Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

«Оскар» за прическу

Мы ждем с нетерпением, когда же знаменитости появятся на красной ковровой дорожке. Сегодня нам бы хотелось осветить это мероприятие и обсудить прически звезд.

Итак, составим некоторый рейтинг.

Единство и борьба противоположностей – Бейонс и Гвинет Пэлтроу. Одна поразила нас сексуальными волнистыми локонами, другая – идеально прямыми прядями.



В отличие от этих красавиц Кейт Бланшет и Рейчел Вейз выбирают женственную мягкость. Волны Кейт аккуратны и изящны, а Рейчел поразила всех совершенностью образа.



Одна из лучших – Элен Миррен. Ее прическа подчеркивает элегантность и позволяет забыть о возрасте.



Можно поаплодировать и Мэгги Джиленхалел. Однако, на мой взгляд, она немного переборщила со средствами для укладки, поэтому волосы смотрятся грязными!



Говоря о некотором беспорядке, не могу не назвать Порти де Росси. Ее волосы собраны в конских хвост, однако и их «несвежесть» бросается в глаза.



Упоминая Кирстен Данст, всегда хочется сказать о некоторой тайне, загадке. В этот раз все совсем иначе, ее стиль нельзя назвать хулиганским, однако, на мой взгляд, он слишком прост для такого яркого мероприятия.



И, наконец, Дженнифер Лопес! Я не ее поклонница, а в частности – ее причесок. Однако иногда они приходятся к месту и сочетают в себе элегантность и неповторимость.



Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
9 апреля 2007 года 8945 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Оскар» за прическу
  Мы ждем с нетерпением, когда же знаменитости появятся на красной ковровой дорожке. Сегодня нам бы хотелось осветить это мероприятие и обсудить прически звезд.
Итак, составим некоторый рейтинг.
Единство и борьба противоположностей – Бейонс и Гвинет Пэлтроу. Одна поразила нас сексуальными волнистыми локонами, другая – идеально прямыми прядями... Читать полностью

« Красота и стиль от Дженнифер Лопес. Часть 2 | 6 проверенных на личном опыте секретов красоты »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить