Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Косметические линии знаменитостей

Косметические линии знаменитостей
Синди Кроуфорд, супермодель, известная во всем мире, добившаяся своей славы благодаря кропотливому труду, недавно начала сотрудничать с французским косметическим хирургом Жаном-Луи Себагхом для создания линии под названием «Выразительная красота». Эта косметика создана специально для защиты от свободных радикалов и стимулирования выработки коллагена. Коллекция включает лосьон для шеи и линии декольте, маску «Массаж во флаконе» для использования перед сном, названную доктором Себагхом «чудом». Благодаря Синди линия косметики распространилась не только в Европе, но и по всему миру. «Поскольку доктор находится в Европе, то не каждая женщина может попасть к нему на консультацию. Мы создали линию, доступную многим»,- говорит Кроуфорд.

Настоящей иконой красоты можно считать Иман, она главный администратор и основатель линии косметики ImanBeauty. Иман – первая африканская женщина, которая удостоена звания творца Моды. Она создала свои средства, потому что не могла найти ничего подходящего для ее типа кожи. Иман понимала, чего не хватает индустрии красоты – она быстро заполнила эту нишу, помогая таким же, как она. Эта косметика удовлетворяет всем потребностям темной кожи; во-первых, эти средства созданы специально для пухлых губ, темный глаз, во-вторых, в ней содержатся правильные пигменты.

Также хорошо известна супермодель Лаурон Хиттон с щербинкой между зубами. Сейчас ей 62 года, но она находится в постоянном поиске чего-то нового. Хиттон разработала линию косметики специально для зрелой кожи. «Женщины – не девочки»,- сообщает она – «им нужен специальный уход». Ее стратегия – избавиться от морщин, придавая коже матовость. Популярны маски от Хиттон. Косметика делится на четыре типа, различаясь по соотношению цвета волос и оттенка лица. Если у вас сухая кожа, то вам подойдет масло Тамани, которое питает ее. После того, как 35 лет назад Лаурон прыгнула в Тихом океане и поцарапала кожу кораллом, местный целитель дал ей масло, которое заживляет раны. Оно идеально подходит для волос, ногтей, а также служит средством от прыщей.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен впервые появились на экране в возрасте 9 месяцев. И сейчас они популярны среди любителей комедий. Близнецы создали линию продукции «tween», которая доступна и распространена в рядах молодежи. Среди этих продуктов можно найти невероятного оттенка туши и различные причудливые помады.

Звезда MTV, Джессика Симпсон, успела разработать две косметических серии. Одна из них наиболее женственная, в нее входят различные блески и помады цвета спелой клубники и сливы, душистые ванильные средства. Вторая линия больше озорная, детская. Она включает в себя различные средства с запахом конфет, например «Сахарный леденец», «Сливочный», «Мечта» и другие.

Останется в наших умах и еще одна звезда – Пэм Евин, она одна из первых создал свою линию. Пэм – руководитель Victoria Principal и основательница CEO of Principal Secret. Ее косметика направлена на предотвращение старения. Кроме того, в ее арсенале есть косметика для загара, включающая различные защитные кремы, лосьоны и бальзамы.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
27 декабря 2006 года 5380 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметические линии знаменитостей
  Синди Кроуфорд, супермодель, известная во всем мире, добившаяся своей славы благодаря кропотливому труду, недавно начала сотрудничать с французским косметическим хирургом Жаном-Луи Себагхом для создания линии под названием «Выразительная красота». Эта косметика создана специально для защиты от свободных радикалов и стимулирования выработки коллагена... Читать полностью

« Хочу выглядеть как...Ума Турман | Хочу выглядеть как...Скарлетт Йохансон »


Смотрите также:
Комментарии:

25 июня 2015 года
 
Мне непонятно : как селебрити могут РАЗРАБОТАТЬ комплекс косметики по уходу, будучи не имея мед образования? Про Синди все понятно! В сотрудничестве с хирургом.... Но вот остальные... или бренд носит их имена всего лишь , как Шанель и тд?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить