Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Лучшие весенние прически

Взъерошенный хвост

Был замечен у: Donna Karan, Carolina Herrera, Paul & Joe


Donna Karan этой весной сделала ставку на ребристый лен и строгие костюмы, а стилист Гидо (Guido) из Redken для контраста образа сделал моделям взъерошенные хвосты. “В прошлом сезоне все строилось на законченных, аккуратных образах”,- говорит он,- “а сейчас в моде неровные, бешеные стили”.

Для создания образа, шаг 1
Нанесите укрепляющий лосьон на влажные волосы и высушите феном, создавая при помощи пальцев взъерошенную шевелюру и беспорядочный, небрежный образ.

Для создания образа, шаг 2
Соберите волосы на затылке в низкий хвост, закрепленный декоративной резинкой или замените обычную резинку замшевой лентой, как делал Гидо на показе Donna Karan.

Для создания образа, шаг 3
Используйте расческу, чтобы взбить хвост и добавить дополнительный объем и небрежность. Попробуйте добиться треугольной формы, начесывая наружные края хвоста и, тем самым, делая хвост шире.

Небрежные кудри

Был замечен у: Thakoon, Gucci, Etro


Чтобы дополнить легкую коллекцию для отдыха и путешествий от Thakoon, главный стилист Aveda, Евгений Сулиман (Eugene Souliman), сотворил для моделей, что называется “изменчивые волосы”: сначала он закрутил пряди, сделал прическу, после чего придал натуральную взъерошенность, как будто после скачек на лошади.

Для создания образа, шаг 1
Начать подготовку к прическе следует еще вечером. Разделите влажные волосы пополам и в каждой из частей заплетите по две косички. Сбрызните волосы спреем, после чего туго закрутите две косы в форме каната. Закрепите кончики резинкой и оставьте на ночь.

Для создания образа, шаг 2
Если у вас нет времени, чтобы позволить волосам высохнуть самостоятельно, используйте фен для ускорения процесса.

Для создания образа, шаг 3
Когда волосы полностью высохли, расплетите косы и встряхните голову. Нанесите на корни матовый текстурирующий порошок для дополнительного объема и постепенно опускайтесь по направлению к кончикам.

Экстремальный объем

Был замечен у: Tuleh, Peter Som, Baby Phat


Одежда у Tuleh была напоминанием о Jackie O: смесь мелкой ломаной клетки с яркими цветами, поэтому стилист Bumble and Bumble, Джимми Пол (Jimmy Paul) создал очень объемные прически, как будто модели отдыхали на южном побережье Франции и весь день провалялись на пляже.

Для создания образа, шаг 1
Нанесите на все волосы спрей для объема, фокусируясь на корнях. Сушите волосы пятисантиметровыми прядями, закручивая их вокруг большой круглой расчески, чтобы придать сияние и объем.

Для создания образа, шаг 2
Разделите волосы поперек головы на две части и верхнюю часть отбросьте на лицо. Возьмите трехсантиметровую прядь волос из нижней части головы и при помощи расчески с тонкими зубьями начешите волосы по направлению к корням. Секрет состоит в том, чтобы не проводить расческой по всей длине пряди, а аккуратно начесывать лишь нижнюю часть.

Для создания образа, шаг 3

Откиньте верхнюю часть волос назад и мягко расчешите ее щеткой из щетины кабана, не выравнивая пряди. Расчешите кончики волос, чтобы разгладить кудри, и закончите образ, сбрызнув всю прическу спреем.

Гладкая центральная часть

Был замечен у: Givenchy, Chloé, Richard Chai


Шагая в гладиаторских сандалиях с подвязками длиной по колена на показе Givenchy, модели блистали сексуальными, сказочными, воинственными волосами, которые для них создал стилист из Kerastase, Луиджи Мурену (Luigi Murenu).

Для создания образа, шаг 1
Разделите влажные волосы в центре, используя расческу с широкими зубьями для тщательности, и высушите феном, двигаясь от корней до кончиков, созраняя исходное разделение.

Для создания образа, шаг 2
Нанесите текстурирующий мусс на сухие волосы, начиная от одной из половин и в конце соединяя их в одну линию.

Для создания образа, шаг 3
Нанесите сияющий спрей на верхнюю часть головы, чтобы придать ей блеска.

Легкий рогалик

Был замечен у: Carlos Miele, Celine, Alberta Ferretti


Carlos Miele представил натуральную, струящуюся одежду для весеннего сезона, а стилист Bumble and Bumble Рональдо Бэучамп (Rolando Beauchamp) отразил беззаботную эстетичность мягким завитым рогаликом, создание которого не требует особых усилий.

Для создания образа, шаг 1
Нанесите уплотняющий спрей на влажные корни и высушите волосы при помощи пальцев, чтобы сделать текстуру волос более беспорядочной.

Для создания образа, шаг 2
Накрутите пятисантиметровые пряди вокруг пальца и сбрызните текстурирующим спреем, чтобы усилить эффект натуральных кудрей.

Для создания образа, шаг 3
Свободно соберите волосы сзади и сделайте рогалик, закрепляя его шпильками. В беспорядочном порядке вытащите несколько прядей из рогалика и позвольте им свободно ниспадать на лицо.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучшие весенние прически
  Взъерошенный хвост
Был замечен у: Donna Karan, Carolina Herrera, Paul & Joe
Donna Karan этой весной сделала ставку на ребристый лен и строгие костюмы, а стилист Гидо (Guido) из Redken для контраста образа сделал моделям взъерошенные хвосты. “В прошлом сезоне все строилось на законченных, аккуратных образах”,- говорит он,- “а сейчас в моде неровные, бешеные стили”... Читать полностью

« Звездные «фишки» | Звездные оттенки ногтей – весенний Must-Have »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить