Косметика для мужчин

BlackXS от Paco Rabanne – это не только новый мужественный и чувственный аромат, который без труда помогает мужчинам завоевывать женские сердца, но и линия косметических средств по уходу за телом для представителей сильной половины человечества. Этот аромат обладает сильным характером и предназначен для мужчин с яркой индивидуальностью.


Гамма косметических продуктов, обладающих таким же свежим и завораживающим запахом, будет прекрасным подарком для сильных и смелых мужчин. Освежающий гель для душа с одноименным названием BlackXS деликатно ароматизирует кожу, помогает взбодриться во время утреннего душа и позволяет мужчине уверенно себя чувствовать в течение всего дня.

Вы не знаете, как заставить вашего мужчину заботиться о своей коже? Предложите ему попробовать увлажняющий крем от Hugo boss. Использовав его всего лишь раз, он уже не сможет отказаться от этого косметического средства, которое сделает его кожу более свежей, здоровой, гладкой и приятной на ощупь.


Крем от Hugo boss прекрасно увлажняет кожу, одновременно защищая ее от негативного внешнего воздействия. Дизайн упаковки очень практичен и имеет совершенно «мужской» вид.

Гель для душа от Lolita Lempicka сочетает в себе волнующие и индивидуальные ноты аниса, рома и кипариса. Но основа аромата все же базируется на ноте дуба, который символизирует силу, мощь и безмятежность.


Гель дарит энергию и огромное удовольствие от использования. Находясь в совершенной гармонии с кожей, он нежно ароматизирует ее, деликатно увлажняет.

Прекрасный продукт для очень занятых мужчин – гоммаж для лица и тела от Tom Robinn. Достаточно использовать гоммаж во время душа -и чистая, обновленная кожа обеспечена вашему мужчине.


Мягко удаляя отмершие частички эпидермиса, это косметическое средство очищает кожу и предупреждает появление воспаленных участков. Приятная и маслянистая текстура гоммажа делает кожу здоровой и светящейся изнутри. Настоящий коктейль из экстрактов папайи, масел миндаля, жожоба и абрикоса заботится о чистоте и здоровье тела.

Чтобы сделать волосы мужчины красивыми и блестящими, остановите свой выбор на шампуне B Men от Thierry Mugler. Этот продукт не только придаст волосам блеск и энергию, но и подарит приятный аромат, в котором соединены древесные и пряные ноты.


А оригинальный ярко-красный цвет упаковки внесет радостные и энергичные ноты в обстановку ванной комнаты.

Если вы выбираете косметические средства для сдержанных, деловых мужчин, то набор Eternity for men от Calvin Klein подойдет для этой цели как нельзя лучше. Сдержанный и элегантный аромат не навязывает себя окружающим, но и не дает забыть о своем владельце.


Парфюм с основными нотами базилика, жасмина, розового дерева и зелени имеет в своем шлейфе мускусную теплоту и аромат пижмы. Бальзам после бритья не только придаст коже вашего избранника приятный и мужественный аромат, но и будет прекрасно ухаживать за ней. Вы не сможете противиться желанию прикоснуться к коже любимого и оставить на ней горячий поцелуй.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметика для мужчин
  BlackXS от Paco Rabanne – это не только новый мужественный и чувственный аромат, который без труда помогает мужчинам завоевывать женские сердца, но и линия косметических средств по уходу за телом для представителей сильной половины человечества. Этот аромат обладает сильным характером и предназначен для мужчин с яркой индивидуальностью... Читать полностью

« Как выровнять тон кожи? | Знаменитости с короткими волосами »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить