Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Андрей Макаревич показал фото новорожденного сына и обнародовал его имя

Некоторое время назад лидер группы «Машина времени» и его жена Эйнат Кляйн стали родителями – у пары появился сын. И, как выяснилось, данное мальчугану имя оказалось невероятно созвучным с именем его мамы – кроху зовут Эйтан! Счастливый папочка уже поспешил поделиться со своими подписчиками первым снимком маленького Эйтана и не преминул упомянуть о том, что у него очень громкий голос и на удивление хороший аппетит! Для Эйнат сынок стал первенцем, а у артиста это уже четвертый ребенок, и, кажется, ему достанется больше всего отцовского внимания, ведь, когда у звездного папы подрастали старшие дети, он был целиком и полностью поглощен своей карьерой!

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Olik01
11 апреля 2022 года 1 1754 39 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Андрей Макаревич показал фото новорожденного сына и обнародовал его имя
  Некоторое время назад лидер группы «Машина времени» и его жена Эйнат Кляйн стали родителями – у пары появился сын. И, как выяснилось, данное мальчугану имя оказалось невероятно созвучным с именем его мамы – кроху зовут Эйтан... Читать полностью

« Дочь Мадонны снялась сразу в двух модных кампаниях | Дилара Зинатуллина подтвердила грядущий развод с Моргенштерном »


Смотрите также:
Комментарии:
Обсуждение закрыто модератором
Причина: Началось обсуждение политики в комментариях.

12 апреля 2022 года
+1  
русского имени не нашли

12 апреля 2022 года
+7  
А зачем ему русское, он вообще заявил что "настоящая Россия уехала из России" имея в виду тех, кто в начале спецоперации поспешил смыться подальше.
А остались так себе, недорусичи, по всей видимости... Я не за политику и не против, но вот про таких высказывающихся я бы вообще новостей не читала, не стоят они ни одного упоминания вообще. Это по молодости он был молодец, а потом скатился и продолжает. Начал открывать рот, так открывай на политиков и олигархов, а не обобщай народ в целом. Уже надо посмотреть кто здесь быдло и есть.
А клепать детей много мозгов не надо, там таблеток достаточно. Это не достижение. Я бы даже сказала что в их возрасте это даже сомнительное достижение...
 

12 апреля 2022 года
+3  
Плюсуюсь++++ к каждому слову!
 

13 апреля 2022 года
+3  
 

12 апреля 2022 года
 
Ответ для Гостюшка
 

13 апреля 2022 года
+1  
 

13 апреля 2022 года
 
Ответ для Гостюшка
а я и не знала, что он умотал, не увлекаюсь такой прессой. Но сейчас даже очень интересно узнать, кто сбежал с корабля
 

14 апреля 2022 года
+2  
Я тоже не особо в курсе. Знаю что Макс Барских, который "в голове моей туманы-маны" деньги с поклонников собрал за концерты, а потом смылся, обматерил их и деньги не вернул. Хотя как раз все песни на русском, тут и жил и зарабатывал. "Наказал" Россию, называется... А как по мне, так просто ограбил народ, да и всё.
Многие демонстративно смылись, а сейчас "мы только "в отпуск ездили/на лечение/к родственникам в гости", нужное подчеркнуть Уж не знаю что было в их головах, может боялись тупо в столице сидеть, а может "все побежали, и я побежал" Деньги есть, чё ж не бегать. Вот у нас с тобой нет, мы в Израиль и не ломанулись
 

12 апреля 2022 года
+1  
Ответ для Mari67na
Так он еврей и имя ребенку дал еврейское.
 

13 апреля 2022 года
+1  
nruban пишет:
дал еврейское
И живет в Израиле!
 

13 апреля 2022 года
+1  
Ответ для nruban
понятно
 

Olik01 (автор поста)
12 апреля 2022 года
+1  
Ответ для Mari67na
А зачем евреям русское имя - мать еврейка, Андрей тоже с еврейскими корнями, так что все вполне логично. Но имя действительно классно подобрали - очень созвучно с материнским, практически его отзеркаливает.
 

13 апреля 2022 года
+2  
Olik01 пишет:
Андрей тоже с еврейскими корнями
Как раньше говорил Галкин на выступлении: я наполовину еврей и наполовину русский. Вот моя русская половина ляпнет что-то сразу по теме, а еврейская потом "ну нафига блиииин""... А тут такое ощущение у Андрея, что еврейские корни прям ну ооочень далеко спрятались, если не атрофировались с годами: мелет шо ни попадя уже не первый раз
А имя да, созвучно
 

13 апреля 2022 года
 
Ответ для Olik01
в те времена все русские были
 

12 апреля 2022 года
+4  

12 апреля 2022 года
 
++
 

13 апреля 2022 года
+2  
Ответ для lola67
Браво Ширвиндту!!!
Меня вот тот факт, что кто-то куда-то уехал совсем не раздражает: ну уехал и уехал, а вот высказывания да. Понаплевали в колодец, а потом вернутся с пустой миской обратно. Там уже начали Чайковского запрещать и вычеркивать из репертуаров, они-то уж точно могут не пригодиться.
 

13 апреля 2022 года
 
Согласна на 100%
 

13 апреля 2022 года
 
Гостюшка пишет:
Браво
Ширвиндт - тоже еврей, но ведь какой молодец!
 

13 апреля 2022 года
+1  
Так евреи вроде такими и должны быть. Ну, по моему мнению и представлению
Особенно которые талантливые.
 

13 апреля 2022 года
 
Гостюшка пишет:
представлению
Ну, патриотизм не у всех есть! Многие же свалили из страны, именно этой национальности! Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет! На фига нужны трудности, если можно жить без них?
 

13 апреля 2022 года
+1  
Так не вопрос, это же их право. Не понимаю зачем только орать и всех вокруг обгаживать. Более чем уверена, что отъезд многих никто бы и не заметил, если бы не их высказывания
 

13 апреля 2022 года
 
Гостюшка пишет:
их высказывания
Так сначала выступили, они же - звезды, а потом слиняли! Но И.Ургант вернулся, а его папа везде пишется за него, что его сын - патриот и жить не может без родины!
 

13 апреля 2022 года
+1  
Да потому что они здесь "звезды ", а там нафиг никому не нужны. Ну, только те, кто имеют "стратегический запас", жить норм будут.
 

14 апреля 2022 года
 
Так и "стратегический запас" там сейчас тает на глазах - цены-то выросли везде, да и пандемия у многих запас подгрызла. А новых поступлений нет и не факт что предвидится. Тем более у "звезд" они не такие большие как у бизнесменов и олигархов. Что там была за массовая паника, даже не представляю. Не дай Бог, конечно, если это может оказаться банальным фальстартом, но тогда и смысла сматывать удочки вообще никакого не было.
 

14 апреля 2022 года
 
lola67 пишет:
, жить норм
В Израиле полно выходцев из России. Галкин уже запланировал большой тур по Израилю, хоть Пугачева и поет, что "она лечится у врачей, а муж у нее - переводчик, потому что она не знает иностранных языков, а он знает аж 4!"
 

14 апреля 2022 года
+1  
Ответ для Ivetta-52
Так сначала сглупят, а потом вынуждены оправдываться Хотя мне кажется что до них дело есть только их поклонникам. А так, если рот особо демонстративно не открывают, то власти их и не заметят, и поездка вообще незамеченной пройдёт куда бы то ни было. Привыкли все "звездить" по любому поводу, фиг остановишь Ну тогда уж, раз такие принципиальные, доводите дело до конца: сказали "уеду", просите гражданство в других израилях, пачпорт на стол и ту-ту. Никто ведь не гнал в спину, не ущемлял их "свободу слова" и изначально Инстаграмм даже работал
 

14 апреля 2022 года
 
Гостюшка пишет:
"звездить"
Да уж, Чулпан Хаматова уже говорит, что "звание народной артистки Рф для нее ничего не значит!" Деньги им там платят за это, что ли? А Макаревич разразился гневной речью, что это "Россия уехала из России, а осталось одно м*дачьё!" Это мы остались!
 

15 апреля 2022 года
+2  
Вот-вот... Это обобщение и задело! Не особо конечно, потому как на его мнение мне с высокой колокольни, но за державу обидно
 

14 апреля 2022 года
+1  
Ответ для Ivetta-52
Жванецкий - тоже еврей.
 

14 апреля 2022 года
 
anisakent1 пишет:
Жванецкий
Обожаю Жванецкого!
 

14 апреля 2022 года
 
Ответ для Гостюшка
 

15 апреля 2022 года
+1  
Везде и всё! И давно Но речь об отдельных личностях.
Во время всех войн только на патриотизме и побеждали, особенно вначале, так что не всегда эта цитата подходит.
 

14 апреля 2022 года
 
Ответ для lola67
Ширвиндт уже публично открестился от этого грязного пасквиля. Кто то делает Лайки, используя его имя.
 

15 апреля 2022 года
+1  
Сайт вне политики, все оскорбительные выражения недопустимы
За нарушение правил сайта бан!
С уважением, модератор сайта
 

14 апреля 2022 года
Комментарий скрыт модератором
показать текст комментария
Из России с любовью
Российские чиновники и депутаты знают об ужасах загнивающего Запада не понаслышке. Уж в этом-то мы можем быть уверены. Вот вам список тех из них, у кого есть недвижимость и/или дети за границей. Или об этих опасно возмущаться?
Дмитрий Песков (пресс-секретарь Путина) — дочь Лиза живёт и учится во Франции, сын Николай был судим в Великобритании и более года провёл в английской тюрьме, супруга владеет квартирой в США площадью 126м2.

Владимир Якунин (экс-глава РЖД, член кооператива «Озеро») — живёт в Германии, его старший сын Андрей стал подданным Великобритании, а младший Виктор — киприотом.

Андрей Фурсенко (экс-министр образования) — сын Александр живёт в США.

Борис Грызлов (экс-спикер Госдумы, член Совбеза) — дочь живёт в Таллине, получила эстонское гражданство.

Павел Астахов (в качестве уполномоченного при президенте РФ по правам ребёнка «защитивший» наших сирот от усыновления иностранцами) — дети находятся один во Франции, другой в Англии.

Сергей Железняк (депутат Госдумы от ЕР, законопроекты о размещении персональных данных на российских серверах, блокировке торрентов и др) — обе дочери — Анастасия и Елизавета — живут в Великобритании, старшая работает на BBC News.

Сергей Лавров (министр иностранных дел) — дочь Екатерина родилась и выросла в Нью-Йорке, окончила Колумбийский университет, где изучала политологию, и магистратуру по экономике в Лондоне.

Ирина Роднина (депутат Госдумы от ЕР) — дочь Алёна живёт в Вашингтоне, США, работала на Russia Today.

Владимир Пехтин (экс-депутат, был председателем комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики, заместителем Председателя Государственной думы, первым заместителем председателя фракции «Единой России») — живёт с сыном в Майами, США.
Вячеслав Фетисов (первый зампред Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, первый зампред Комитета Совета Федерации по социальной политике) — дочь выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски так и не научилась.

Александр Ремезков (депутат Госдумы) — старший сын Степан закончил в США военный колледж, поступил в частный университет Hofstra в Нью-Йорке, средний Николай — учится в Великобритании в частной школе Malvern College, дочь Маша проживает в Вене, где занимается гимнастикой.

Елена Рахова (депутат Заксобрания Петербурга, назвавшая «недоблокадниками» ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде) — дочь Полина живёт в США.

Алексей Воронцов (депутат Заксобрания Петербурга, коммунист) — дочь живёт в Италии, куда переехала из Германии.

Елена Мизулина (депутат Госдумы, председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, пламенный борец с гей-пропагандой и иностранным усыновлением сирот) — сын — совладелец юридической фирмы Mayer Brown в Брюсселе, Бельгия. Двое внуков, разумеется, там же.

Валерий Селезнёв (депутат Госдумы от ЛДПР) — сын Роман приговорён к 27 годам заключения в США за кибермошенничество.

Владимир Соловьёв (телепропагандист) — вилла на озере Комо (недалеко от Милана), Италия.

Дмитрий Медведев (председатель правительства РФ, экс-президент РФ) — виноградник (100га) и вилла XVII века с 30 комнатами в Тоскане, Италия.

Геннадий Тимченко (друг Путина, вице-президент Олимпийского комитета России, один из «королей госзаказа» и крупнейший экспортёр российской нефти) — гражданин Финляндии, жена и дочь — тоже. С 2014 года под санкциями, вынужден проживать в РФ.

Игорь Шувалов (экс-депутат Госдумы, с 2008 по 2018 — первый заместитель председателя Правительства РФ) — замок в Австрии площадью 1480 кв.м, вилла в Дубае, квартира в Великобритании.

Александр Жуков (Первый заместитель Председателя Государственной думы Федерального собрания РФ, Президент Олимпийского комитета России (2010—2018)) — сын Пётр проживал в Нью-Йорке и Лондоне, там же был приговорён к 14 месяцам тюрьмы и штрафу (7500 фунтов) за избиение британца.

Владимир Блоцкий (депутат Госдумы от КПРФ, член комитета по земельным отношениям) — участок размером более гектара и дом площадью 312 кв.м. в Великобритании.

Ольга Голодец (заместитель председателя Правительства Российской Федерации) — квартира и дом в Италии, половина дачи (220м2) в Швейцарии.

Андрей Голушко (депутат Госдумы от ЕР) — элитный дом с собственным бассейном в городе Мужен на Лазурном берегу недалеко от Канн.

Лев Кузнецов (экс-министр по делам Северного Кавказа) — во Франции 5 домовладений общей площадью 432 м2 и земельный участок площадью 3,4 тыс. м2.

Андрей Клишас (член Совета Федерации, полномочный представитель Совета Федерации в Конституционном Суде РФ и Генеральной прокуратуре РФ) — домовладение общей площадью 432 м2 и земельный участок площадью 543 м2 в Швейцарии.

Михаил Абызов (министр по делам открытого правительства) — у сына и дочери в пользовании жилой дом в Великобритании.

Дмитрий Савельев (депутат Госдумы от ЕР, член комитета ГД по охране здоровья, член Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам) — дом площадью 489,3 кв.м в Англии.

Николай Валуев (депутат Госдумы от ЕР, первый заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды) — дом 95м2 в Испании. А ведь многие думали, что у Николая отрицательный IQ..

Светлана Хоркина (экс-депутат Госдумы от ЕР, полковник, вице-президент Федерации спортивной гимнастики России) — родила сына Святослава в Лос-Анджелесе, США, обеспечив ему тем самым американское гражданство.

Игорь Лебедев (депутат Госдумы от ЛДПР, заместитель председателя Госдумы, сын Владимира Жириновского) — незадекларированная квартира в Дубае площадью 442м2 в роскошном небоскрёбе на берегу Арабского залива.

Антон Дроздов (председатель правления Пенсионного фонда Российской Федерации) — миллиардер (хоть пока и рублёвый), дочь Анна учится в престижном шотландский университете Сент Эндрюс, там же учился наследник британского престола принц Уильям.

14 апреля 2022 года
 
Список внушительный! Красиво жить не запретишь! Возможно, все у них заберут. У В.Соловьева в Италии уже забрали.

15 апреля 2022 года
+1  
Это только что удалось раскрыть. Можно представить, сколько миллионов у них на недосягаемых засекреченных оффшорных вкладах.
 

15 апреля 2022 года
 
Сайт вне политики
За нарушение правил сайта бан!
С уважением, модератор сайта
 




Обсуждение закрыто модератором
Причина: Началось обсуждение политики в комментариях.
B i "
Отправить