Опубликовала Swetta20 в личном дневнике

Полезняшки сетевикам и не только (без рекрутинга)

Полезняшки сетевикам и не только (без рекрутинга)
Итак, даже если подписались вы в компанию на продукт со скидкой, но всё равно не оставляете идею подзаработать, есть правила, они работают в любом бизнесе, МЛМ не исключение.

1. Представлять, сколько вы хотите заработать. Только сперва по реальным суммам. Если хочется миллион, то нужно понимать, что в состоянии, когда вы раскручены, это реально не ранее, чем через год. Распишите по месяцам

2. Представлять, какой объём нужно сделать для получения нужной суммы. Не относитесь к бизнесу, как к хобби. Даже если вам безумно весело и вы встречаете интересных людей.

3. Вести учёт, мне нравится приложение «Дребеденьги», но каждый может выбрать своё
4. Не зацикливаться на одном виде заработка. Я уже писала здесь про то, что сейчас на смену чисто сетевого или чисто традиционного приходит новая форма гибридного бизнеса, использовать нужно все возможности.

5. Запомнить, что покупают у людей! Если вы нравитесь, у вас скорее купят. На одном из марафонов по продажам у нас было задание, я боялась его выполнять до ужаса. Надо было попросить незнакомого человека купить мне журнал, а потом попросить купить у меня этот журнал другого человека. Надо сказать, первые же мужчины, которых я попросила купить журнал, с радостью сделали это, и продала я его тоже легко одной женщине в вагон-ресторане, где мы вместе пили кофе.

6. Вступайте в любые клубы и движухи помимо своей фирмы. Это даст необходимый охват.

7. Оформите красиво Инстаграм и Ютуб-канал. Чем раньше это сделаете, тем быстрее получите результат.

8. Запомните простое высказывание. Бизнес - это продажи! Как бы вы не называли это, вам нужны клиенты, как любому магазину, а значит, нужны продажи. Недавно смотрела хорошее видео у Бодо Шефера, он сказал:"Чтобы вести любой бизнес, надо любить две вещи - учиться и продавать"
Не ведитесь на фразу "Бизнес без продаж"

9. Учитесь. Да, прежде, чем запустить воронку продаж, наладить таргетинг, провести прямой эфир, надо этому учиться... Пошагово

10. Забудьте фразу "Бизнес без вложений", результат в любом бизнесе зависит от инвестиций. Представляю сейчас вопли "А вот у нас в компании"... Не будем врать друг другу. Если человек не находит денег на приличную фотосессию, то рассчитывать ему не на что. Приличный телефон, микрофон, таргетинг и обучение - это все инвестиции.

11. Делегируйте!!! Постепенно нужно будет обучить и передать часть полномочий. Это даст рост доходов.

12. Обучайтесь не только в своей компании. Это важно и это не стоит игнорировать. Я регулярно получаю спам в директ в инстаграме, да, немного раздражает, но я часто вступаю в диалог. Предложения стандартны: вступайте и заработайте! Я спрашиваю, где человек обучается. Ответом приходит восторженное заявление про лидера группы, который … далее идет различная инфа про лидера, сколько он зарабатывает, как давно в МЛМ, про его харизму и прочее. Я спрашиваю дальше, потому что мне интересно, почему лидер учит рассылать спам, а не осваивать технические вопросы продвижения.

13. Обучаясь, не уйдите с головой в обучение без результата. Это тоже важно. Представьте, вы работаете в индустрии красоты, делаете красивый маникюр, посещаете конкурсы, знаете много техник, материалов, но не зарабатываете на этом. Почему? Потому что не умеете правильно о себе рассказать. В сетевом такая же история.

Если была полезна, ставьте лайк и приходите в мой инстаграм! Ссылочку скину в директ, если интересно!
Тэги: млм
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Swetta20
19 декабря 2018 года 1 458 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Полезняшки сетевикам и не только (без рекрутинга)
  Итак, даже если подписались вы в компанию на продукт со скидкой, но всё равно не оставляете идею подзаработать, есть правила, они работают в любом бизнесе, МЛМ не исключение.
1. Представлять, сколько вы хотите заработать. Только сперва по реальным суммам. Если хочется миллион, то нужно понимать, что в состоянии, когда вы раскручены, это реально не ранее, чем через год. Распишите по месяцам... Читать полностью

« Что такое МЛМ? | Птица как партнёр. Розовый какаду. »


Смотрите также:
Комментарии:

6 февраля 2019 года
 
Информация конечно полезная


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев