Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Моргенштерн с женой сняли обручальные кольца

Моргенштерн с женой сняли обручальные кольца
Судя по многочисленным репликам на просторах интернета, часть поклонников Моргенштерна убеждена в том, что после бракосочетания его 21-летняя супруга должна повсеместно сопровождать музыканта на абсолютно любые мероприятия! И совсем недавно Дилара Зинатуллина все-таки решилась выразить свое публичное возмущение тем, что ее практически завалили вопросами о том, почему они с мужем не появляются везде вдвоем! Девушка пояснила, что, по ее мнению, каждый из супругов должен иметь еще и свою личную свободу, и на муже с женой вовсе не лежит обязанность проводить в обществе друг друга сутки напролет! А еще Дилара отметила, что они с Алишером даже не носят обручальные кольца, но это вовсе не значит, что в их отношениях что-то не так – на самом деле у них все хорошо! Правда, практически сразу же после данного признания по сети поползли слухи о том, что в отношениях рэпера и его супруги далеко не все так гладко, как это может показаться на первый взгляд!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
10 октября 2021 года 1 931 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Моргенштерн с женой сняли обручальные кольца
  Судя по многочисленным репликам на просторах интернета, часть поклонников Моргенштерна убеждена в том, что после бракосочетания его 21-летняя супруга должна повсеместно сопровождать музыканта на абсолютно любые мероприятия... Читать полностью

« Пенелопа Крус представила новый фильм «Параллельные матери» | Алла Пугачева поддержала старшую дочь на презентации именного парфюма »


Смотрите также:
Комментарии:

10 октября 2021 года
 
Мы с мужем тоже давно не носим обручальные кольца. И это не значит, что у нас все плохо. Ему на работе оно мешает, а я кольца не люблю, хотя есть всякие. Люблю серьги и часто их меняю ( в смысле, те, которые есть)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить