Что модно в новом учебном году?

Тренды сезона

Этой осенью модным будет фиолетовый цвет. При этом данная тенденция актуальна не только для одежды, но и для обуви, ремней, сумок и любых других аксессуаров. Интенсивность модного цвета колеблется от светло-фиолетового, до темных оттенков сливы и баклажана. Такие оттенки хорошо сочетаются с черными джинсами или брюками серого цвета.


Еще один актуальный цвет – оранжевый. Модные оттенки представлены красно-оранжевым, медным или абрикосовым цветом. Пальто и парки, сумки и перчатки, обувь и аксессуары – все может быть оранжевого цвета и это будет ультрамодно! Хорошо сочетается с коричневым, цветом хаки и серым.


Если в прошлом году мех не преуспел в том, чтобы считаться самым модным, то в этом году он празднует свое триумфальное возвращение. И не важно, натуральный это будет мех или искусственный. Трендовой вещью можно считать коротенький меховой жилетик, который не только подчеркнет ваше знание моды, но и прекрасно согреет в ненастный осенний день.


Мода на винил возвращает нас в 80-е года прошлого века, когда эта тенденция была очень актуальна. Новинкой этого сезона можно считать цветные лакированные аксессуары, обувь и короткие куртки.


И, наконец, широкие брюки. Вот уж, без чего этой осенью совершенно нельзя обойтись! И это не просто брюки, а настоящие шаровары. К тому же, в этом сезоне модно сочетание широких и коротких брюк, что очень выгодно подчеркивает узкие лодыжки. Приветствуются абсолютно все ткани – как тонкие, так и более плотные.


Мужчинам стоит обратить внимание на рубашки с клетчатым рисунком, которые хорошо подходят под джинсы. Клетка вообще модна в этом сезоне. Кроме того, такая рубашка прекрасно сочетается с молодежным стилем и делает вас настоящим экспертом моды.


После триумфа нового фильма об Индиане Джонс, в моду входят излюбленные куртки главного героя. Куртки пилотов снова в центре внимания, впрочем, как и рубашки в стиле сафари.



Модные стрижки

Этой осенью модно быть женственной. Очень хорошо подходит для этого каре, с довольно значительным объемом на макушке и со спадающими на лоб широкими прядями. Кончики волос лишь слегка филируются, создавая неровный край, что придает стрижке движение и неповторимый объем.


Удлиненное градуированное каре – еще один способ придать своему образу больше мягкости и нежности. В сочетании с челкой и небрежными, слегка завитыми прядками, эта стрижка создаст женственный и обольстительный образ, который надолго запомнится окружающим вас мужчинам.


У мужчин все еще в моде стрижки, которые легко трансформируются и смотрятся совершенно по-разному, в зависимости от настроения и желания мужчины. С помощью серии средств для укладки стрижка может иметь дневной вариант, более классический или подходить для активных вечеринок. Другой вариант – модные стрижки округлой формы, хорошо передающие объем и движение.





Актуальный макияж

Уже не первый сезон натуральный макияж является одним из самых актуальных. Но этой осенью натуральные оттенки приобретают жемчужный, серебристый или золотистый отблеск, что делает макияж просто светящимся.


Розовый цвет румян – еще один хит сезона. Наносить их нужно широкой кистью, практически оставляя на скулах только намек на розовый цвет. Это дарит цвету лица свежесть и сублимирует макияж.
Макияж в стиле «винтаж» - для ярких, молодых и уверенных в себе девушках. Те же фиолетовые оттенки, которые в настоящее время царствуют на подиуме, уместны и при выборе теней. Такой их цвет придает взгляду глубину и выразительность.


Можно сказать, что новый сезон – это триумфальное возвращение туши. Если раньше приветствовался лишь легкий намек этого косметического средства на ресницах, то теперь любительницы туши могут отвести душу. Этому способствуют и инновационные формулы последнего поколения данного вида косметики, и революционные щеточки, один лишь взмах которых дарит ресницам впечатляющий объем и красивый изгиб.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
22 сентября 2008 года 16334 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что модно в новом учебном году?
  Тренды сезона
Этой осенью модным будет фиолетовый цвет. При этом данная тенденция актуальна не только для одежды, но и для обуви, ремней, сумок и любых других аксессуаров. Интенсивность модного цвета колеблется от светло-фиолетового, до темных оттенков сливы и баклажана. Такие оттенки хорошо сочетаются с черными джинсами или брюками серого цвета.
Еще один актуальный цвет – оранжевый... Читать полностью

« Как разобраться, пойдет ли вам короткая стрижка | Осенний макияж - прозрачность воздуха и золото листвы »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить