Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Свадебный переполох. Тенденции весна-лето 2010

Испанская коллекция Pronovias. Pronovias (Проновиас) – законодатель свадебной моды. Платья коллекции выполнены из шёлка, кружева, шифона, сатина, тафты, атласа, парчи, органзы.



Каждая невеста сможет найти именно свое платье из новой коллекции. Многообразие моделей, тканей, стилей поможет невесте создать свой неповторимый образ.

В весенне-летней коллекции преобладают кружева и тюль.



Это придает классическую красоту свадебному наряду, простоту и изящность. Вышивка в испанском стиле придает уникальность каждому платью.

Юбка-карандаш, украшенная такой вышивкой и кружевами, безусловно, будет модной весь весенне-летний сезон. Заниженная асимметричная талия визуально подчеркнут достоинства фигуры, скрыв при этом недостатки.

Свадебные платья с силуэтом «Годе» (русалка) в сочетании с многослойными кружевами придадут образу невесты не только оригинальность, но и элегантность.



Для девушек, предпочитающих более пышные платья, дизайнеры Pronovias предлагают не менее элегантные варианты.





В общем, в этом сезоне дизайнеры Проновиас предлагают невестам элегантные, строгие и изысканные свадебные платья, отдавая предпочтения классическому белому и цвету слоновой кости.

Коллекция дизайнера Rosa Clara. Если вы предпочитаете классическое свадебное платье с модными элементами, то новая коллекция Rosa Clara (Роса Клара) не оставит вас равнодушными. Платья сочетают в себе как четкие линии, так и весьма изящные, классические.



В основном, в весенне-летней коллекции преобладают платья с «греческой ноткой» - завышенный лиф, легкость струящейся ткани, рюши, все это погружает нас в атмосферу Древней Греции.



Тем не менее, эти платья выглядят очень современно, модно, актуально благодаря яркому акценту – поясу, а роскошь придает линия декольте, украшенная россыпью драгоценных камней.



В свадебном платье от Rosa Clara каждая из нас сможет почувствовать себя богиней.

Коллекция дизайнера Jesus Peiro. Винтаж снова в моде. Это подтверждает коллекция весна-лето 2010 дизайнера Jesus Peiro (Джезус Пеиро). Свадебные платья не только сочетают в себе силуэты прошлых веков, но современные элементы – банты, вороти рукава.

Ворот может быть асимметричным, с крупной драпировкой.



Платье с таким воротом не нуждается в дополнительных украшениях. Также изюминкой этой коллекции является кружево. Им украшен лиф платья, что создает очень романтичный образ.



Дизайнер использует бант, чтобы подчеркнуть талию, а рукава и декольте – для создания неповторимого, изящного, но, тем не менее, модного стиля современной невесты.



Свадебное платье – это, конечно, незаменимая деталь свадебного образа, но ничто так не сделает невесту самой прекрасной и неповторимой, как яркий блеск в глазах, кокетливая улыбка и счастье, которое она излучает. Любите и будьте любимы!
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
9 апреля 2010 года 9159 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Свадебный переполох. Тенденции весна-лето 2010
  Испанская коллекция Pronovias. Pronovias (Проновиас) – законодатель свадебной моды. Платья коллекции выполнены из шёлка, кружева, шифона, сатина, тафты, атласа, парчи, органзы.
Каждая невеста сможет найти именно свое платье из новой коллекции. Многообразие моделей, тканей, стилей поможет невесте создать свой неповторимый образ.
В весенне-летней коллекции преобладают кружева и тюль... Читать полностью

« Бьюти-новинки апреля 2010 | Встречаем весну-2010 в модном платье »


Смотрите также:
Комментарии:

17 июня 2015 года
 
Атласный шелк красивый

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить