Опубликовала ElizaStounte в группе Мода и стиль

Коллекция Chanel SS23

Несколько часов назад в Париже состоялось одно из важнейших событий сезона — показ новой весенне-летней коллекции Chanel, вдохновленной эпохой черно-белого кино. На этот раз за основу креативный директор бренда Виржини Виар взяла фильм «В прошлом году в Мариенбаде», снятый в 1961 году Аленом Рене. Главным референсом для дизайнера стали образы главной героини, которая появлялась в кадре в вечерних платьях, усыпанных пайетками, роскошных накидках с крупными перьями и золотистых комбинациях. Все это Виар пропустила через призму современности, создав идеальный гардероб парижанки.


Фирменные твидовые костюмы получили более дерзкое прочтение благодаря декору в виде перьев и непривычному фасону, вечерние платья на тонких лямках дополнились ремнями-цепочками, а кружево выглядит ультрамодно вместе с крупными украшениями. Несмотря на то, что большую часть коллекции составили черно-белые луки, Виар не смогла отказать себе в удовольствии включить в нее образы в нежном розовом оттенке — самом трендовом цвете 2023.

















Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
ElizaStounte
10 октября 2022 года 2 840 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коллекция Chanel SS23
Несколько часов назад в Париже состоялось одно из важнейших событий сезона — показ новой весенне-летней коллекции Chanel, вдохновленной эпохой черно-белого кино. На этот раз за основу креативный директор бренда Виржини Виар взяла фильм «В прошлом году в Мариенбаде», снятый в 1961 году Аленом Рене... Читать полностью

« Новая коллекция Korloff и другие модные новости недели | Что носить в офис: смелые сочетания на осень »


Смотрите также:
Комментарии:

11 октября 2022 года
+1  
Понравился белый брючный костюм и зеленоватое пальто.

12 октября 2022 года
+1  
Alouisa пишет:
белый брючный костюм
Пожалуй, единственное, на что можно смотреть! Шорты с кружевом в сочетании с жуткими ножками - это что-то! Коко Шанель не вынесла бы этого показа!

12 октября 2022 года
+2  
Европейки не заморачиваются насчёт красоты ног. Есть ноги --- вот и замечательно. Худые,толстые....не важно. Целлюлит никто не скрывает,носят шорты ,уродскую обувь,жуткие футболки .... Лица без макияжа и волосы без причёски.
А Вы нам о Шанель.....

15 октября 2022 года
+1  
Alouisa пишет:
не заморачиваются
Да, русские женщины выделяются на фоне европеек! Как вспомню Магду из гостиницы в Турции: полная, без бюстгальтера, груди болтаются, попа широкая в белых ( ) шортах, волосы спутанные висят, а на носу - бумажка приклеена - обгорел нос! Какой-то голландец со мной за завтраком разговаривал, сетовал, что я замужем! Вот Магда хочет замуж, но ему она не нравится!

15 октября 2022 года
+1  
Я бы рядом с ней не села завтракать. Аппетит бы пропал.

16 октября 2022 года
+1  
Alouisa пишет:
не села завтракать
Я тоже с ней рядом не сидела, в коридоре и за другим столом видела. В коридоре она так риготала, что я была в шоке! Я вообще тихая, громко не смеюсь!

18 октября 2022 года
+1  
Внимание мужчин пыталась привлечь

22 октября 2022 года
+1  
Alouisa пишет:
пыталась
Наверное! Никто не клюнул! Может, с ресепшен ребята пробовали задружить, не знаю. Я когда возвращалась ночью, мне сразу звонили в номер, предлагали кофе попить. Ну, обязательный минимум английских выражений я знала! Благодарила! Потом говорила "Sorry! I want to sleep!" Бросала трубку и спала. Но звонили регулярно, ни разу не было, чтобы ключ дали и не позвонили!

22 октября 2022 года
+1  

11 октября 2022 года
+1  
Даже есть модели, которые вполне можно носить в повседневной жизни.

11 октября 2022 года
 
те же мысли от просмотра фото

ElizaStounte (автор поста)
25 октября 2022 года
 
Ответ для Изабелла3175
Шанель в своем репертуаре, как всегда изыскано и прекрасно не могла не поделится


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить