Косметика для вашей красоты

Каждый сезон производители косметики предлагают все новые разработки, призванные подчеркнуть главные козыри нашей внешности, скрыть мелкие недостатки и оставить неизгладимое впечатление в сердцах противоположного пола. На чем же остановить свой выбор в желании обладать красивой внешностью?

Абсолютно прозрачный макияж уходит со сцены и на смену ему приходят легкие розовые тона. Такой макияж хорошо скрывает неровности поверхности кожи, а легкие и прозрачные текстуры косметических средств дарят красивый, светящийся цвет лица.



Для маскировки имеющейся синевы под глазами, воспалений на коже и маленьких прыщиков, воспользуйтесь корректором Touche Eclat от Yves Saint Laurent. Чтобы его нанести, сделайте несколько штрихов в той области, которая нуждается в коррекции, и затем легонько вбейте средство подушечками пальцев, до полного его проникновения в кожу.



Если вам необходимо блистать на вечернем приеме, а цвет лица оставляет желать лучшего, остановите свой выбор на основе под макияж Lisse Minute от Clarins. Это средство представляет собой почти вторую кожу. Lisse Minute отлично ложится на кожу, незаметна для окружающих, не оставляет следов и пятен и отличается замечательной стойкостью. Как результат – гладкая кожа, естественный, прозрачный цвет лица.



Чтобы придать коже свежесть и сияние, нанесите на подбородок, скулы, лоб и виски пудру, содержащую перламутровые частички – это высветит лицо и придаст образу законченный вид. При светлой коже лучше выбирать пудру с перламутром, в белом и розовом оттенках. Матовой или загорелой коже больше подойдет пудра с медным или позолоченным оттенком. Пудра Terracotta Summer Stones от Guerlain, в версии 01 Light, прекрасно подойдет для светлокожих, а в версии 02 Medium - для смуглой или загорелой кожи.



Лозунг этого сезона – естественный и гламурный взгляд, поэтому используем матовые тени, гармонично подчеркивающие цвет ваших глаз, тушь для дополнительного объема, с разделяющим эффектом и карандаш для глаз в тон туши. Тени выбирайте полупрозрачные и легкие по текстуре. Для карих глаз подойдут нежные, слегка перламутровые оттенки. Матовый сливовый цвет подчеркнет зеленые глаза, а, вот, для светлых глаз подойдут такие холодные оттенки, как дымчато-серый и даже черный. Наконец, темные глаза приобретут особую глубину с помощью темно-синих теней. Бронзовые и позолоченные оттенки теней хорошо подойдут для загорелого лица. Хорошо зарекомендовали себя матовые тени, которые легко ложатся на веко и отлично держатся в течение всего дня - Ombre Intense Mate от Clinique. А для того, чтобы гарантировать любым вашим теням максимальную стойкость, нанесите перед ними на веко специальную основу Double Wear Stay-in-Place ShadowStick от Estée Lauder.



Чтобы сделать взгляд более открытым, а ресницы объемнее и длиннее, на помощь приходит новинка - тушь Diorshow Black Out Waterproof от Christian Dior. Новая формула этого косметического средства не только придает им экстремальный объем, но и обеспечивает поразительную стойкость, даже, когда вы плачете или купаетесь.



Чтобы добиться красивого зеркального блеска для губ, используйте новое поколение косметических средств. Они обладают более блестящей и комфортной текстурой, например, палитра блесков для губ Phyto-Lip Eclat от Sisley. С их помощью можно добиться чувственного объема губ и прозрачного, красивого блеска.



Для ультра-чувственного декольте, нужно основательно заняться кожей. Чтобы добиться атласной и бархатистой кожи декольте нужно не забывать ее ежедневно увлажнять. Хороший результат приносит практика использования для этой деликатной зоны того же крема, что и для лица, например, Super Aqua-Day от Guerlain. Этот крем насыщает кожу влагой, делая ее гладкой, свежей и молодой.



Эффективность ухода за кожей декольте значительно увеличивает применение специальных косметических средств для мгновенной подтяжки кожи шеи, груди и декольте. Success Future от Guerlin представляет собой сыворотку мгновенного действия и прекрасно подходит для особенных случаев, когда нужно выглядеть привлекательно и соблазнительно. Специальная формула средства активно противодействует образованию морщин и предупреждает потерю упругости кожи этой области, которая особенно подвержена старению.



Красивые ноги – это не только точеные формы, но и гладкая кожа, до которой так и хочется дотронуться. Для этого необходимо два раза в неделю проводить пилинг кожи ног, особое внимание уделяя сухой коже коленей и ступней, чтобы освободить ее от омертвевших частичек эпидермиса. После этого нанесите на ноги средство, которое не только увлажнит кожу, но и поможет смоделировать красивый силуэт - My Silhouette от Nivea.



Чтобы ваши ноги выглядели соблазнительно, используйте специальный автозагар Flash Bronzer от Lancôme, который придаст коже эффект загара в считанные минуты, не оставляя при этом следов на одежде. Он сделает ваши ноги равномерно и естественно загорелыми, а входящий в состав витамин Е позаботиться о том, чтобы кожа выглядела гладкой и увлажненной.



Ничто так не украшает нашу внешность, как красивый блеск здоровых волос. Чтобы добиться эффектного сияния волос, применяйте специальные средства по уходу, которые полируют волосы и содержат светоотражающие частицы. Если вы брюнетка, то достичь зеркального сияния волос можно с помощью Nivea Cacao Explosion. Блондинкам же подойдут средства, которые высветляют пряди волос и возвращают шевелюре сияние и объем.



Уход за волосами должен включать и применение один-два раза в неделю масок, которые глубоко питают и защищают волосы, восстанавливают их сияние и красоту. Инновационная формула гелевой маски с розовым маслом из серии Gliss Hair Repair от Schwarzopf специально предназначена для тусклых и поврежденных волос. Она интенсивно питает волосы по всей их длине и возвращает им яркое сияние.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
20 августа 2008 года 10933 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметика для вашей красоты
  Каждый сезон производители косметики предлагают все новые разработки, призванные подчеркнуть главные козыри нашей внешности, скрыть мелкие недостатки и оставить неизгладимое впечатление в сердцах противоположного пола. На чем же остановить свой выбор в желании обладать красивой внешностью?
Абсолютно прозрачный макияж уходит со сцены и на смену ему приходят легкие розовые тона... Читать полностью

« У моря, у синего моря …..Сбрасываем вес, совершенствуем фигуру ! | Косметика с бахчи »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить