Дневник пользователя Swetta20

Swetta20
Рейтинг: 1828
Последний визит: 22 января 2019 года


Рубрика "Включи мозги!"



Работа над сознанием Заметила тенденцию: пишу про жирный зад - море отзывов, пишу про мозг - нуль реакции. Такое чувство, что речь о чем-то крайне неважном, и все, кто хотел, дошли до уровня идеального себя, познали все сферы жизни, нашли свой икигай… Ну и так далее.
На деле все-таки философия "Я знаю то, что ничего не знаю, но многие не знают даже этого" как никогда актуальна... Читать далее»
+2
Swetta20 26 октября 2018 года 181 5
Задумать и получить! Если тебе чего-то очень хочется, но в твоей голове есть сейчас мысль о том, что это что-то невозможно, то надо выяснить, что же мешает тебе думать иначе. А мешают тебе твои блоки.
Про блоки можно прочитать везде. Но прежде, чем отправится на проработку блоков к коучерам, найди немного времени, чтобы разобраться в себе.
Этот процесс нужно провести в несколько этапов:
1. Собрать по квартире несколько вещей на выброс: 30 штук из каждой комнаты. Вещью считается всё: от скрепки до дивана... Читать далее»
+1
Swetta20 19 июня 2018 года 304 2
Маразм не знает острой формы Не буду писать долгие введения в духе «все мы знаем» и «давно известно», уйду от идиотского «великие нейрофизиологи выяснили». Потому что посыл поста уже в названии.
Кому интересно - догуглит на первые признаки деменции, которые не резко сваливаются в возрасте Х, а начинают проявляться намного раньше. Никакое своевременное намазывание витаминов в корни волос не спасёт, если не развивать мозг.
Мозг развивает в первую очередь обучение. Учиться надо всегда... Читать далее»
+5
Swetta20 13 июня 2018 года 182 14

Рубрики дневника