Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Дилара Зинатуллина подтвердила грядущий развод с Моргенштерном

Дилара Зинатуллина подтвердила грядущий развод с Моргенштерном
Она отметила, что они с популярным рэпером попросту не сошлись характерами! Оказывается, практически сразу же после свадебного торжества они стали гораздо чаще ссориться, и их отношения очень быстро дали серьезную трещину. Дилара призналась, что за время данного брака она осознала, что невозможно построить настоящую семью на одном лишь только физическом и романтическом влечении. Однако она до сих пор продолжает очень тепло отзываться об Алишере! Девушка подметила, что после свадьбы они с ним буквально увязли в рутине повседневности и быта, и все, что они делали – ели, спали да играли на компьютере, и, конечно же, в итоге им попросту наскучил подобный образ жизни. До этого же им никогда не было скучно друг с другом! И, надо заметить, поклонники этой эпатажной парочки все еще не теряют надежды на то, что Алишер с Диларой еще обязательно помирятся!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
12 апреля 2022 года 1 1041 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дилара Зинатуллина подтвердила грядущий развод с Моргенштерном
  Она отметила, что они с популярным рэпером попросту не сошлись характерами! Оказывается, практически сразу же после свадебного торжества они стали гораздо чаще ссориться, и их отношения очень быстро дали серьезную трещину. Дилара призналась, что за время данного брака она осознала, что невозможно построить настоящую семью на одном лишь только физическом и романтическом влечении... Читать полностью

« Андрей Макаревич показал фото новорожденного сына и обнародовал его имя | Певица МакSим планирует летом вернуться на сцену »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить