Дневник пользователя Swetta20

Swetta20
Рейтинг: 1828
Последний визит: 22 января 2019 года



Птица как партнёр. Розовый какаду. Как так само получилось, что мне захотелось про это рассказать, а отдельной ветки, где мы могли бы обсуждать своих домашних животных здесь нет.
Птица в дома в качестве любимца - это спорно. Прежде, чем заводить, надо не просто взвесить «за» и «против», надо определиться с породой, а для этого сперва со своими желаниями. Итак, ты смотришь на мимишные фото знакомых в Инстаграме и вдруг зарождается мысль, что птица - это круто... Читать далее»
+7
Swetta20 7 января 2019 года 1548 7
Полезняшки сетевикам и не только (без рекрутинга) Итак, даже если подписались вы в компанию на продукт со скидкой, но всё равно не оставляете идею подзаработать, есть правила, они работают в любом бизнесе, МЛМ не исключение.
1. Представлять, сколько вы хотите заработать. Только сперва по реальным суммам. Если хочется миллион, то нужно понимать, что в состоянии, когда вы раскручены, это реально не ранее, чем через год. Распишите по месяцам
2. Представлять, какой объём нужно сделать для получения нужной суммы. Не относитесь к бизнесу, как к хобби... Читать далее»
+3
Swetta20 19 декабря 2018 года 457 1 1
Что такое МЛМ? Я недавно в МЛМ, пошла в этот мир осознанно, прочитав кучу литературы, взвесив «за» и «против» и решив для себя после очередного тренинга попробовать новое в жизни, от чего раньше шарахалась, как от огня.
Сегодня, а прошло уже пять месяцев, я понимаю многое и готова постепенно делиться. Делаю я это для людей, которые либо сами в сетевом, либо у них почему-то не пошло, либо они готовы принять этот вызов, ищут больше инфы, пусть даже из любопытства, но минимум понимают, о чем речь... Читать далее»
0
Swetta20 19 декабря 2018 года 133 0
Работа над сознанием Заметила тенденцию: пишу про жирный зад - море отзывов, пишу про мозг - нуль реакции. Такое чувство, что речь о чем-то крайне неважном, и все, кто хотел, дошли до уровня идеального себя, познали все сферы жизни, нашли свой икигай… Ну и так далее.
На деле все-таки философия "Я знаю то, что ничего не знаю, но многие не знают даже этого" как никогда актуальна... Читать далее»
+2
Swetta20 26 октября 2018 года 180 5
Сенча из Японии Раньше я считала, что не люблю сенчу. Оно и понятно, Германия не является страной чайной культуры, даже люди, которые делают на этом бизнес, редко являются экспертами этого напитка, частенько называя напиток вкусным по количеству ароматизаторов в нем.
Когда со мной в Фейсбуке подружился парень из Японии, который занимается чаем, я сперва отмела его попытки предложить мне этот напиток. На моё мнение повлияло прочтение постов одного британского блогера, который живет в Японии... Читать далее»
+5
Swetta20 19 июня 2018 года 205 1 19
Задумать и получить! Если тебе чего-то очень хочется, но в твоей голове есть сейчас мысль о том, что это что-то невозможно, то надо выяснить, что же мешает тебе думать иначе. А мешают тебе твои блоки.
Про блоки можно прочитать везде. Но прежде, чем отправится на проработку блоков к коучерам, найди немного времени, чтобы разобраться в себе.
Этот процесс нужно провести в несколько этапов:
1. Собрать по квартире несколько вещей на выброс: 30 штук из каждой комнаты. Вещью считается всё: от скрепки до дивана... Читать далее»
+1
Swetta20 19 июня 2018 года 293 2
Маразм не знает острой формы Не буду писать долгие введения в духе «все мы знаем» и «давно известно», уйду от идиотского «великие нейрофизиологи выяснили». Потому что посыл поста уже в названии.
Кому интересно - догуглит на первые признаки деменции, которые не резко сваливаются в возрасте Х, а начинают проявляться намного раньше. Никакое своевременное намазывание витаминов в корни волос не спасёт, если не развивать мозг.
Мозг развивает в первую очередь обучение. Учиться надо всегда... Читать далее»
+5
Swetta20 13 июня 2018 года 182 14
Больше фото из Лондона Всем огромное спасибо за проявленное внимание к моей поездке в Лондон.
Чтобы не выкладывать фото с объяснениями в комментариях, я решила собрать самые интересные на мой взгляд картинки в коротеньком сообщении.
Сразу после завтрака в первый день мы отправились посмотреть на Тауэр Хилл и исторический центр города. У выхода из метро стоят студенты и направляют потоки туристов в правильном направлении. Ну вот и старинная башня:
Совсем рядышком знаменитый Тауэрский мост... Читать далее»
+14
Swetta20 6 августа 2016 года 274 1 51
Лондон Вот я и в Лондоне. Так уж получилось, что хотели поехать и раньше, но думали, что с нашими детьми по музеям не походить. Но в этом году дети показали себя с лучшей стороны, сын изучал весь год английский в школе, мы прочитали несколько книг про Англию и конкретно про Лондон и, несмотря на всеобщую истерию по поводу выхода Британии из ЕС, мы полетели в Лондон.
Сразу скажу, ехать стоило. У меня были сомнения, потому что в свое время меня очень сильно разочаровал Париж... Читать далее»
+19
Swetta20 3 августа 2016 года 190 1 39
Эксклюзив глазами непосвященных Подруга позвонила и узнав, что я в магазине, попросила купить ей краску для волос, я купила то, что просила и побежала к кассе. На кассе меня оглядела немолодая, но очень красивая продавец и по-доброму так сказала:"Купите серебряный оттенок, его все покупают, чтобы желтизну убрать"... Читать далее»
+16
Swetta20 29 июля 2016 года 490 64

Рубрики дневника