Опубликовала ovp65 в группе Между нами, девочками

Увлажнение кожи в зимнее время и не только

Приветствую всех!
В рамках тематической недели расскажу, как я увлажняю кожу и защищаю от сухости.
Вот такой увлажнитель у меня на столе. Когда он включен, прям направляю струю на лицо по 10 мину каждый день. Но, если честно, то летом он больше выручает, чем зимой. Зимой в квартире прохладно. У нас батареи не горячие, а теплые.

Из ухода за кожей лица и тела у меня арсенал косметических средств профессиональных марок,
которые нельзя купить на маркетплейсах или в магазинах. Только у официального представителя, имея сертификат косметолога.

Российский бренд M3 professional line

Гель очищающий с кокосовым молоком и прополисом гипоаллергенный. Активные компоненты : бетаин, чернослив, масло миндального ореха, масло семян жожоба, токоферилацетат, сок листьев алоэ барбаденсис, экстракт центеллы азиатской, экстракт хвоща полевого, герани пятнистой, экстракт одуванчика лекарственного, экстракт розмарина лекарственного, экстракт папайя, экстракт прополиса, экстракт плодов кокоса, экстракт ромашки обыкновенной.

Тонер Мульти-Эффект Toner Multi-effect увлажняет кожу, питает, оказывает антиоксидантное действие, восстанавливает PH кожи.
Активные компоненты: гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота, экстракт плодов черники, аллантоин, витамин Е, витамин В5, Ресвератрол, Комплекс растительных экстрактов: Экстракт плодов папайи, Экстракт клубники, Экстракт апельсина, Экстракт жимолости, Экстракт винограда, Экстракт Алоэ Вера.

Ферментативный пилинг DETOXPEEL М3 Enzyme peeling & Detox для глубокого очищения, бережной эксфолиации, детоксикации и улучшению клеточного дыхания. Препарат содержит: уникальный компонент СУПЕРОКСИДДИСМУТАЗА (СОД), рисовые энзимы, аллантоин, мадекассосид, бифида фермент лизат, карбон, лауроил глутамат натрия, центелла азиатская, экстракт агавы, токоферол,Saccharomyces / Silicon Ferment Фильтрат фермента сахаромицетов.

Антиоксидантный крем ENERGYSKIN для интенсивного ухода за кожей лица. Обеспечивает длительное увлажнение, питание в течении дня. Содержит трипептид глутатион, алое, витамин В-5 и витамин Е, аллантоин, лецитин, масло семян какао, пчелиный воск, масло жожоба, масло сладкого миндаля, масло кокоса.


Каолиновая кремовая ягодная маска Вerry&Beauty М3 "Энергия и молодость кожи" на основе биоактивного
комплекса ягод, мощных антиоксидантных компонентов – ресвертарол и коэнзим Q10 рекомендована для возрастной кожи. Ниацинамид, трегалоза и гиаулуроновая кислота в составе маски отвечают за необходимое увлажнение и восстановление гидробаланса кожи. Масло жожоба эффективно питает кожу, защищает и успокаивает после воздействия УФ лучей. Природные ягодные ферменты и растительные экстракты. наполняют кожу жизненной силой, улучшают цвет и тонус, стимулируют выработку коллагена и эластина.

Осветляющая кремовая маска BioLight Elastic Mask отбеливает, способствует угнетению синтеза меланина, выравнивает тон кожи, обладает противовоспалительными свойствами, ускоряет процесс заживления тканей, оказывает антиоксидантное действие, придает коже тонус. В составе маске Белый Чай, Эктракт Толокнянки, Ниацинамид и Витамин С

Восстанавливающая маска BioMatrix Repair Mask M3 для регенерации, увлажнения и восстановления кожи. В составе маске Коньяк Маннан, Дикая роза, Софора Японская, Шлемник Байкальский, Солодка. Гиалуроновая кислота, Протеины молока и Магний.

Гелевая омолаживающая маска с лепестками роз Rosa Rugosa на основе экстракта и эфирного масла дикой розы, с живыми лепестками. В экстракте розы было обнаружено более 100 полезных веществ, которые восстанавливают защитный барьер, выравнивают микрорельеф, сужают поры, питают и увлажняют кожу. В составе есть алоэ барбаденсис, ГК.

Антиоксидантная омолаживающая сыворотка Glutathione Ampoule Serum -мощный антиоксидантный и осветляющий эффект.
Активные компоненты: ниацинамид /витамин В3/, таурин, глутатион, транексамовая кислота, бетаин, алое вера, экстракт листьев зеленого чая Leaf Extract, аллантоин, Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract — экстракт ледяного гриба.


Профессиональная бандажная маска для лица M3 ESTHETIC Line на основе каолина, вулканического пепла и уникального комплекса экстрактов растений. Формирует овал лица, питает, увлажняет, обладает дренирующим, противоотечным эффектом.

Гидрогелевые маски Сomplexion Сollagen hydrogel mask М3 для стимуляции синтеза коллагена и эластина, регенерации и увлажнения. Уникальная запатентованная формула активных компонентов на основе гидролизованного коллагена и экстракта красных водорослей, трегалозы, бета-глюкана и ниацинамида максимально увлажняет и восстанавливает кожу. Помогает избавиться от мимических морщин, осветляет пигментные пятна и защищает кожу от агрессивных воздействий окружающей среды. Активные компоненты : гидролизат коллагена, ниацинамид — витамин В3, бета-глюкан, трегалоза, гиалуроновая кислота, экстракт красных водорослей.

Коллагеновая маска для век Сomplexion Сollagen Eye mask М3 против отеков и темных кругов. Уникальная запатентованная формула активных компонентов на основе гидролизованного коллагена и фибрина, полиглютаминовой и гиалуроновой кислоты, ценных растительных экстрактов и ферментов питает кожу вокруг глаз, мягко увлажняет и ухаживает, помогает избавиться от мимических морщин. Активные компоненты : гидролизат коллагена, ниацинамид, гидролизат фибрина, экстракт гамамелиса, бета-глюкан, полиглутаминовая кислота.

Корейский бренд профессиональной косметики Phymongshe, горячо полюбившийся мне после семинара, на котором демонстрировали протоколы на двух моделях. Результат после первой процедуры меня впечатлил. Многие косметологи эстетисты, которые на нем работают довольны.
SPA-бальзам Mandarin Comfort Balm от корейского бренда Phymongshe

Это необычайно комфортный крем с тающей текстурой на основе натуральных компонентов. Великолепно питает, смягчает и успокаивает кожу, а также оказывает выраженное антистрессовое действие. Сочетает в себе функции массажного средства и завершающего крема, подходит для любого типа кожи лица и тела. Я наношу не только на лицо, но и на шею и зону декольте. За счет содержания фитоэстрогенов в составе, он прекрасно подходит коже 50+. Такой текстуры я не встречала ни в одном креме, которыми пользовалась раньше. Это просто блаженство.

Активные ингредиенты Phy-MongShe: комплекс из 17 аминокислот, витамин Е, масло оливы, масло авокадо, масло сладкого миндаля, масло ореха лещины, масло жожоба, масло макадамии, масло примулы вечерней, масло пшеницы, масло танжерина, масло пеларгонии, масло мандарина, масло бергамота, масло лимона, масло чайного дерева.


Увлажняющий крем Water Blossom Hydro Cream от корейского бренда Phymongshe

Легкий крем быстро смягчает, увлажняет и питает кожу, устраняя сухость и шелушение. Церамиды повышают сопротивляемость кожи по отношению к повреждающим внешним факторам (ветер, перепады температуры, сухой воздух отапливаемых помещений и др.). Масла и экстракты растений омолаживают кожу, стимулируют синтез гиалуроновой кислоты и выработку молодых волокон коллагена и эластина, восстанавливают поврежденные клетки. Крем усиливает способность кожи удерживать влагу и восстанавливает водный баланс эпидермиса, предотвращает преждевременное увядание кожи. Рекомендуется для ежедневного ухода за обезвоженной кожей любого типа, а также для чувствительной кожи с куперозом.



Активные ингредиенты: гидрогенизированный лецитин, линолевая кислота, церамиды-3, масло ши, масло камелии японской, масло примулы вечерней, масло кедра атласского. масло ромашки, масло эвкалипта, масло пеларгонии, масло апельсина, масло пачули, масло розы, масло сандала, масло микелии белой, масло лаванды. масло грейпфрута. экстракт портулака, экстракт грейпфрута, экстракт апельсина, экстракт яблока, экстракт груши, экстракт банана, экстракт сакуры
экстракт селагинеллы чешуелистной, экстракт ванили, экстракт фиалки душистой.

Вот такой богатый состав натуральных компонентов без парабенов и спиртов дает коже полезное питание, защиту, увлажнение, регенерацию и здоровье.


Это только половина косметических профессиональных средств, которые я использую для поддержания здоровья кожи. Если будет интересно, напишу пост, в котором подробнее расскажу о масках, химических пилингах, биоревитализантах с пошаговыми протоколами работ с видео.
Делитесь своими средствами по уходу за кожей.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
ovp65
18 декабря 2023 года 4 398 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Увлажнение кожи в зимнее время и не только
  Приветствую всех!
В рамках тематической недели расскажу, как я увлажняю кожу и защищаю от сухости.
Вот такой увлажнитель у меня на столе. Когда он включен, прям направляю струю на лицо по 10 мину каждый день. Но, если честно, то летом он больше выручает, чем зимой. Зимой в квартире прохладно. У нас батареи не горячие, а теплые... Читать полностью

« Цвет наших желаний | Откуда появилась фраза «из него уже песок сыпется»! »


Смотрите также:
Комментарии:

19 декабря 2023 года
+1  
Ого, сколько всего

ovp65 (автор поста)
19 декабря 2023 года
+1  
Это еще не все

19 декабря 2023 года
 
Показывай остальное

19 декабря 2023 года
+1  
меня заинтересовала косметика. расскажи, что у них реально действующее. что по ценам?

19 декабря 2023 года
+1  
Валентина, уход потрясающий!
А вот эту маску тоже только может купить только косметолог? - Каолиновая кремовая ягодная маска Вerry&Beauty М3 "Энергия и молодость кожи

ovp65 (автор поста)
20 декабря 2023 года
+1  
Спасибо, Олеся. Да, все средства этих марок для сертифицированных косметологов. Косметологи эстетисты покупают и работают в салонах на них.

20 декабря 2023 года
+1  

20 декабря 2023 года
+1  
Супер уход! Очень интересно узнать подробнее про эти средства.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить