Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Закулисные тайны: умение прихорашиваться

Дымчатый сигнал


Калиардос нанес на кожу моделей основу и тональный крем. Затем, вместо привычных черных и древесных теней, он смешал и нанес телесный и серый оттенок на веки, в том числе, и нижнее - для более современных дымчатых глаз. "Это по-прежнему сексуально и тлеющее, но более естественно", - сказал он. Полоска мерцающих серых теней на складке века придает некоторый "непредсказуемый волнующий эффект". Макияж глаз он закончил, закрутив ресницы и оставив брови нейтральными.

Точка воспламенения

Чтобы создать правдоподобный румянец, Калиардос очертил и заполнил скулы моделей MAC Mineralize Skinfinish Duo, запеченными румянами двух оттенков, после чего придал им пыл с помощью прикосновения цветной кремовой основы MAC Cream Colour Base оттенка Pearl.


Для губ он использовал маленькую кисточку, чтобы нанести помаду MAC Lip Colour оттенка MAC Red и слой блеска MAC Lipglass оттенка Jampacked. После чего он слегка размазал края салфеткой, чтобы кромка казалась неровной. "Возникает ощущение, что вы недавно целовались",- объясняет он.

Делаем кудри


Для создания свисающих, свободных кудрей, как у Ким Бэсинджер, Филиппон сбрызнул пряди сухих волос лосьоном Bumble and Bumble Styling Lotion, быстросохнущим, моделирующим спреем, перед тем, как накручивать волосы на трехсантиметровую плойку. "Я хотел создать не круглые, формованные кудри, а мягкие волны", - говорит Филиппон, который ориентировал свою команду именно на такой романтический образ.

После пробуждения


Объемная грива очень подходит сексуальному макияжу, поэтому Филиппон решил создать взъерошенный образ с помощью моделирующего бальзама Bumble and Bumble Treatment Styling Balm, комбинацией увлажняющего крема и легкого стайлера на волосах. Он использовал фиксирующий спрей Bumble and Bumble Spray de Mode, который не делает волосы жесткими и клейкими. "Это действительно сексуальные, молодежные волосы",- сказал он про завершенный образ.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
15 мая 2008 года 1 5632 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Закулисные тайны: умение прихорашиваться
  Дымчатый сигнал
Калиардос нанес на кожу моделей основу и тональный крем. Затем, вместо привычных черных и древесных теней, он смешал и нанес телесный и серый оттенок на веки, в том числе, и нижнее - для более современных дымчатых глаз. "Это по-прежнему сексуально и тлеющее, но более естественно", - сказал он... Читать полностью

« Как правильно сделать хвост | Единственный мужчина Кейт Мосс »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев