Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Уход за кожей рук и декольте

Уход за кожей рук и декольте
Красивые руки

Прежде всего, форма наших рук и состояние кожи на них зависит от достаточной физической активности, а также от стабильного веса и отсутствия эффекта весовых «качелей». Из-за частого изменения веса в ту или иную сторону тонус кожи значительно снижается, появляются растяжки, целлюлит, а также «крылья», которые представляют собой излишки кожи при значительном сбросе лишнего веса. Чтобы восстановить красоту кожи рук нужно не опускать их, а решительно взяться за дело возвращения утраченной красоты.

При первых же признаках целлюлита под руками возьмите на вооружение специализированную косметику. Секрет ее эффективности в регулярном использовании и сочетании с легким массажем, который выполняется круговыми движениями. Нежный ежедневный массаж при втирании антицеллюлитных средств в кожу рук поможет значительно снизить проявления целлюлита, предотвратить появление растяжек, а также повысит тонус кожи. Если же целлюлит уже «запущенный», то и в таком случае не стоит отчаиваться, а лучше обратиться за помощью в косметологический салон, практикующий эндермологический липомассаж, выполняемый с применением специальной аппаратуры. Всего несколько сеансов эндермологии позволят распрощаться с целлюлитом под руками и помогут надолго сохранить молодость кожи.

А для обретения красивой формы рук лучше еженедельно уделять достаточно внимания таким видам физической активности как плаванье и теннис. Также можно выполнять упражнения и в домашних условиях с применением гантелей.

Шея и декольте

Кожа этих зон очень нежная и чаще всего именно она выдает наш возраст, так как подвержена преждевременному старению. Происходит это из-за того, что зона шеи и декольте не имеет хорошо поддерживающего мускульного каркаса и чаще всего страдает от образования ранних морщин и отвисаний кожи. Происходит это и потому, что мы часто забываем, что кожа шеи и декольте требует такого же тщательного ежедневного ухода, как и кожа лица, а именно очищения, увлажнения и питания. Наносить косметические средства на эти зоны следует нежными круговыми движениями, активизирующими микроциркуляцию крови в тканях и обеспечивающими тонус кожи.

Чтобы улучшить состояние кожи шеи и декольте и добиться их омоложения, можно использовать специальные плацентарные маски, которые стимулируют обновление кожи и значительно улучшают ее структуру. Также для красоты и молодости кожи следует включить в рацион больше продуктов с высоким содержанием витамина Е: неочищенный рис, сухофрукты, молоко, яйца. Витамин Е является настоящим эликсиром молодости и здоровья для нашей кожи.

Грудь

Чтобы ваша грудь выглядела не менее соблазнительно, уделите внимание и ей при уходе за кожей декольте. Для того, чтобы сохранить упругость груди, можно, наряду с физическими упражнениями, использовать так называемые кремы для бюста, которые укрепляют кожу груди и тонизируют ее. Такой крем наносится на грудь по направлению от центра груди вверх к шее, движения при этом должны быть очень легкие и нежные, чтоб предотвратить перерастяжение кожи. Кроме того, не стоит забывать и о прохладном душе для кожи груди, поскольку низкие температуры стимулируют кровообращение и, как следствие, лучшее питание тканей. В конце душа следует направить струю воды на грудь и выполнить ею несколько круговых движений.

Сияние кожи

Чтобы вернуть коже декольте здоровый вид и сияние, полезно каждую неделю применять мягкие пилинги для кожи, которые содержат в своем составе мельчайшие частички фруктовых косточек. Перед душем аккуратно нанесите нежный пилинг на область декольте, на плечи и предплечье и немного помассируйте их круговыми движениями. Это позволит очистить кожу от загрязнения и токсинов. Чтобы сохранить эластичность кожи, после душа нанесите на перечисленные области увлажняющий или специальный укрепляющий лосьон для тела. Старайтесь делать это круговыми массирующими движениями для усиления кровообращения и питания тканей.
Рубрика: Уход за лицом
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
17 февраля 2009 года 2 9009 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Уход за кожей рук и декольте
  Красивые руки
Прежде всего, форма наших рук и состояние кожи на них зависит от достаточной физической активности, а также от стабильного веса и отсутствия эффекта весовых «качелей». Из-за частого изменения веса в ту или иную сторону тонус кожи значительно снижается, появляются растяжки, целлюлит, а также «крылья», которые представляют собой излишки кожи при значительном сбросе лишнего веса... Читать полностью

« Экзотические плоды для красоты и здоровья | Маска, я тебя знаю! »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить