«Аркадия» - косметика из Санкт-Петербурга

Лаборатория косметики «Аркадия»
Косметика «Аркадия» родом из Санкт-Петербурга. Компания была основана в 2000 году, успешно работает на российском рынке вот уже 10 лет. В собственных лабораториях разрабатывается и производится элитная косметика. Продукция позиционируется как экологически чистая и высокоэффективная. Для её производства используется высокотехнологичное современное оборудование. Каждый месяц группы косметологов из российских регионов имеют возможность посетить производство и убедиться в этом лично.

Ассортимент продукции довольно большой: косметика «Аркадия» используется российскими женщинами в домашних условиях, а также профессионалами в салонах красоты, медицинских центрах и клиниках пластической хирургии.

Косметика «Аркадия» принимает активное участие в выставках и конкурсах – на других посмотреть и себя показать. В активе целый ряд профессиональных наград, это ли не признание десятилетнего успеха. Примечателен тот факт, что независимые эксперты удостоили наградами не только экологически чистые ингредиенты и высокое качество готовой продукции, но и оригинальный дизайн упаковки.

Производители утверждают, что косметика «Аркадия» воздействует на кожу на клеточном и даже на молекулярном уровне. На официальном сайте приводится целый список активных компонентов, которые используются при создании продукции. Если в столь сложных вопросах разобраться по силам только специалистам, то рядовые потребительницы способны самостоятельно оценить эстетическую привлекательность косметики и её эффективность. Препараты имеют приятную консистенцию, хорошо распределяются по коже, создают ощущение комфорта, а главное – их применение даёт хороший результат.

Домашний уход
Современные женщины хорошо усвоили, что регулярный уход в домашних условиях за кожей лица и тела – залог молодости и красоты на долгие годы. Лаборатория косметики «Аркадия» предлагает косметические средства для тщательного ежедневного ухода за внешностью. В ассортименте есть косметика для разных типов кожи. Предусмотрено всё необходимое для очищения, увлажнения и питания кожи: молочко, гели, тоники, кремы, маски, сыворотки.



Что ещё предлагает «Аркадия» женщинам?

Осветляющая серия. Хороший цвет лица очень важен для женщин, осветляющие препараты помогают эффективно бороться с недостатками кожи.

Солнцезащитная серия. Использование солнцезащитных средств наиболее актуально в период летних отпусков. Специалистами компании разработаны кремы с несколькими факторами защиты (SPF 10, 16, 30). Имеется в ассортименте и крем, который наносят на кожу после пребывания на солнце.

Антивозрастные средства. Специальные средства способствуют коррекции морщин и восстановлению овала лица.

Серия шампуней и бальзамов «Для себя любимых» предназначена для поддерживающего и восстанавливающего ухода за волосами и кожей головы.

Профессиональный уход
Каждый месяц специалисты «Аркадии» проводят обучающие семинары и мастер-классы для профессиональных косметологов. Специалисты компании обучают проведению салонных процедур с применением косметики «Аркадия», знакомят с последними новинками. В день проведения семинара все участники получают сертификат. Помимо этого участникам семинара предоставляется единовременная 10% скидка на приобретение профессионально продукции «Аркадия» - приятный бонус.



Какие процедуры проводят в салонах красоты с использованием косметических препаратов «Аркадия»?
- Мануальная и атравматичная чистка лица.
- Поверхностные химические пилинги.
- Поверхностные химические пилинги на биоконцентрате плаценты.
- Процедуры ухода за комбинированной и жирной кожей.
- Процедуры ухода за тонкой, чувствительной кожей и кожей с куперозом.
- Процедура отбеливания кожи.
- Интенсивное увлажнение.
- Лифтинг-программы (интенсивный лифтинг, экспресс-лифтинг).
- Уход за атоничной кожей.
- Уход за кожей век.

Где купить
Жительницам Санкт-Петербурга повезло, купить косметику «Аркадия» для них не составляет особого труда. Продукцию компании можно приобрести в центральном офисе, в нескольких городских аптеках, а также заказать с доставкой на дом. Приятно отметить, что открыты региональные представительства в 32 российских городах. Представительство компании есть и на Украине, в Одессе.

Несмотря на присутствие косметики «Аркадия» в российских регионах, увидеть её на полках магазинов или в аптеках – большая редкость. Да и сэкономить не удастся, цены соответствуют понятию «элитная косметика».
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
21 января 2011 года 10001 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Аркадия» - косметика из Санкт-Петербурга
  Лаборатория косметики «Аркадия»
Косметика «Аркадия» родом из Санкт-Петербурга. Компания была основана в 2000 году, успешно работает на российском рынке вот уже 10 лет. В собственных лабораториях разрабатывается и производится элитная косметика. Продукция позиционируется как экологически чистая и высокоэффективная. Для её производства используется высокотехнологичное современное оборудование... Читать полностью

« Свадебное дерево – так называли в старину на Руси калину | Кто на свете всех милей? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить