Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Моргенштерн отменил все свои концерты в России и улетел в ОАЭ

Моргенштерн отменил все свои концерты в России и улетел в ОАЭ
Не так давно глава СК РФ Александр Бастрыкин осмелился объявить о причастности скандального музыканта к распространению наркотических веществ в социальных сетях, и после этого заявления рэпер вместе с супругой покинул страну. Сперва они отправились в Беларусь на закрытую вечеринку, и уже оттуда Моргенштерн с Диларой вылетели в Дубай. На данный момент все концерты Моргенштерна на территории России полностью отменены – концертный директор артиста объявил о том, что в ближайшее время рэпер в стране выступать однозначно не будет, а отмененное не так давно шоу в московском клубе Gipsy переносится самое раннее на весну. Вот только в качестве основной причины отмены выступлений артиста его концертный директор называет пандемию коронавируса, более того, он не исключает того, что Моргенштерн может периодически появляться на проходящих в России частных мероприятиях!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 декабря 2021 года 1 1939 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Моргенштерн отменил все свои концерты в России и улетел в ОАЭ
  Не так давно глава СК РФ Александр Бастрыкин осмелился объявить о причастности скандального музыканта к распространению наркотических веществ в социальных сетях, и после этого заявления рэпер вместе с супругой покинул страну. Сперва они отправились в Беларусь на закрытую вечеринку, и уже оттуда Моргенштерн с Диларой вылетели в Дубай... Читать полностью

« Виктория Боня и Алена Водонаева помирились после пятнадцатилетней ссоры | Юлианна Караулова впервые показала личико сына »


Смотрите также:
Комментарии:

5 декабря 2021 года
 
Беднягу Алишера вынудили забежать,как можно дальше

5 декабря 2021 года
+1  
Ну не велика потеря, плакать точно никто не будет

5 декабря 2021 года
 
Вот какие сволочи ,обидели беднягу

5 декабря 2021 года
+2  
Если он как мусульманин хочет там жить, ему будет тяжеловато, его татуировки, персинги запрещено в Коране. Его с таким лицом врядь ли примут арабы, ух, там, такие законы.
По любому деньги будет зарабатывать в России.

5 декабря 2021 года
 
Арабские Эмираты очень демократичны в вопросах внешности и тд.Они люди умные и понимают,что к ним текут деньги и не важно от кого.
Мои знкомые из ОАЭ все в татуировках/пирсинге/слушают агрессивную музыку,а Коран и тд.,это всего лишь дань традициям,как Тора/Библия и прочая ерунда,здравомыслящие люди на это не заморачиваются.
Просто у Моргенштерна могут иссякнуть финансы,а в Эмиратах бедность не в почёте.В первую очередь он сбежал в Дубаи из-за потери своего ресторанного бизнеса.Алишеру перекрыли кислород допрыгался.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить