Mirra – российская косметика

Mirra – российская косметика
История и география
История российской косметики Mirra началась в Подмосковье в 1996 году на базе Центра прикладной микробиологии, который занимался разработкой различных медицинских препаратов для военной медицины. Начинали с выпуска средств по уходу за кожей и БАДов, а в 2004 году стартовало производство декоративной косметики. С каждым годом растёт ассортимент, расширяется география распространения продукции.

Сегодня косметика Mirrа распространяется через дистрибьюторские сети по принципу многоуровневого маркетинга. Жительницы российских городов уже хорошо знакомы с косметикой Mirra. Кроме того, открыты международные представительства в разных странах мира, среди них: Белоруссия, Болгария, Казахстан, Латвия, Литва, Украина, Турция, Чехия, Эстония, Япония.

Достоинства косметики Mirra

• Большой ассортимент, удобное разграничение косметических средств по сериям.

• Использование натуральных и экологически чистых компонентов (натуральные растительные и эфирные масла, экстракты и соки растений, морепродукты, продукты пчеловодства и др.).

• Многоступенчатая система проверки сырья и готовой продукции.

• Применение метода холодного эмульгирования: термическое воздействие на активные компоненты исключается, что способствует сохранению их природной силы.

• Использование натуральных ингредиентов в качестве эмульгаторов и консервантов.

Растительные компоненты, входящие в состав кремов, подобраны таким образом, что натуральные фитоэкстракты дополняют и усиливают действие друг друга.

• Применение инновационных наукоемких технологий.

• Продукция позиционируется как гипоаллергенная.

• Экологически чистая упаковка.

• Стильный и узнаваемый дизайн.


Большой выбор
Большой выбор косметических средств – несомненное достоинство. Mirra предлагает целый комплекс средств по уходу за кожей лица и тела, можно выбрать средства в зависимости от типа кожи и возраста, для решения тех или иных проблем. В ассортименте представлены все средства, необходимые для тщательного ухода за внешностью.

- Очищающие, тонизирующие, увлажняющие, питательные, регенерирующие, защитные средства для ухода за кожей лица.
- Средства для ухода за проблемной кожей.
- Средства для ухода за кожей век.
- Антивозрастная косметика.
- Косметика для ухода за кожей тела, антицеллюлитные средства.
- Средства для ухода за полостью рта, для ванны и душа, для ухода за волосами.
- Интимная линия.
- Солнцезащитные средства.
- Средства ухода за детской кожей.
- Средства для ухода за мужской кожей.



Декоративная косметика Mirra
Mirra – это ещё и декоративная косметика хорошего качества. Декоративная косметика появилась на свет благодаря плодотворному сотрудничеству с компанией Pierre Cardin. Для лица компания производит компактную пудру, тональный крем и компактные румяна. Для макияжа глаз Мирра предлагает тени для век, контурные карандаши (автоматические и деревянные), тушь для ресниц, тени для век. Позаботилась Мирра и о губах: в ассортименте увлажняющая и питательная помада, блески для губ.

Mirra помогает женщинам быть красивыми и ухоженными до кончиков ногтей – это не преувеличение. Специально для создания идеального маникюра создана коллекция лаков для ногтей, Mirra предлагает богатую цветовую палитру. Усилить цветовой эффект поможет средство 2 в 1: его наносят в качестве основы или закрепителя. Средство легко наносится, быстро сохнет, хорошо держится на ногтях.



Обратить внимание
При первой встрече с косметикой Mirra можно растеряться, глаза просто разбегаются – так много всевозможных косметических средств. На что обратить внимание? Вот несколько рекомендаций.

- Гель с серебром – эффективное средство для ухода за проблемной кожей. В состав геля входят биологически активные вещества, эфирные масла и серебро. Гель оказывает бактерицидное действие, восполняют дефицит необходимых микроэлементов, нормализуют состояние кожи, способствуют усилению местного иммунитета. Об этом геле можно услышать массу положительных отзывов от женщин, имеющих проблемную кожу.

- Gold Line (Золотая Линия) – эта косметика предназначена для ухода за зрелой кожей. Среди компонентов, которые используются при производстве, присутствуют довольно экзотические: фракции красной и чёрной икры, а также ДНК молок арктических лососевых рыб. Золотая линия обеспечивает весь цикл ухода за зрелой кожей: очищение, тонизирование, увлажнение, интенсивное питание и омоложение.

- Пластифицирующие маски (пластические или моделирующие маски) оказывают быстрое лифтинговое действие и одновременно решают различные проблемы кожи. Маски представляют собой порошкообразную смесь биологически активных веществ натурального происхождения. Порошок разводят водой до пастообразной массы и наносят на кожу. Пластифицирующие маски применяют как для лица, так и для тела.

- Аромакомпозиция для женщин с эфирными маслами-афродизиаками помогает снизить нервное напряжение и создает атмосферу раскованности, повышает эмоциональный настрой и остроту ощущений, усиливает наслаждение от интимной близости с партнёром. Ассортимент интимных средств от Mirra постоянно расширяется.

- Твёрдые духи – это новинка. Пока в «твёрдой» парфюмерной коллекции Mirra всего три аромата. Ароматы получились яркие, свежие, энергичные, чувственные и волнующие. Наверняка они придутся по душе многим женщинам.

Многочисленные премии, дипломы, медали и прочие награды – ещё один весомый аргумент в пользу российской косметики Mirra.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
5 октября 2010 года 1 8225 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Mirra – российская косметика
  История и география
История российской косметики Mirra началась в Подмосковье в 1996 году на базе Центра прикладной микробиологии, который занимался разработкой различных медицинских препаратов для военной медицины. Начинали с выпуска средств по уходу за кожей и БАДов, а в 2004 году стартовало производство декоративной косметики... Читать полностью

« Северный виноград | Слива »


Смотрите также:
Комментарии:

20 июля 2015 года
 
Мне оооочень нравится данный бренд!!

21 декабря 2015 года
 
Вся наша семья пользовалась как раз в 90-е и все чрез мою маму покупали.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев