Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Модные тенденции. Весна 2010

Сразу назревает вопрос – какие вещи стоит приобрести, чтобы быть этой весной самой модной и яркой? Итак, обо всем по порядку.

Юбка. Этой весной никаких ограничений! Нравится привлекать внимание мужчин к своим красивым, стройным, ухоженным ножкам? Тогда мини-юбка просто незаменима в вашем гардеробе. Что касается цвета, фактуры, фасона, то дизайнеры в этом сезоне решили не ограничивать модниц. Что ж, полет фантазии сейчас – как раз то, что нам нужно.

Выбираем цвет. Если цвета, то только самые яркие. Пусть мужчин ослепляет не яркое солнце, а наша красота и шарм.





Если выбирать фактуру, то это могут быть актуальные в этом сезоне джинс, кожа и даже прозрачные ткани, как в новой коллекции Chanel.



Если определяетесь с фасоном, то здесь можно смело руководствоваться собственным вкусом. Юбка может быть прямой, пышной, декорированной бантами, складками, рюшами. На пике популярности в этом сезоне также мини юбка-карандаш и юбка-пачка.



Для девушек, отдающих предпочтение элегантности, дизайнеры предлагают этой весной юбки длиной чуть ниже колена, но выглядят они не менее экстравагантно. Коллекция таких юбок была представлена известной маркой Dolce & Gabbana.





Также в этом сезоне в моду вновь войдут длинные юбки. Такая юбка, безусловно, сделает образ любой девушки романтичным. Жаль только, что подойдет не каждой.



Платье. Настоящим сюрпризом для всех стала коллекция Виктории Бекхэм. Можно сказать, что она стала законодательницей моды в этом сезоне. Основной акцент в своей коллекции Виктория делает на плечах. Такие платья добавят шарм и кокетство весеннему образу каждой из нас.



Для особых случаев дизайнеры предлагают летящие, струящиеся и легкие платья. Хочешь почувствовать себя настоящей принцессой? Тогда это то, что тебе нужно!



Брюки. Весной самой распространенной моделью будут брюки с завышенной талией, особенно брюки-бананы. Классические, узкие, широкие, укороченные, такие брюки тоже будут популярны среди модниц этой весной.



Пиджак. И здесь дизайнеры дают нам возможность выбирать. Пиджак может быть как коротким, так и длинным, приталенным или совершенно свободным. Какой выбрать, решать только вам.



Ремень. Именно он является одним из самых незаменимых аксессуаров. От разнообразия представленных моделей просто глаза разбегаются. Тонкий ремень подчеркнет вашу великолепную талию, отлично подойдет к деловому костюму. Среди широких ремней популярными будут кожаные или лаковые. Очень широкие ремни, с различными вариантами застежки, станут просто незаменимым дополнением к любому наряду.



Весной все вокруг обновляется. А не пора ли и нам обновить свой гардеробчик?
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
30 марта 2010 года 1 11277 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Модные тенденции. Весна 2010
  Сразу назревает вопрос – какие вещи стоит приобрести, чтобы быть этой весной самой модной и яркой? Итак, обо всем по порядку.
Юбка. Этой весной никаких ограничений! Нравится привлекать внимание мужчин к своим красивым, стройным, ухоженным ножкам? Тогда мини-юбка просто незаменима в вашем гардеробе. Что касается цвета, фактуры, фасона, то дизайнеры в этом сезоне решили не ограничивать модниц... Читать полностью

« Как и с чем носить одежду в полоску? | Бьюти-новинки апреля 2010 »


Смотрите также:
Комментарии:

5 июля 2015 года
 
Автор, а на 2015 у Вас ничего новенького не найдётся?

7 апреля 2016 года
 
История это, конечно,хорошо. Но можно обсудить и новые тенденции 2016 года.

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить