Опубликовала tanya rojdestvenskaya в группе Мода и стиль

Что носить в офис: смелые сочетания на осень

ФЛАНЕЛЕВАЯ РУБАШКА И ВОДОЛАЗКА

Уютная фланелевая рубашка найдется в гардеробе у многих. Но не все знают, что с ней можно составить незаурядный образ для офисных будней. Основное правило: верхняя вещь должна быть плотнее нижней, так что для первого слоя лучше подобрать тонкую водолазку нейтрального цвета — серого, бежевого, белого или черного.


КАРДИГАН И БРЮКИ

Кардиган — вещь, которая часто навевает ассоциации о каникулах и беззаботных днях на даче. Хорошие новости: в офисе в нем будет так же уютно! Чтобы кардиган не выглядел словно находка из бабушкиного сундука, подпоясывайте его ремнем или носите с широкими брюками.


КОЖАНАЯ РУБАШКА ВМЕСТО КЛАССИЧЕСКОЙ

Не на каждой работе можно позволить себе эксперименты с внешним видом, но все же не стоит зацикливаться на одних и тех же вещах. Попробуйте, например, заменить классическую хлопковую рубашку кожаным вариантом. Такую вещь можно носить как самостоятельный предмет гардероба или накидывать поверх футболок и водолазок. Что самое удивительное, сочетается свободная кожаная рубашка с джинсами, брюками и юбками всех длин; главное — выбрать модель в нейтральном цвете.


ТОТАЛ-ВАЙТ

Как бы ни хотелось осенью нарядиться с ног до головы в черное, мы советуем экспериментировать с цветом — хотя бы с белым. Тотал-вайт с белым свитером и джинсами — пожалуй, одно из самых жизнерадостных сочетаний на слякотную осень: компенсирует короткий световой день и тоску при виде голых деревьев и свинцового неба.


СВИТЕР НЕОБЫЧНОГО ОТТЕНКА И ЮБКА

Вряд ли мы скажем что-то новое, если предложим осенью кутаться в свитер. Но вместо привычного черного, серого и бежевого цветов, которые в первую очередь ассоциируются со сдержанной деловой одеждой, можно выбрать более сложные оттенки — например, голубой или лиловый.


КЮЛОТЫ ВМЕСТО БРЮК

Полушорты-полукюлоты, или брюки до колена, — мегахит осенне-зимних коллекций Celine и Bottega Veneta, который без труда найдется и в масс-маркете. Приятно, что вещь не просто хорошо смотрится в инстаграме, но и удобна в жизни. Такими кюлотами, например, можно разнообразить офисный дресс-код. Выбирайте модели из кожи или костюмной ткани и делайте акцент на талии, сочетая кюлоты с приталенными жакетами или рубашками.

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
tanya rojdestvenskaya
25 октября 2022 года 1 797 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что носить в офис: смелые сочетания на осень
ФЛАНЕЛЕВАЯ РУБАШКА И ВОДОЛАЗКА
Уютная фланелевая рубашка найдется в гардеробе у многих. Но не все знают, что с ней можно составить незаурядный образ для офисных будней. Основное правило: верхняя вещь должна быть плотнее нижней, так что для первого слоя лучше подобрать тонкую водолазку нейтрального цвета — серого, бежевого, белого или черного.
КАРДИГАН И БРЮКИ... Читать полностью

« Коллекция Chanel SS23 | Необычные и забавные сумки »


Смотрите также:
Комментарии:

26 октября 2022 года
 
ничего не понравилось

26 октября 2022 года
 
О, оказывается, я иногда бываю модная, похожую рубашку в клетку надеваю на работу. Но дресс-код а у нас нет. На втором фото в кардигане женщина замученная, и кардиган не первой свежести. К белой одежде приложением должна идти машина с водителем, иначе вещи чистыми останутся хорошо если 5 минут, особенно брюки, и особенно в дождь

30 октября 2022 года
 

6 ноября 2022 года
 
Рубашки из натуральной тонкой кожи всю жизнь люблю

Главное,чтоб не из хайповой эко кожи,они жутко на всех фонят,даже заровские.
Кюлоты кожаные классная штука,но не всем идёт.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить