Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Влюбись в себя. Часть 1-я

Чаще хвали себя

Когда мы влюблены – жизнь заряжает розовым цветом, правда? И, конечно, мы искренне восхищаемся своим мужчиной и даем ему понять, что он – лучший. Теперь смело применяй ту же самую «фишку» по отношению к себе, любимой. Раз и навсегда прими тот факт, что ты – уникальная девушка, и все, что ты делаешь – достойно тебя. Ты же стараешься – значит, уже достойна похвалы. Зачастую дело совсем не в результате, а в том, каким образом ты его достигаешь. Если ты научилась поддерживать себя, то со временем достигнешь таких результатов, о которых и не мечтала. Помни: чтобы подняться на вершину, нужно хотя бы сделать первый шажок, и слова одобрения в свой адрес помогут тебе с каждым разом подниматься все выше и выше.

Даже если ты не совсем уверена в себе, подумай о том, сколько хорошего ты делаешь каждый день. Ты значима и прекрасна: ты же сама себя строишь, как внешне – привет фитнесу, так и внутренне, - развиваясь и веря в себя. Ты - красавица и умница. И зачем это отрицать? Умей прощать, будь благодарна за опыт и отпусти прошлое. Теперь ты можешь сама ярко преобразовывать свою жизнь. Прямо сейчас. Каждый день. Счастливые перемены начинаются как раз тогда, когда ты открываешь для них свое сердце, и готова принять то, о чем просила в своих мечтах или планах. Хвали себя за все, что ты делаешь, и тогда результат у тебя получится на «отлично». Чаще вспоминай ситуации, когда ты была довольна собой, радовалась победам и чувствовала себя превосходно. Хвали себя перед зеркалом, глядя прямо в глаза: замечай достоинства фигуры и концентрируй на них свое внимание. Хвали себя за радостное настроение и за то, что ты сама строишь свою счастливую жизнь.

Балуй себя

Ты любишь баловать своего любимого? Например, расслабляющим или не очень расслабляющим, а наоборот стимулирующим «сама знаешь что» массажем? Обожаешь готовишь для него что-нибудь вкусненькое, преподносить незабываемы сюрпризы? А как дело обстоит с «ухаживаниями» за собой, любимой? Относишься ли ты так же к себе, как хочешь, чтобы к тебе относились другие? Чудесно, если твой ответ утвердительный. Если нет – срочно наверстывай! Купи себе платье, о котором ты давно мечтала или сумочку, которая будет просто незаменима в твоем гардеробе! Примерь перед зеркалом сногсшибательные шпильки, и убедись, какая ты красотка! Открой для себя новые процедуры по уходу за лицом и телом в салонах красоты. Запишись на массаж, не забывай сама регулярно массировать ладони, ступни и мочки ушей, чтобы расслабиться и прийти в тонус.

Цени свое личное пространство и время. Периодически отключай телефон и устраивай дома незаменимый релакс для души и тела: прими ванну с экзотическими SPA-средствами, устрой сеанс ароматерапии, побалуй свои волосы питательной маской или нанеси обертывание. Сейчас многие косметические бренды предлагают эффективную продукцию для домашнего использования, так что получай удовольствие и становись самой красивой.

Раскрой свою сексуальность

Тебя заводит мужественность и сексуальный настрой любимого? Точно так же мужчин сводят с ума женщины, излучающие сексуальные флюиды. Забавно, исследования доказывают, что сексуально привлекательные люди успешны не только в личной жизни, но и в бизнесе. Знаешь в чем секрет? Очень многие ставят твердый знак равенства между уверенностью в себе и сексуальностью. Как выясняется, мужчины не без основания считают женщин, знающих себе цену и уверенных в себе – очень сексуальными. Успешные люди привлекают к себе. Если ты не уверена в себе, тогда кто будет уверен в тебе? Поверь, что ты – очень сексапильная и привлекательная, и это проявится в реальной жизни.

Чтобы раскрыть в себе женщину – доверься своей внутренней силе. Ты же знаешь, что ты – уникальна, вот и преподноси себя соответственно. Помни, чтобы быть сексуально привлекательной, нужно не только верить в свою женскую силу, но и вести себя, как сексуально привлекательная женщина. С достоинством и уверенностью. Знай себе цену, прими и полюби себя такой, какая ты на самом деле есть – прекрасная личность. В этом тебе поможет ежедневный аутотренинг.

Ухаживай за своим телом, эффектно подчеркивай достоинства фигуры, следи за осанкой, пользуйся дорогими духами, носи качественное и сексуальное нижнее белье. Запишись на занятия стрипдэнсом, чтобы научиться правильно себя подавать, раскрепоститься и почувствовать себя самой желанной на свете.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
20 июля 2009 года 1 10396 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Влюбись в себя. Часть 1-я
  Чаще хвали себя
Когда мы влюблены – жизнь заряжает розовым цветом, правда? И, конечно, мы искренне восхищаемся своим мужчиной и даем ему понять, что он – лучший. Теперь смело применяй ту же самую «фишку» по отношению к себе, любимой. Раз и навсегда прими тот факт, что ты – уникальная девушка, и все, что ты делаешь – достойно тебя. Ты же стараешься – значит, уже достойна похвалы... Читать полностью

« 20 советов: Как выбрать салон красоты | «Приветствие солнцу», или «С добрым утром!» »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить