст. ложкам) базового масла (из сладкого миндаля или виноградных косточек).

- Для женщин. Изысканная комбинация масел афродизиаков:
Бергамот - 2 капли
Кориандр - 2 капли
Жасмин - 6 капель
Роза - 4 капли
Сандал - 2 капли.
Добавьте к 30 мл (2 ст. ложкам) базового масла (из сладкого миндаля или виноградных косточек).

Учеными доказано, что люди, регулярно ведущие интимную жизнь и испытывающие оргазм, здоровее и привлекательнее для окружающих, нежели те, кто склонен к воздержанию. Наше здоровье и отношение к миру во многом зависит от нас. Природа настолько мудро сложила человеческие потребности, что было бы глупо отказываться от них. Сексуальная активность одна из них, но, поверьте, многие зря ею пренебрегают, ссылаясь на те факторы, которые зачастую усугубляются именно этим пренебрежением.

Будьте здоровы!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
27 августа 2010 года 1 11956 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секс в нашей жизни, как основа здоровья
  Нет ничего постыдного в том, чтобы стимулировать свое сексуальное влечение. Если отказывать себе в том, что заложено в нас самой природой, то, в конце концов, не сложно и заболеть, причем очень серьезно.
К примеру, если мужчина воздерживается в течение года, то это приводит уже к серьезным психическим и физическим изменениям. Мужчины зацикливаются на теме секса... Читать полностью

« Отношения на расстоянии | Новость для рукодельниц »


Смотрите также:
Комментарии:

8 июня 2015 года
 
Спасибо!Пригодится!

27 апреля 2016 года
 
Спасибо!

25 февраля 2022 года
 
OMG


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить